Регистрация   Вход


Кисена: > 18.09.13 10:01


Начало заинтриговало, правда четко прослеживается аналогия с "50 оттенков серого", надеюсь, что это только кажется))) А вот героиня своей выходкой разочаровала, не смогла выйти из ситуации с высоко поднятой головой, повела себя как малолетнее быдло... Буду ждать продолжения. принимайте в читатели!

...

suncity: > 18.09.13 10:37


Ирэна, здравствуй))) Flowers Принимай в читатели))) preved
Начало понравилось))) Незнакомец из лифта, наверное, считает себя безумно неотразимым, и знает, как на него реагируют женщины!!
Но вот с Ириной получилось наоборот) Бедная, еще не знает с кем связалась! И что теперь за это он с ней сделает?))) Laughing

...

oksanadn: > 18.09.13 11:10


Ирэна здравствуй! Можно к вам в читатели. Начало понравилось, жду новую главу, незнакомец в лифте просто конфетка!

...

ivs: > 18.09.13 12:18


сюзанна, Кисена, suncity, oksanadn привет!
сюзанна писал(а):
замечательное начало.

Спасибо. Рада, что понравилось.
сюзанна писал(а):
больше всего мне нравиться . что ваши продки часто выкладываются . надеюсь и сейчас тоже самое будет

Я постараюсь выкладывать как можно чаще.
Кисена писал(а):
правда четко прослеживается аналогия с "50 оттенков серого"

Да, я это понимаю. Но будем уходить от стереотипов. Wink
Кисена писал(а):
А вот героиня своей выходкой разочаровала, не смогла выйти из ситуации с высоко поднятой головой, повела себя как малолетнее быдло...

Ну, люди разные, каждому своё. Она среагировала так. Что ж, это ей ещё аукнется.
suncity писал(а):
Незнакомец из лифта, наверное, считает себя безумно неотразимым, и знает, как на него реагируют женщины!!

Ооо... это отдельная песня. Laughing
suncity писал(а):
И что теперь за это он с ней сделает?)))

Пока шокирует тем, кем он является. А он не последний человек в этой фирме.
oksanadn писал(а):
Можно к вам в читатели.

Конечно. Я всегда рада новым лицам.
P.S.: И "стареньких" я обожаю!!! Pester
oksanadn писал(а):
незнакомец в лифте просто конфетка!

Ага, конфетка. Вот только сладкая ли у неё начинка - вопрос!!!

...

Ника-Ограм: > 18.09.13 16:34


Ирэна . Привет!!!. Поздравляю с началом романа.!!!- Записывайте в читатели .. Интересная " ФИФОЧКА " ваша Ирина Орлова . ну что посмотрим что отмочит дальше ... уже продки хотца!!!

...

ivs: > 18.09.13 16:41


Марго, приветствую)))))
Спасибо и добро пожаловать preved
Ника-Ограм писал(а):
Интересная " ФИФОЧКА " ваша Ирина Орлова . ну что посмотрим что отмочит дальше ... уже продки хотца!!!

Посмотрим насколько она интересна будет дальше Laughing А продка... скорей всего завтра будет.

...

noelstar: > 18.09.13 17:07


Глава - супер!))) И хотя, вероятнее всего, незнакомец и большой босс и ГГ, а Ирина так ... открыто и однозначно Tongue отреагировала на его внимание, интрига только усиливается... особенно, если учесть факт "исключения из правил" по поводу трудоустройства: и с чего бы это ее против правил решили взять? Буду ждать продолжения.

...

ivs: > 18.09.13 18:10


Ярослава, привет))))
noelstar писал(а):
Глава - супер!)))

Спасибо
noelstar писал(а):
и с чего бы это ее против правил решили взять?

Понравилась Mr. Green
noelstar писал(а):
И хотя, вероятнее всего, незнакомец и большой босс и ГГ

Такая вероятность есть Wink

...

ksusha: > 18.09.13 20:46


Заинтересовала,буду читать!Желаю удачи в написании романа!

...

ivs: > 18.09.13 21:12


ksusha, привет)))
ksusha писал(а):
Заинтересовала,буду читать!Желаю удачи в написании романа!

Я рада. Спасибо, удача не помешает Poceluy

...

Miaso: > 19.09.13 10:26


Начало очень понравилось. Принимайте в читатели. Интересно, легко читается, героиня импонирует. Вот заинтриговали с незнакомцем. Очень хочется продолжения. Что же дальше. Клянчу слезно проду.

...

ivs: > 20.09.13 09:30


Юлачка, привет))))) И добро пожаловать!!!
Miaso писал(а):
Интересно, легко читается, героиня импонирует. Вот заинтриговали с незнакомцем. Очень хочется продолжения. Что же дальше. Клянчу слезно проду.

Рада, что понравились герои. Продолжение будет сегодня. Так что слёзы в сторону Wink

...

Miaso: > 20.09.13 10:22


ivs писал(а):
Продолжение будет сегодня. Так что слёзы в сторону Wink

Спасибо. Уже предвкушаю. и жду kookoo

...

Sister Mary: > 20.09.13 10:44


ivs писал(а):
Продолжение будет сегодня. Wink


С нетерпением жду Ar Ar Ar

...

Avi: > 20.09.13 10:45


Начало заинтересовало. Попытка получить работы, именно по специальности, собеседование и незнакомец в лифте. Уж не владелец ли компании? ( совладелец и тд.) Учитывая схожесть фамилии и названия компании.
Принимайте в читатели, с большим удовольствием буду ждать проду. tender tender tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение