Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты у меня одна (СЛР 18+)



камуля: > 03.08.14 06:22


Ксюша привет! Поздравляю с началом нового романа! Я вся в предвкушении ! Ar Ar Ar

...

Misss: > 03.08.14 07:34


Ксюша, девочки, всем привет!!!
Ксюша, поздравляю с открытием новой темы, с началом нового романа!!! Огромного творческого вдохновения!!!
Я в читателях!!!

...

Anuka: > 03.08.14 08:37


я буду всенепременно читать!
спасибо за эту возможность

...

Мальвина: > 03.08.14 10:34


Всем привет!
fima писал(а):
Итак, я предлагаю Вашему вниманию очередной роман из серии «Стая». История посвящена Ивану Царевичу сыну Дениса Шаурина

Ar
Ксюш, принимай в ряды читателей!

fima писал(а):
герой любит героиню нежно и трепетно *и очень часто*

Всё как я люблю. tender
fima писал(а):
музыкальная тема

Уже почувствовала, как по мне бегает стадо маленьких "розовых бегемотиков". Serdce

...

jullietta: > 03.08.14 10:36


Поздравляю с новым романом!!!!Я уже в предвкушении и замерла в ожидании)))

...

Зайцева Юлия: > 03.08.14 11:47


ААААААААААААААААААА!!!!!!!! Ar Ar Ar Подвиньтесь, подвиньтесь. Я тоже занимаю местечко для чтения, и буду продоманом. Очередной шедевр намечается. И про кого, дите четы Шауриных. АААААА.Я вся в восторге, кручусь бешенной белкой перед монитором. хорошо что дома одно, ибо родные бы не поняли. Будем ждать, комменти Ar ровать, и еще раз ждать.

...

Avgysteisha: > 03.08.14 11:56


Всем очень добрый день!
Захожу, значит, с утра на форум и что я вижу? Почти вся Стайка в сборе, в новой теме и без меня

Ванечка, Царевич мой дорогой, держись, твоя Фея-крестная пришла, никому в обиду тебя не дам. Знаем мы этих девиц, до чужого добра охочих, глазки невинно округлят и бормочут, нам ничего не надо, ни машин, ни яхт, ни шубок, ни бриллиантов, а потом *ложечки пропадают*
Это ДеньАлексеич у нас *без кола, без двора* был, там можно смело Юлечке доверять, полюбила она его за душу прекрасную, да сердце доброе. А Ванечка у нас, принц, да к тому же не заколдованный, природой не обделён, да и приданое за ним приличное дают.
Приходится Феям глаза держать постоянно открытыми, чтобы никакая жаба заколдованная под девицу-прекрасную, принца нашего, не охмурила
Тяжела она, доля Феи, но так приятна

Ксюшенька, поздравляю с началом нового романа

Я всё никак не могла определиться, кто же из героев-мужчин в твоих романах нравится мне больше всех? Каждый хорош, но чего-то мне в них не хватало? Только сейчас я поняла чего, Ивана-Царевича Шаурина! Зацепилась за очи его ясные и не отпускает *шутка*
Готова идти с тобой рядом по "Одной..." дорожке. Как говорят звёзды: "Двойка способна объединять (именно второго числа ты открыла новую тему). Особенно, если есть единая цель, которую необходимо достигнуть."
Цель есть и она прекрасна. Желаю лёгкого пути, вдохновения, отзывчивых читателей и удовольствия от процесса написания романа!

...

Shaurita: > 03.08.14 12:27


Ксюша поздравляю с новой темой!
Я в читатели !
Желаю вдохновения тебе солнышко!
Ждём историю Ивана Денисовича.
Вся в предвкушении...Уррра!!!




Алёнчик спасибо за Самую красивую обложку!
Ты лучше Всех!


...

LaSaDa: > 03.08.14 12:38


И меня захватите вместе собою, путешествие обещает быть увлекательным. Жду главу не с терпением.

...

Людонька: > 03.08.14 13:12


С новым романом! Удачи!
Иногда охота отвлечься от реальности и немного помечтать, спасибо за такую возможность.

...

aziza: > 03.08.14 14:23


Ar Ar Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy я в читателях! Вдохновения Вам! Smile Smile Smile Smile

...

Ксения Казакова: > 03.08.14 16:04


что??? уже?? скоро начало нового романа??
ох..мамочки... как же теперь ждать, когда ожидание кажется таким долгим...
принимайте меня в читатели ибо я все равно отсюда не уйду
буду теперь каждый вечер заглядывать сюда и ждать
Оксаночка, огромного вдохновения тебе на новый роман! Guby rose
Ждем...

еще, можно узнать кто на обложке? в качестве ГГ? tender

...

mila Tatiana: > 03.08.14 16:09


Я с вами )))))Про меня не забудьте)Жду начало...

...

Miladana: > 03.08.14 16:10


оооо!!! я обязательно в читателях!!! :-)

...

olyechka: > 03.08.14 16:53


Ксюшенька!!!!
Привет, моя дорогая и любимая волшебница!!!
Поздравляю тебя с началом новой темки)))
Думаю Царевич нас еще удивит! с такими-то генами!
Герой на обложке очень понравился))) Шикарный мужчинка!!!
У тебя герои-мужчины все как на подбор, а этот прям особенный!!!!
Эх, какая же ты волшебница! Такую темку замутила)))
Я прям в предвкушении!!! Настроена на очередной шедевр))

Вдохновения тебе, позитива и всего самого светлого!!!
Спасибо!!! Serdce Guby Poceluy rose tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение