Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Достаточно взгляда (СЛР, 18+)



NinaVeter: > 06.11.14 19:27


Леночка приветик)
Спасибо за главу) Как и всегда насыщенной событиями и накалом чувств. И все таки меня не покидает мысль, что Марк не так прост, как кажется. И знает он дофига, чем показывает Вере.

...

Анджи: > 06.11.14 19:44


NinaVeter, привет, Нина .всегда, "пожалуйста" ))
да, у Марка точно есть какая-то тайна. Но он не из рашен-мафии)

maschamad, да, Вера им ведома и сама не понимает, что с этим делать(( может, образумится? или уже поздно, т.к. не просто поддалась Марку, а отдала себя практически в полное распоряжение?

...

крошка-маргошка: > 06.11.14 20:08


Привет! Понравилось начало рассказа, спасибо, жду с нетерпением продолжения. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Анджи: > 06.11.14 20:34


крошка-маргошка писал(а):
Привет! Понравилось начало рассказа, спасибо, жду с нетерпением продолжения. Very Happy Very Happy Very Happy
привет! благодарю) рада познакомиться)

...

NinaVeter: > 06.11.14 21:51


Ой, какая красотища) Леночка это как раз в тему в нашу)

...

Extazyflame: > 06.11.14 22:42



Леночка, поздравляю с темой!!!
Как добью свой напряженный сюжет, приду на чашку кофе!!! Точно не обещаю, с этим Диссиком и своими терзаниями забросила почти все темы, но слежу за тобой! Так что не теряй!!!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Анджи: > 06.11.14 23:00


Extazyflame писал(а):

[size=18][b]Леночка, поздравляю с темой!!!
спасибо, Светика!
очень рада видеть тебя в моей теме) Wink

...

siuzi: > 06.11.14 23:10


Добрый вечер,Лена.Герои все больше и больше нравятся.Согласна они неординарны,странноваты,но очень интригуют.Вроди любовный роман,а шаблонов пока нет и это мне очень нравится.Диалоги живые,сюжет не отпускает.Спасибо за главу ,отдельная благодарность за такую быструю выкладку.С нетерпением жду продолжения.

...

Анджи: > 06.11.14 23:30


siuzi писал(а):
Добрый вечер,Лена.Герои все больше и больше нравятся.Согласна они неординарны,странноваты,но очень интригуют.Вроди любовный роман,а шаблонов пока нет и это мне очень нравится.Диалоги живые,сюжет не отпускает.Спасибо за главу ,отдельная благодарность за такую быструю выкладку.С нетерпением жду продолжения.
добрый, siuzi
пожалуйста)

...

эвелина франк: > 06.11.14 23:37


Леночка, спасибо за большое продолжение!!!

...

Анджи: > 06.11.14 23:44


эвелина франк писал(а):
Леночка, спасибо за большое продолжение!!!
пожалуйста Smile







...

kleopatra: > 07.11.14 01:49


Принимайте в читатели, очень интересная история.

...

Анджи: > 07.11.14 07:50


kleopatra писал(а):
Принимайте в читатели, очень интересная история.
с удовольствием Smile

Всем доброе утро

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение