Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Поступки и их последствия (СЛР, 18+)



htanya: > 10.12.16 12:33


Ну что же. Понравилась история. Жалко, что столько лет зря потеряно. Но, может быть, это и к лучшему. Пока Ульяна на Севере мучилась и приобретала свой жизненный опыт. Илюшка тоже нахлебался на месте. Зато будут уважать и ценить друг друга. И надо же, неуспели они сблизится, опять надо уезжать Илье. Вот испытания то. Но это жизнь. Там и не такое бывает.
Оля, спасибо за трогательную историю. Читала и постоянно ждала, что опять им жизнь что-нибудь подкинет. Но все благополучно обошлось.

...

Dexo: > 10.12.16 14:18


htanya, спасибо большое за такой добрый отзыв! Очень приятно!!! Рада, что понравилось... что некоторые сомнительные моменты не оттолкнули!
Спасибо за рассуждения и переживания!
Спасибо за все! tender rose thank_you

...

lorka: > 12.12.16 13:52


Оля, день добрый! Flowers
Пустила я слезу... и не один раз... Embarassed
Вот какая всё-таки злодейка,-эта судьба...
Если разобрать всё по полочкам, то прекрасно понимаешь, что никто ничего не смог бы сделать.
У Ульяны возраст не тот,- семнадцать лет это, в сущности детство, и ты не в праве что-то сделать без согласия родителей.
А Илья... я так понимаю, Уля написала ему письмо, чтобы он смирился с жизненной позицией девушки?!
Вот и выброшены "в трубу" восемь лет жизни...
Очень обидно, ведь оба настрадались, в прямом смысле этого слова.
Но, как же приятно, что Илья, после всех мытарств, не озлобился. Наоборот, добивался Ули ,как мог.
И, как же классно, что наши герои создали замечательную семью! wo
Оль, спасибо тебе за великолепную историю,- проглотила одним махом! wo Flowers tender

...

Dexo: > 13.12.16 01:39


lorka, добрый!!! Ar Flowers

Цитата:
Пустила я слезу... и не один раз... Embarassed

ух, как приятно... спасибо громадное за такие эмоции!!! Значит, не зря все! tender Flowers

Цитата:
Если разобрать всё по полочкам, то прекрасно понимаешь, что никто ничего не смог бы сделать.
У Ульяны возраст не тот,- семнадцать лет это, в сущности детство, и ты не в праве что-то сделать без согласия родителей.
А Илья... я так понимаю, Уля написала ему письмо, чтобы он смирился с жизненной позицией девушки?!

Эх... да.
Да, родители желают нам только счастья, однако... не всегда белое есть белое, а черное есть черное. Иногда сердце куда мудрее разума...

Цитата:
Но, как же приятно, что Илья, после всех мытарств, не озлобился. Наоборот, добивался Ули ,как мог.
И, как же классно, что наши герои создали замечательную семью



Цитата:
Оль, спасибо тебе за великолепную историю,- проглотила одним махом!


Спасибо большущее за тепло, признание и откровения tender ! Спасибо за все!!! Ar rose

...

TatsinaA: > 13.12.16 18:44


Ольга, спасибо большое за историю.

...

Dexo: > 13.12.16 21:13


TatsinaA, спасибо огромное за прочтение, отзыв и тепло!!! Ar Flowers


------

Tsukrina, добро пожаловать!!! Ar rose

...

ru-ta: > 29.01.17 23:19


Оооооля, я опять плакала, где ты их берешь эти истории. Как можно своими руками поломать жизнь ребенку, своему и чужому. Восемь лет. Но Илья, это сила, не отступил, дожал, я еще раз убеждаюсь, если мужчина любит, для него нет преград, он танком по ромашковому полю попрет, но любимую женщину добьется.
А последние главы, вообще всколыхнули во мне столько воспоминаний. Как наши девчонки ждали, кто-то дождался, а кто-то гроб цинковый встречал. Хорошо, что все у них так и будет это настоящая семья, которая к своему созданию прошла столько преград и все им будет нипочем потому что они сила. Спасибо тебе Оля за подаренные эмоции.
У меня с этой историей ассоциируется песня

...

Dexo: > 30.01.17 19:59


ru-ta, спасибо большое, Танюша!!! За теплые слова, за эмоции!!! Сделала вчера мой вечер)
Пусть не смогла пробиться к компу с ответом... зато эмоции разделила и в песни утонула...

...

Dexo: > 14.02.17 12:03


Luida, С превеликой радостью!!! Добро пожаловать!!!

---

Sosedka, спасибо огромное!!! Безумно приятно!!!

---

...

Gugl: > 14.02.17 17:16


Добрый день. Примите пожалуйста в читатели

...

Dexo: > 14.02.17 17:48


Gugl, добрый!!! С превеликим удовольствием!!! Добро пожаловать!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение