Регистрация   Вход


kosmet: > 22.05.09 14:28


CMETAHKA писал(а):
Девочки, извини, что так затянула с продой. На работе поставили в ночную смену, а после смены сразу в институт еду, а во второй половине дня отсыпалась. Обещаю выложить проду на выходных


Все ясно Ok Отдыхай, а мы подождем Wink До выходных ведь, всего ничего осталось Ar

...

CMETAHKA: > 24.05.09 16:30


 » конец

А вот и конец, девочки! жду ваших помидорчиков Wink
---------

Александр проснулся оттого, что почувствовал пустоту. На кровати он обнаженный лежал один. Не было ни Натальи, ни её одежды, только в памяти осталась безумная ночь любви. Он посмотрел в окно и обнаружил, что её машины тоже не оказалось. В голове промелькнула мысль: «Сбежала, но от меня так просто никуда не деться. До этого меня два месяца останавливали, а сейчас никто этого не сделает! Она моя!»
Девушка не помнила, как добралась до дома, повезло, что не попала в аварию и родная милиция не тормозила. На «автопилоте» добралась до душа, а после легла в постель. Днём никогда не спала, но после всего произошедшего нужен был здоровый сон и свежая голова, что бы разобраться в случившемся.
«Кто-то в дверь звонит! Так, надо проснуться. Кому я понадобилась? Наверное, девчонки приехали проведать меня, ведь, я им толком ничего не объяснила, а просто сбежала, предложив поехать со мной сейчас, либо завтра они будут добираться сами. Но сейчас только вечер субботы, а не воскресенье…» - лениво вставая с кровати, девушка направилась к двери.
-Кто там?
-Служба доставки цветов. – Раздался мужской голос за дверью. Наталья открыла дверь и уставилась на мужчину в зелёной форме. – Вы – Тунаева Наталья? – Девушка кивнула. Мужчина протянул бланк, на котором надо расписаться.
-А от кого цветы?
-Отправитель пожелал остаться неизвестным. Распишитесь, пожалуйста, и получите цветочки.
Девушка расписалась и открыла дверь шире, что бы занесли цветы и огромную плюшевую панду. Цветов было много, заставлена, оказалась вся её комната.
«Всё замечательно! Только как этот «неизвестный» узнал, что я люблю именно тигровые лилии, а не розы или тюльпаны? Мало кто знает, что я люблю именно тигровые, а не белые! Я, кажется, начинаю паниковать! Что происходит?» - Наталья стояла в окружении цветов и не знала что делать. На одном из букетов была открытка, девушка взяла её в руки, но не решалась открыть. Сделав два глубоких вздоха, она раскрыла её – «Это тебе мой маленький подарок. Не убегай от меня больше. Я хочу быть с тобой».

-----------

-Может, всё-таки не будем рассказывать?
-Тань, надо рассказать!
-Маш, она нас на ленточки порвет! Я ещё жить хочу!
-Ну, кто знал, что у них зайдёт всё так далеко?
-Ага, пошутили, называется над ней…
-Мы с тобой ему сказали, что бы он только её в комнату завел и чуть-чуть поиграл в своей роли, а он с ней переспал и влюбился! Зато знаем, что у нас есть такая подруга, которая на все для нас готова…
-Меня эта мысль не спасает от паники. Маш, поскольку ты у нас генератор этой идее, то и тебе объяснять. – Таня с сарказмом улыбнулась.
-Объяснять будем вместе, поскольку этих ребят нашла ты. – Маша улыбнулась в ответ подруге. – Давай звони…

-----------

Из оцепенения девушку вывел звонок на мобильный. Это были её подруги, но Наталье разговаривать с ними совсем не хотелось.
-Алло!
-Натулька, привет! Как ты?
-В теории отлично, а вы ещё там или уже приехали?
-Мы уже приехали. Наталь, нам нужна твоя помощь, надо встретиться и поговорить.
-Тань, вы опять во что-то вляпались? Это серьёзно?
-Да, это серьёзно, поэтому и приехали сегодня. Давай в нашем кафе через полчаса?
-Хорошо, уже одеваюсь
Наталью всегда устраивало, что если у подруг проблемы, то они не тянут резину, а сразу говорят, что им нужна помощь. Девушка любила помогать подругам, хотя сама редко когда обращалась за помощью. Привыкла все трудности преодолевать сама. Наверно, поэтому до сих пор и не нашла свою вторую половинку, не было в человеке того стержня, опоры, которое она искала. Но теперь что-то изменилось, только что именно?
Девушки встретились в своём любимом кафе. Наталья сидела и ждала, когда её подруги перейдут к сути дела, но они так и ходили вокруг да около.
-Маш, Тань, вы всегда были прямолинейны, что сейчас случилось? – Наталья была чуть встревожена, такой расклад её не устраивал.
-Ну…вообщем… как сказать… - Маша замялась не зная с чего начать и как правильное, ведь одно неправильное слово и Наталья очень сильно разозлиться, а злая Наташа это хуже цунами.
-Так и скажи. Кто-то из вас залетел? Или замуж собрался?
-Нет! Ладно, буду говорить на чистоту, а ты дай слово, что не обидешся и не убьешь нас! – Девушка мяла салфетку в руках от волнения.
-Маш, я уже минут двадцать пытаюсь из вас выпытать, что случилось! Ладно, обещаю! Точнее постараюсь. – Наталья ехидно улыбнулась.
-Помнишь, пару месяцев назад мы потащили тебя в клуб? – до этого молчавшая Таня начала объяснение.
-Такое не забудешь…
-В общем, с тобой познакомился Саша, которого ты вчера видела на даче.
-Да, познакомился! К чему вы клоните?
-Наташ, только не убивай! Всё было подстроено нами… - Маша виновато посмотрела на подругу, ища помилования.
-То есть подстроено?
-Ну, ты видела нас спящими, на самом деле мы притворялись… Только тут вышло одно маленькое «но», мы не думали, что вы с Сашей переспите… Это не было запланировано…
-А получилось! Это я так понимаю, вы меня решили так с парнем познакомить! Да? – Наталью разбирала ярость и злость, она была готова отлупить их ремнём прям в кафе, но данное ею обещание спасло её подруг от расправы.
-Да, он хороший, мужественный, сильный! А ещё любит тебя! Мы два месяца скрывали от него твой адрес и как тебя найти, проверяли его. А сегодня утром он так разозлился, что ты уехала, что мы просто не устояли и сказали ему твой адрес…
-Теперь понятно от кого цветочки! – Наталья чуть успокоилась, но понимала подруг и знала, что плохого те ей ничего не сделают.
-Какие цветочки? А, теперь ясно, зачем он спрашивал, какие ты цветы любишь, какие подарки и всё в этом роде. – Таня весело захихикала.
-И вы, конечно, мои любимые подружки, всё ему предоставили на блюдечке с голубой каёмочкой? – Наталья смотрела на подруг прожигающим взглядом, хотя глубоко в душе была благодарна им за всё проделанное.
-Нет, сначала мы его полтора месяца проверяли, а потом уже начали по чуть-чуть информацию предоставлять. Наташ, тебе хоть чуть-чуть нравиться? – Таня с любопытством смотрела на подругу.
- Нет, не чуть-чуть, а очень сильно! Мне он каждую ночь снился! – Её подружки завизжали от радости и начали обнимать.
-У нас тогда для тебя есть подарок!
-Что-то я уже боюсь ваших подарков! – Наташа в недоумении посмотрела на подруг.
-Поехали, только тебе придется завязать глаза, а то подарка не получиться и плеер в уши вставить!
-Ещё лучше! Вы совсем с ума сошли! А как мы доедем? Вы же без машины!
-Ничего! Тебе понравиться! Мы такси вызвали!
Девушки вышли из кафе. Наталье завязали глаза и вставили наушники в уши и включили её любимые песни. Девушка не знала, сколько прошло времени и куда они приехали. Что-то подарок странный какой-то. Машина остановилась, Наталье вынули наушники и помогли выбраться из машины, а потом куда-то повели. На все вопросы подруги отвечали одно: «Сейчас увидишь!». Девушка доверилась сопровождающим. Минут через пять как она поняла они прибыли на место. Её завели куда-то и развязали глаза, только перед ней никого не было. В комнате был полумрак, свет был от свечек, и его едва хватало осветить стол, на котором был романтический ужин. Наталья резко развернулась и увидела Сашу до этого стоявшего тихо за её спиной. Они стояли и молча смотрели друг другу в глаза. Саша обнял её за талию одной рукой, а второй провел по её щеке тыльной стороной ладони.
-Прости меня! Прости за ту злую шутку! Я хочу быть с тобой! Ты мне нужна! – Не отрывая взгляд от девушки, говорил он. Не дожидаясь ответа, Саша нежно поцеловал Наталью.
-А, ведь, знаешь, что я перед тобой устоять не могу и пользуешься моей слабостью. Это нечестно! – после поцелуя Наталья прошептала ему прямо в губы.
-А кто сказал, что будет честно? – Саша улыбнулся, взял свою девушку на руки и… sex



ОНИ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО

...

kosmet: > 24.05.09 17:23


Таша, такое вот дело... конец хороший, и романтичный, и все класс... Very Happy Very Happy Very Happy

Но как-то скомкано вышло. Такое ощущение, что тебе надоело, и ты решила по быстренькому их свести... Возможно я ошибаюсь, но из предыдущих частей казалось, что завовевание по эпичнее будет? Или так и задумывалось? Так4 или иначе, написано хорошо. Думаю, что если ты не бросишь, то у тебя получится еще что-то не менее интересное, и скаждым разом все лучше..... надеюсь на новые истории Wink

...

Хома: > 24.05.09 17:37


А подруги у героине оказались...эксперементаторами Wink Wink Wink
Таша, молодец, конец понравился. Но я ожидала, что рассказ будет длиннее. Так что буду ждать твоих дальнейших творений Very Happy Very Happy Very Happy

...

CMETAHKA: > 24.05.09 17:49


Спасибо девочки! Рассказ так и задумывался, просто в конце я не знала как развернуть сцену и добавила толику юмора смайлом Очень рада, что вам понравилось. Буду ждать новых событий в своей жизни, которые вдохновят меня на создание рассказов. Ведь этот рассказ содран с реальной жизни, только сокращен, и чуть модифицирован, и додуман...

...

kosmet: > 24.05.09 18:16


Таша, все хорошо Very Happy Very Happy Мы будем ждать новых историй Wink

...

Lukassa: > 24.05.09 20:18


Ташенька спасибо за историю, она мне понравилась Smile Я все думала, почему Наталька пошла на такое ради подруг, они вроде никак не описаны, даже возникла мысль, что они ее немного используют. А в конечной сцене я поняла, почему Наталь так к ним привязана. Ведь подруги смогли подстроить такое ради нее, понятно, почему она ради способна на многое.
Продолжай писать, буду ждать Smile

...

lerona: > 24.05.09 21:20


Н-да! Ну, меня вот поступок подруг не впечатлил. Ничего себе шуточка. А если бы все так здорово не получилось?
Хотя рада за героев. Даже с таким странным знакомством получилась любовь. И это главное. Smile

...

CMETAHKA: > 24.05.09 22:02


чем бы дитя не тешилось... вот такая у нас современная молодёжь

...

Kate-rinka: > 25.05.09 10:21


Ага! Так это все подружки постарались. Ну главное, что все хорошо кончилось Very Happy
Таша хорошая получилась история. Будем ждать новых творений Wink

...

valeriya: > 25.05.09 10:34


Ташенька, рассказ интересный, но короткий! Very Happy Wink
Буду ждать новых интересных рассказов. Wink

...

CMETAHKA: > 25.05.09 12:59


Лера, Катеринка, спасибо огромное=) буду стараться=)

...

himera: > 04.07.09 23:01


Рассказ, на мой взгляд, представляет собой замечательную любовную историю, написанную простым и понятным языком. Здесь и сильная, с характером героиня, и красивый, мужественный герой, в котором многие из нас, девушек, могут увидеть черты своего идеала. К сожалению, чаще всего, такие истории в реальной жизни не всегда заканчиваются столь благоприятным исходом, но мы всегда надеемся на лучшее...

...

CMETAHKA: > 05.07.09 00:33


himera, рада, что понравилось. Следующая история тоже будет со счастливым концом...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение