Выбираем Бриллиантовое звание для Nimeria

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Выбираем Бриллиантовое звание для Nimeria
A generous heart (Щедрое сердце)
19%
 19%  [ 29 ]
Ars amandi
0%
 0%  [ 1 ]
Energizer
2%
 2%  [ 3 ]
Feerie (фр. феерия, от fee — фея, волшебница)
4%
 4%  [ 6 ]
Lady Bonmotist (Леди Острослов)
2%
 2%  [ 3 ]
Lady Gothic
1%
 1%  [ 2 ]
Naughty lady (Озорная Леди)
2%
 2%  [ 4 ]
Ray of sun (Лучик солнца)
8%
 8%  [ 12 ]
Veluti astrum (лат. "путеводная звезда")
10%
 10%  [ 16 ]
Азалия
0%
 0%  [ 1 ]
Вихрь созвучий
1%
 1%  [ 2 ]
Еst ad astra (лат. "к звездам")
1%
 1%  [ 2 ]
Леди Позитив
6%
 6%  [ 9 ]
Леди праздник
1%
 1%  [ 2 ]
Леди Утончённость
4%
 4%  [ 7 ]
Леди Холмс
4%
 4%  [ 7 ]
Мистерия
4%
 4%  [ 7 ]
Позитивчик
1%
 1%  [ 2 ]
Прекрасная Наяда
2%
 2%  [ 3 ]
Пятый элемент
2%
 2%  [ 3 ]
Совершенно Я!
0%
 0%  [ 1 ]
СТИХийная душа
6%
 6%  [ 9 ]
Темное пламя
1%
 1%  [ 2 ]
Хомячок-Маньячок
7%
 7%  [ 11 ]
Эксклюзивная модница
3%
 3%  [ 5 ]
Всего голосов : 149 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>02 Мар 2016 8:55

Леди, всем привет
Ну что, Натусик Скоро и на твоей улице перевернется грузовик с ирисками!
Жаль ты ими довольствоваться не сможешь Старики (даже бриллиантовые) не могут себе позволить насладиться этой прелестью Но ты не отчаивайся, можно печеньки в молоко макать Я тебя ими обеспечу

В общем, Натусик , поздравляю тебя с приближающимися бриллиантами!
Хочу пожелать тебе на пенсии только интересных книг, закрученных интригующих сюжетов, приятных знакомств и только теплого дружелюбного общения
Я очень рада знакомству с тобой! Ты потрясающий человек, удивительный! Спасибо тебе за твой позитив и юмор
Я очень долго выбирала тебе звание, потому как абсолютно каждое подходит тебе! Очень понравился первый вариант tender
Но проголосовала за "хомячок-маньячок", потому что вспомнила, когда впервые узнала о тебе
В общем, дело было в далеком 2014 году... В одном далеком Царстве, далеком государстве, которое именуется "Выставка работ наших фотошоперов", одна мастерица нафеячила шикарный наряд. Я его как увидела, так и умерла. Пошла к мастеру просить его, но... не успела. Меня опередила некая... Nimeria
Я тогда Надюшке пожаловалась, а она мне в ответ: "Это Наташа - Nimeria. Если ей понравилось что-то, ты хоть торпедой будь, ее не опередишь" (дословно не помню, конечно, Надины слова, но суть общую передала)
В общем, потом Наташик появилась у меня в теме "Нарушая равновесие"
И так как я не злопамятный человек то гостеприимно приняла ее
(Наташик сейчас сидит и офигевает от того, что такие страсти вокруг нее кипели)

Это была предыстория нашего знакомства, сперва заочного, такого красочного , а затем и очного, очень приятного
В общем, Натусик, ждем-с бриллианты, я уже собрала тебе тут чемоданчик с подарками Ты ж уже знаешь какими Я даже обещала раньше времени позаботиться о тебе И я всегда выполняю свои обещания
Так что скоро приду
Целую, дорогая
________________________________________________
Аришка , спасибо огромное за потрясающую презентацию. Так интересно было почитать о Натусике, теперь я вижу насколько она многогранная личность
Евочка , спасибо за шикарное графическое сопровождение Невероятно красиво оформлена тема
Оля , спасибо за великолепное стихотворение
Спасибо вам, девочки

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>02 Мар 2016 11:01

Добрый день, леди!
Натали, поздравляю тебя с приближающейся знаменательной датой!
Присоединяюсь ко всему сказанному выше. Ты очень позитивная, положительная и очаровательная леди, привносящая тепло и радость в наш форум!
Несколько растерялась, не зная за какое звание проголосовать. Так или иначе они все подходят тебе! Остановилась на "Путеводной звезде", почему то у меня ты всегда ассоциируешься со звездочкой))))
Очень хочу пожелать тебе всего самого-самого наилучшего! Пусть настроение всегда будет на высшей отметке, а обстановка вокруг только радует и приносит счастье! Flowers Flowers Flowers
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>02 Мар 2016 11:51

Всем привет!
Наталочка, дорогая, поздравляю с приближающейся форумной пенсией))) Наташик, с приближающимся Бриллиантовым блеском))
Хотя, ты у нас и так Сокровище!!! Но Бриллианты лишними никогда не бывают)))
Ты у нас невероятно позитивная, невероятно отзывчивая и очень приятная в общении)))
Натусик, ты Леди с огоньком)))
Столько прекрасных званий... глаза разбежались, пока еще не голосовала, думаю)))
Но Хомячок-Маньячок рулит!!! Very Happy
Дорогая, целую, обнимаю и еще приду озвучу свой выбор))

Аришечка, Евуля, Оленька, спасибо за прекрасное, супер позитивное, как наша будущая Бриллиантовая Леди, оформление темы)))
Вам цветочки, девочки!
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>02 Мар 2016 12:19



Всем добрый день!
Зима решала подшутить и вернулась
Отчаянно хочется чего-нибудь теплого, позитивного!





P.S. Это совсем не мой музыкальный формат! Но Аришка заразила этой песней и настроение соответствующее

*************

Magdalena писал(а):
Натусенька, дорогая, поздравляю тебя с приближающимся повышением)

Марусик, огромное спасибо за внимание и твой душевный пост! Не представляешь как приятно было читать
Magdalena писал(а):
То, что ты стильная дама, даже не подлежит обсуждению! Достаточно заглянуть в твою гардеробную)

Это дааа! У меня бездонные гардеробчики с одежками Laughing Красивые наряды - это моя большая слабость
Magdalena писал(а):
Люблю следить за твоими маленькими расследованиями, если того требует сюжет)

Ой, Марусь, не поверишь! Часто пишу от балды то, что первое в голову взбредет , а потом удивляюсь, что попала с точку rofl
Но расследовать и подумать над сюжетом очень люблю yes
Magdalena писал(а):
С голосом пока не определилась, очень трудно! Потому что подходит всё)

Вот и я тоже пока не проголосовала, но время подумать ещё есть Wink

*************

Лана Черная писал(а):
Ладно, уговорила, вздыхать не буду, а не твоя тема только в первой главе, так что заходи - всегда рада

Ланочка, обязательно приду! Только с делами разберусь и притопаю Ok

*************

Sessun писал(а):
Наташа, поздравляю с грядущими бриллиантами!

Большое спасибо за поздравление! Poceluy

*************

SexyLady писал(а):
Натали, поздравляю тебя с приближающейся знаменательной датой!

Викуля, очень рада тебя видеть, благодарю за теплые слова и голос Pester
Желаю тебе крепкого-прекрепкого здоровья Не покидай нас надолго - мы скучали! Wink

*************

Ксаночка! Ну ты же понимаешь Wink , что на твой очуменный монолог будет отдельный пост от офигевшей меня

*************

Misss писал(а):
Наташик, с приближающимся Бриллиантовым блеском))

Блондяшик, привет! Pester Спасибо что зашла, солнышко
Благодарю за замечательное чуткое поздравление обнимаю милльон раз и шлю стайку поцелуек Guby Guby Guby
А вообще, Иришка, мы уже год идем рядышком к Бриллиантовой вершине)) Так что кто-то тоже очень скоро засияет и разбогатеет Wink

Misss писал(а):
Но Хомячок-Маньячок рулит!!!

Дыа! Хомяки
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>02 Мар 2016 15:34

Всем привет!

Наташенька, с наступающей форумной пенсией ! Столько интересных званий. И презентация красивая! Девочки, вы молодцы! rose Мне даже самой захотелось на пенсию ! Сначала, не хотела быть оригинальной и собиралась проголосовать за "Щедрое сердце". Тем более, что Наташа всегда всех поздравляет с новыми званиями и др. значительными событиями и никогда никого не забывает. Но после долгого раздумья, отдала свой голос за " Лучик солнца".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>02 Мар 2016 15:49

Дорогие леди, здравствуйте! rose

Наталка, тебе отдельный поздравительный привет! Flowers Поскольку на форуме я гость крайне редкий, то не в курсе событий, но вот вышла и сразу попала куда надо Laughing И очень рада, что вовремя поздравляю с таким замечательным событием в форумной жизни. Very Happy

Натуся, с долгожданным повышением( почему долгожданным? Ну, мне кажется,все так или иначе посматривают, сколько там дней отделяет нас от бриллиантового колечка Wink )
Пусть с него все только начинается ; множество увлекательных книг, интересных знакомств. Пусть форум и все, что с ним связанно никогда тебя не разочаровывают, а приносят только радость и греют душу. Я еще не голосовала за звание, это довольно сложно в двух словах охарактеризовать столь многогранного человека. Я помню наше знакомство; было начало 2014 года и произошло оно в моей теме загадочного Клайда Опри. Много воды утекло с того дня, но навсегда остались теплые воспоминания о твоих полных юмора и остроты комментариях, которых я часто боялась, зная, что ты не из тех, кто будет кивать головой, когда что-то не так))) И это я очень в тебе уважаю! Восхищена твоим чувством юмора, смекалкой, умом и феноменальной памятью, особенно на различные мелочи. Благодарю за множество советов и помощь в разные моменты! Flowers
Вот как выбирать -то звание?! Даже не знаю no Надо подумать получше)))
Ну, а пока буду заканчивать) Еще раз поздравляю Натуль, всех благ тебе. Сияй, освещай своим бриллиантовым блеском и украшай мир! Flowers
Аришка, спасибо тебе за великолепнейшую организацию Poceluy Все на высочайшем уровне, очень красиво, интересно и с любовью! Здорово wo
Евуля, оформление шикарно SerdceВпрочем, у тебя иначе и не может быть!
Олечка, талантище, спасибо за радость вновь насладится твоим творчеством! Guby

Девочки, всего доброго!
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

airin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.08.2011
Сообщения: 660
Откуда: Беларусь,Гродно
>02 Мар 2016 17:11

Доброго всем дня!

Натулечка, поздравляю тебя,дорогая, с приближением высшего звания!
Пробежалась по предложенным вариантам и поняла, что выбрать какой-то один пока не могу. Почти каждый из них - это ТЫ.
Практически Леди Совершенство. Я питаю особое уважение к перфекционистам, а ты совершенно точно попадаешь под эту категорию.
Кроме того, ты очень позитивный и харизматичный человек и обладаешь массой всевозможных талантов, которые открылись нам в рамках форума.
Более чем уверена, что столько же осталось и вне его.)) И я безумна рада своему знакомству с тобой, и желаю тебе никогда не меняться,Натуль!
Так что, все предложенные звания хороши, и не столь важно, какое из них будет иметь больше голосов. Носить то ты можешь каждое из них.))

Аришенька, Евочка, спасибо вам за великолепную презентацию! Наташе невероятно повезло с подругами!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>02 Мар 2016 17:14

Serdce Serdce Serdce

Ксанка писал(а):
Ну что, Натусик Скоро и на твоей улице перевернется грузовик с ирисками!

Ксаночка, привет! Poceluy Неужели и на моей улице скоро праздник?! Ar

Ксанка писал(а):
Жаль ты ими довольствоваться не сможешь Старики (даже бриллиантовые) не могут себе позволить насладиться этой прелестью Но ты не отчаивайся, можно печеньки в молоко макать Я тебя ими обеспечу
Вот так всегда: сначала завлекут-обнадежат халявными ирисками, а потом сами уплетают за обе щеки))) Нет справедливости на земле! shuffle
А я ведь, Ксана, практически же не манж па сис жур (с) rofl и потому согласная на печенюшки , широкой ты души человек)))
Ни на ирисках, так на выпечке отыграюсь!

Ксанка писал(а):
В общем, Натусик , поздравляю тебя с приближающимися бриллиантами!

Спасибо, дорогая! За шикарное поздравление, за юмор, за позитив, за очень много хороших слов, за звания (правда, ещё не знаю какие rofl )! Тронула ты меня до глубины душеньки и смутила, вот чесслово

Ксанка писал(а):
Но проголосовала за "хомячок-маньячок", потому что вспомнила, когда впервые узнала о тебе

Опять мой маньячелло girlwolf

Ксанка писал(а):
В общем, дело было в далеком 2014 году... В одном далеком Царстве, далеком государстве, которое именуется "Выставка работ наших фотошоперов", одна мастерица нафеячила шикарный наряд. Я его как увидела, так и умерла. Пошла к мастеру просить его, но... не успела. Меня опередила некая... Nimeria

О да! Вот было время! Сейчас на "Выставке..." тишь да гладь, а раньше страсти кипели, комплекты делили и из рук выцарапывали Тогда я была неудержимым неукротимым хомяком , перехватывала одежки слету, за что потом получала в личке и не только по самое не балуйся opleuha rofl

Ксанка писал(а):
Я тогда Надюшке пожаловалась, а она мне в ответ: "Это Наташа - Nimeria. Если ей понравилось что-то, ты хоть торпедой будь, ее не опередишь" (дословно не помню, конечно, Надины слова, но суть общую передала)

Так-так! А вот с этого места я попрошу поподробнее Ну, Наденька, погоди! Ooh Скоро, очень скоро я тебе за торпеду или что-то близкое по смыслу отомщу rofl Ты ж помнишь? Я всё записываю, ты у меня на карандаше И куски, изъятые цензором, опубликую rofl

Ксанка писал(а):
В общем, потом Наташик появилась у меня в теме "Нарушая равновесие"

Ага, нарисовалась , но в первый раз я проявилась в "Строгих", скромно просясь в блог

Ксанка писал(а):
И так как я не злопамятный человек то гостеприимно приняла ее

Что незлопамятный и гостеприимный - это точно! А какой талант пропадает! На конкурсах по многозначительному художественному свисту Hun точно брала бы первые места rofl

Ксанка писал(а):
(Наташик сейчас сидит и офигевает от того, что такие страсти вокруг нее кипели)

Совсем не офигиваю, а приятно провожу время и ностальгирую

Ксанка писал(а):
Это была предыстория нашего знакомства, сперва заочного, такого красочного , а затем и очного, очень приятного

И я отчетливо помню, когда впервые услышала о Ксане и увидела её воочию)) Прознала, что появился на Леди новый автор, в том же 2014 году от небезызвестной многим леди Оксисс, а впервые пригляделась в теме у Маша/Муффта Ok
В "Строгие..." прикатилась, потому что пошел по форуму слух, что в теме занимательный смайлик показывают rofl Все пошли смотреть и я пошла, вот и досмотрелась rofl
А вообще я Андрюшу очень люблю и Эндрю тоже люблю... иногда, когда не тормозит

Ксанка писал(а):
В общем, Натусик, ждем-с бриллианты, я уже собрала тебе тут чемоданчик с подарками Ты ж уже знаешь какими Я даже обещала раньше времени позаботиться о тебе И я всегда выполняю свои обещания

Незаменимый ты человек, Ксаночка! Не оставишь старого товарища на произвол судьбы Laughing Опять же печенюшки, подарки, забота - дык это почти что рай земной! А кто ж от рая добровольно откажется?! rofl

Ксанка писал(а):
Так что скоро приду

Ну ты заходи, если чё rofl

Ксанка писал(а):
Целую, дорогая

Ксаночка, огромное спасибо! Всё взаимно! Обнимаю, целую Serdce Guby Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>02 Мар 2016 17:40

Serdce Serdce Serdce

Gerxard писал(а):
Наташенька, с наступающей форумной пенсией !

Ксюша, привет! hi Спасибо за теплое поздравление и голос за солнечное звание
А ещё я жду обещанную весеннюю викторину shuffle Если будете проводить, очень хотелось бы принять участие

**************

Lina Swon писал(а):
Наталка, тебе отдельный поздравительный привет!

Привет, Линок! Тебе персональный чмок Guby
Lina Swon писал(а):
Поскольку на форуме я гость крайне редкий, то не в курсе событий

А вот это очень жаль, но мы всегда на посту и тебя ждем И вообще, заканчивай-ка ты свою ВК-ную жизнь, и полноценно возвращайся домой Wink
Lina Swon писал(а):
И очень рада, что вовремя поздравляю с таким замечательным событием в форумной жизни.

Я уж как рада тебя видеть Спасибо за поздравление, дорогуля! Pester
Lina Swon писал(а):
Я помню наше знакомство; было начало 2014 года и произошло оно в моей теме загадочного Клайда Опри.

Ага, всё так и было! Ok Одно огорчительно, что не будет романа о моем любимчике А ведь какой колоритный заср**ец получился, шикарный манипулятор
Линок, я уже третий год мучаюсь Ну ведь он же притворялся, да?
Lina Swon писал(а):
навсегда остались теплые воспоминания о твоих полных юмора и остроты комментариях, которых я часто боялась, зная, что ты не из тех, кто будет кивать головой, когда что-то не так)))

Линусь, ведь не было же ничего страшного в моих постах, так махонькие намеки, чтобы ты была в тонусе и не расслаблялась А комментов таких я больше не пишу
Твою "Каюсь" решила ждать до конца или хотя бы до полной первой части: тяжело с каждой новой главой отрывать кусок сердца, уж лучше я его порву в клочья сразу целиком Ok
Lina Swon писал(а):
Еще раз поздравляю Натуль, всех благ тебе. Сияй, освещай своим бриллиантовым блеском и украшай мир!

Линок, благодарю от всей души за твою высокую оценку моей скромной персоны Pester Забегай к нам почаще, дорогая Serdce

**************
airin писал(а):
Натулечка, поздравляю тебя,дорогая, с приближением высшего звания!

Иришка, привет! Очень рада тебя видеть, милая Poceluy
airin писал(а):
Практически Леди Совершенство.

Ну до совершенства мне очень далеко
airin писал(а):
Я питаю особое уважение к перфекционистам, а ты совершенно точно попадаешь под эту категорию.

Ой, Ириш, как мне это мешает! Особенно в освоении фотошопа: прям бешусь, когда выходит совсем не то, что задумала Evil or Very Mad
airin писал(а):
Кроме того, ты очень позитивный и харизматичный человек и обладаешь массой всевозможных талантов, которые открылись нам в рамках форума.

Спасибо большое! Вгоняешь меня в краску, но так приятно
И кстати, Ириша, ты у нас тоже талант! Я до сих пор вспоминаю твои кнопочки, каждый день разного цвета wo А какие иконки к подаркам делаешь - эксклюзив tender
И огромнейшее спасибо за музыкальные карточки в Алфавитке rose rose rose
airin писал(а):
Наташе невероятно повезло с подругами!



**************

-knigomanka- писал(а):
Колосов что ль?

Ириш, конеш, он, родименький rofl rofl rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4128
>02 Мар 2016 19:42

Привет, Натусик!
Вот и твои бриллианты не за горами. Вот ведь время летит, а? Мы уже знакомы с тобой 2 года, а тут и твоя пенсия подкрадывается семимильными шажками, казалась бы вчера еще под стол бегала , а теперь .
Тебе девочки предложили столько чудесных званий, tender и, самое главное, все тебе замечательно подходят. Тут многие отметили твой позитив, значит я не одна такая. Так что свой голос отдала за Позитивчик - именно так всегда тебя и представляю. А на твои отзывчивость, доброту, острый ум и юмор можно петь дифирамбы.
Ну ты и так знаешь, как я тебя люблю и очень ценю наше общение. Могу еще раз повторить.
Так что, Натусик, поздравляю с приближением знаменательного дня. Чмок тебя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>02 Мар 2016 20:54

Elenawatson писал(а):
Привет, Натусик!

Милый мой Ленусик, привет! Pester

Elenawatson писал(а):
Вот и твои бриллианты не за горами. Вот ведь время летит, а? Мы уже знакомы с тобой 2 года, а тут и твоя пенсия подкрадывается семимильными шажками, казалась бы вчера еще под стол бегала , а теперь .
И не говори! Совсем недавно была молодой наивной Леди и активным хомячком, а сейчас уже почти форумный аксакал, опытный и многое повидавший rofl


Elenawatson писал(а):
Тебе девочки предложили столько чудесных званий, tender и, самое главное, все тебе замечательно подходят. Тут многие отметили твой позитив, значит я не одна такая. Так что свой голос отдала за Позитивчик - именно так всегда тебя и представляю. А на твои отзывчивость, доброту, острый ум и юмор можно петь дифирамбы.

Замечательных званий много, и очень сложно выбрать. Я вот до сих пор в раздумье, куда нажать А тебе, мил друг, спасибо за голос и душевные прекрасные слова tender Так приятно!

Elenawatson писал(а):
Ну ты и так знаешь, как я тебя люблю и очень ценю наше общение. Могу еще раз повторить.

Я тоже люблю тебя, Ленусик! Serdce И всегда с радостью общаюсь, мне ж только повод дай - не отстану

Elenawatson писал(а):
Так что, Натусик, поздравляю с приближением знаменательного дня. Чмок тебя.

Дорогая, крепко обнимаю, к сердцу прижимаю, шлю миллионы поцелуев Poceluy Guby Guby Guby

P.S. Ленусик! Открылся новый тур ШК shuffle Ну сделай хоть разок брюнетку в конкурс!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4128
>02 Мар 2016 21:42

Nimeria писал(а):
P.S. Ленусик! Открылся новый тур ШК Ну сделай хоть разок брюнетку в конкурс!

Ох, толкаешь ты меня на преступление. Я как сделаю пару барышень, так потом всю голову ломаю, которую отправить в конкурс. Даже не знаю, что мне там приспичит. Но постараюсь присмотреться к темноволосым красоткам.
Хотя, Натуль, сейчас все как понаделают девушек в цветах, что, боюсь, ты меня не признаешь.
Ариша, Ева, презентация и оформление чудесные! В прошлый раз в порыве нахлынувших чувств забыла об этом сказать. Подготовка просто на высшем уровне! Шикарно! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1733
Откуда: Москва
>02 Мар 2016 21:46

Дорогая тезка: Поздравляю тебя днем рождения то есть с прекрасным приближающимся званием. Very Happy Хотя мы знакомы не так давно и пересекались в разных темах ты у меня ассоциируешься со всеми эти званиями которые предложили девочки я бы еще добавила ЛЕДИ ЭЛЕГАНТНОСТЬ. Желаю тебе оставаться такой прекрасной,
позитивной ,интеллектуальной как ты сейчас, а так же удачи в дальнейших подвигах на нашем прекрасном форуме. Flowers Guby Poceluy

Долго выбирала голосую за Veluti astrum (лат. "путеводная звезда")


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>02 Мар 2016 22:39

Elenawatson писал(а):
Ох, толкаешь ты меня на преступление. Я как сделаю пару барышень, так потом всю голову ломаю, которую отправить в конкурс. Даже не знаю, что мне там приспичит. Но постараюсь присмотреться к темноволосым красоткам.

Ленусик, я толкаю на криминал? Просто чуток направляю в нужное мне русло - брюнеточное rofl
И вообще у меня есть любимые кисы от тебя А теперь ещё и звание нужно Hun Хлопотное, оказывается, дело - быть Брюлликом
Elenawatson писал(а):
Хотя, Натуль, сейчас все как понаделают девушек в цветах, что, боюсь, ты меня не признаешь.

Я буду стараться понюхать все цветы и найти твои! rofl

**************

Natalie Sun писал(а):
Дорогая тезка: Поздравляю тебя днем рождения то есть с прекрасным приближающимся званием.

Натали, привет! hi Спасибо за внимание, голос и за теплое поздравление! Poceluy
А насчет дня рождения 100%-ное попадание Laughing Оно у меня будет раньше Бриллиантового повышения, уже совсем скоро
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>02 Мар 2016 22:46

Девочки, всем привет!!
Спасибо вам, девчат, за добрые слова в адрес нашей Натулечки, со всеми вашими словами абсолютно согласна! И спасибо за добрые слова в адрес оформления темы! Мы с Евулей очень старались, поэтому ваши слова как бальзам на душу! Спасибо вам большое!

Натулечка, солнышко ты наше, пока еще не Бриллиантовое, но всё уже совсем скоро случится , я к тебе со своей речью приду чуточку попозже , а пока хочу передать поздравления с наступающим праздником от Леди, которую ты очень хорошо знаешь! К сожалению, в силу некоторых обстоятельств, у нее нет возможности поздравить тебя здесь лично, поэтому она попросила меня передать её тёплые слова и добавить их в темку. Этот человек - Леночка (Chelena) А так же она предложила замечательное, очень подходящее звание, обязательно добавлю его на первую страничку, а сейчас передаю ей слово) Wink :

"Всем огромный привет!
Не смогла пройти мимо замечательного события в жизни форума - бриллиантовое звание
Наташи... Вспоминаю, как впервые мы с ней встретились на форумских просторах, когда я сделала свой самый первый опрос в теме "Советские Музыкальные Комедии" и, страшно волнуясь, замерла в ожидании, боясь, что никто не придёт голосовать... И первой, кто пришла и проголосовала была как раз именно Наташа! Pester Потом мы вторично с ней повстречались в спортивной теме, когда вместе болели за наших спортсменов на Олимпиаде в Сочи... Там познакомились ближе, а потом уже вместе развивали киношные и музыкальные форумские темы... Smile Главное качество Наташи, как я успела узнать, это то, что на неё всегда можно положиться, в сложный момент она всегда поможет и подскажет... Ну и конечно Наташа всё на свете знает, поэтому для неё, как мне кажется, лучше всего подошло бы звание "Леди Эрудит"! Наташе мои самые сердечные поздравления с наступающими бриллиантами и, пользуясь случаем, передаю поцелуи и приветы знакомым девочкам, которых вижу в теме... "
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 16:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, спасибо, держимся. Весной мы с малой переболели каким-то гриппом, то ли ротавирус, то ли модификация желудочного гриппа. Очень... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем Бриллиантовое звание для Nimeria [20932] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение