Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>19 Авг 2011 13:02

рекламы как таковой нет . Съемки секретно проходят, фоток почти нет ,информации тоже. Ну уже не долго осталось - думаю все расскажут . Wink Smile Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>20 Авг 2011 13:23

Эолин писал(а):
Ну уже не долго осталось - думаю все расскажут . Wink Smile Very Happy

Ага, как же! наверное еще больше запутают, да так что мы до конца сезона не распутаем. НО в этом же весь кайф, правда? Чем больше сюжет непредсказуемый, чем больше запутанней и загадочен, тем и интереснее.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>26 Авг 2011 23:53

Дрей не за что ! Smile не часто я вас радовала в последнее время новостями Embarassed но это не потому что отлыниваю , а потому что информации мало Laughing ( отмазываюсь ) Smile Smile Smile . Заглядывай обсуждать второй сезон ! Wink

Из новостей - съемки второго сезона еще продолжаются.


видео с презентации второго сезона на фестивале "Комик кон" -

Ксению Соло " Кензи " номинировали как лучшую актрису в сериале , в твитере ее на мой взгляд как то скупо поздравили , а я считаю справедливая награда будет , если дадут - буду за нее болеть ! Wink Smile




напоминаю что первая серия второго сезона выйдет чуть больше чем через неделю Ar Ar Ar Ar




ждем с... Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>27 Авг 2011 6:38

Вот вот, настанет сентябрь и завалит нас примерами, что не будем знать с чего начинать Very Happy Ar
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5662
Откуда: г. Краснодар
>29 Авг 2011 23:23

Привет! Эолин, спасибо за инфочку, чуть-чуть осталось совсем. Я в начале сентября в отпуск еду.Ннадеюсь, что так даже легче будет дождаться перевода первых серий.

Mylene! Класссная авочка!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>30 Авг 2011 10:07

Elka писал(а):
надеюсь, что так даже легче будет дождаться перевода первых серий.

думаешь ? Laughing Laughing Laughing это в том случае если ты терпеливая и по приезду не просмотришь все уже вышедшие серии залпом , как делаю я Laughing Laughing Laughing
Хорошо отдохнуть !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>30 Авг 2011 14:42

Меня настораживает, что в рекламе очень много королевы тёмных, это случайно не намёк?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>30 Авг 2011 14:51

не думаю ! они все это время держали все в секрете , странно было бы так спалится. а фото что я выложила случайная подборка. Да и по описанию второго сезона Бо должна оставаться нейтральной , хотя ... кто их знает что они выдумают , может ты и права ! увидим через пару дней ! Ar Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>30 Авг 2011 23:40

Elka писал(а):
Я в начале сентября в отпуск еду.Ннадеюсь, что так даже легче будет дождаться перевода первых серий.

Хорошо тебе отдохнуть!!!
Elka писал(а):
Mylene! Класссная авочка!!!

спасибо
BellaBir писал(а):
настанет сентябрь и завалит нас примерами, что не будем знать с чего начинать

это точно - как минимум у меня уже штуки четыре набралось
Эолин писал(а):
вышедшие серии залпом , как делаю я

а разве ты не по мере выхода смотреть будешь ?
BellaBir писал(а):
много королевы тёмных, это случайно не намёк?

а кто ж его знает ... может быть....
Эолин писал(а):
увидим через пару дней !

да, нам совсем чуточку осталось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>31 Авг 2011 0:10

Mylene писал(а):
а разве ты не по мере выхода смотреть будешь ?

шутишь ?! Wink Smile конечно по мере , если б была возможность я б еще до выхода смотрела Laughing Laughing Laughing
я писала о ситуациях когда доступа к компу нет и серии успевают накопится , у меня никогда не хватает терпения смотреть по чуть чуть - я если начинаю смотреть , смотрю все что есть , даже всю ночь могу смотреть, ну или хоть конец последней вышедшей серии ,Ну или хоть на перемотке , если времени нет посмотреть , а потом уже нормально пересматриваю - моя нетерпеливость и любопытство , это пипец Laughing хорошо хоть муж понимает или смирился уже , только шутит по этому поводу Laughing и кушать и пить приносит Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>31 Авг 2011 8:16

Эолин писал(а):
я писала о ситуациях когда доступа к компу нет и серии успевают накопится , у меня никогда не хватает терпения смотреть по чуть чуть - я если начинаю смотреть , смотрю все что есть , даже всю ночь могу смотреть, ну или хоть конец последней вышедшей серии ,Ну или хоть на перемотке , если времени нет посмотреть , а потом уже нормально пересматриваю - моя нетерпеливость и любопытство , это пипец

У меня та же проблема, если что то накопилась я пока до конца не посмотрю не успокоюсь, крышу сносит.
Я так пару сезонов Анатомии страсти смотрела (1й сезон по ТВ а потом на СТС отключили, и через примерно года нашла в инете онлайн),и Кости которые я начала смотреть после выхода пятого сезона, пришлось навёрстывать - ушёл месяцу.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>03 Сен 2011 16:06

Та -да да да !!!!!!!!!!! Поздравляю вас девочки завтра выходит первая серия второго сезона !!! Very Happy Very Happy Very Happy
В преддверии немного новостей и спойлеров. Появилось новое промо к 2-му сезону но качество не очень , заранее извиняюсь лучше просто не нашла


Еще есть много интервью с актерами о втором сезоне , для знающих английский особенно рекомендую интервью с Дайсоном , в середине ему зададут вопрос об отношениях Дайсона и Бо !



Кензи



Бо





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>03 Сен 2011 22:05

Эолин писал(а):
Поздравляю вас девочки завтра выходит первая серия второго сезона !!!

да еще пару дней - и можно будет посмотреть! уррряяяя
Эолин писал(а):
Появилось новое промо к 2-му сезону но качество не очень , заранее извиняюсь лучше просто не нашла

нормально! можно разглядеть, что Бо и Дайсон очень много времени вместе проводят - а это не может не радовать
Эолин писал(а):
в середине ему зададут вопрос об отношениях Дайсона и Бо !

да! и ответ очень оптимистичен - ведь если полюбил волк-оборотень, так это на всю жизнь - а он еще так загадочно добавил, что Дайсон будет искать выход - ой, скорее бы!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>04 Сен 2011 6:56

Эолин писал(а):
Еще есть много интервью с актерами о втором сезоне , для знающих английский особенно рекомендую интервью с Дайсоном , в середине ему зададут вопрос об отношениях Дайсона и Бо !

А для тех кто не знает?! Хотя бы в общих чертах перескажите Got
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>04 Сен 2011 9:23

Белла в общих чертах Mylene написала , Кристен сказал что Дайсон просто так не сдастся и поборется еще за свою любовь с Бо .
Жду не дождусь !!! другого я от него и не ожидала Ar хоть бы эта Лорен там меньше под ногами путалась и вообще что б ее в этом сезоне було поменьше tender

Mylene ты если где то встретишь в оригинале - скинь ссылочку ? Wink Smile нет сил ждать перевода Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 21:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Первый раз в жизни пожарила оладьи из брокколи. Очень вкусно, необычно. Оладушки получаются нежные, прямо тают. Дочь довольна. Сварили... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010) [9688] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение