Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Рыжий Ангел 2. Смерть это только начало



Конкордия: > 20.02.14 11:27


По главе с Ликой точно голова не дружит, из крайности в крайность мечется. Спасибо за главу.

...

Не АнГел: > 20.02.14 11:32


Конкордия писал(а):
По главе с Ликой точно голова не дружит, из крайности в крайность мечется. Спасибо за главу.


Любаша привет. Ну кто там с кем не дружит это еще выяснять надо (голова с Ликой, или Лика с головой). Рано или поздно, это все равно бы случилось. Зато после этого она сильно измениться, и не известно как бы отреагировала на будущие последствия, если бы не "успокоилась" сейчас.

...

Len-ta: > 20.02.14 11:56


Таша, спасибо за главу!
Рада, что Лика наконец-то успокоится. Laughing
Жду с нетерпением дальше

...

innapavlova: > 20.02.14 14:19


Спасибо за продолжение! у Лики сдают нервы Sad .Кто-то может осудить ее ,что решилась на такой шаг .Но ..мне кажется ,если человек на грани (нервы звенели ,душа наизнанку ,сердце в клочья ),то взрыв все равно произойдет С нетерпением буду ждать дальнейшего продолжения романа.

...

Margot Valois: > 20.02.14 15:44


Спасибо за продолжение! Э, куда девочку-то занесло.

...

РЫЖАЯ: > 20.02.14 16:23


Таша спасибо за главу!
Страдает наша девочка, ведь выбрала голубые глаза. Оказались не те ,чужие .
Простить не может предательства, все равно любит ,тоскует и страдает. Таш выздоравливай!

...

Не АнГел: > 21.02.14 06:01


Спасибо все за отзывы. Я рада, что вы поняли мысли и чувства Лики (долго колебалась, прежде чем решилась выложить эту главу)

Len-ta писал(а):
Рада, что Лика наконец-то успокоится.

Лена, привет. "Успокой душу - и все вокруг само наладиться"

innapavlova писал(а):
у Лики сдают нервы .Кто-то может осудить ее ,что решилась на такой шаг .Но ..мне кажется ,если человек на грани (нервы звенели ,душа наизнанку ,сердце в клочья ),то взрыв все равно произойдет

Inna. Очень рада тому, что ты поняла все именно так, как я хотела показать rose

Margot Valois писал(а):
Э, куда девочку-то занесло.

Рита, главное без страшных и непопровимых последствий Wink

РЫЖАЯ писал(а):
Страдает наша девочка, ведь выбрала голубые глаза. Оказались не те ,чужие .

Рыжик, приветствую. Очень обидно, но заменить кого-то дорогого никогда не получается.
РЫЖАЯ писал(а):
Простить не может предательства, все равно любит ,тоскует и страдает.

А куда без этого. Не знаю, как насчет простит, но скоро "смириться с потрей и отпустит"
РЫЖАЯ писал(а):
Таш выздоравливай!

Спасибо, дорогая. Будем очень стараться (с Музом у нас большие планы на будущее)

...

yari: > 21.02.14 09:24


ну наконец-то хоть какой-то выброс эмоций!! а то так недалеко до комнаты с мягкими стенами!!даже если б что-то большее, чем массаж и случилось, так Лике в данный момент это только на пользу!!хорошо что это всетаки не знакомый человек, а то потом и дружбе конец и новую охрану искать пришлось))) ей просто хотелось (как мне думается) почувствовать себя женщиной, желанной, нужной!! это правильные эмоции, ей очень сейчас нужные, ждем возвращения "на войну"






...

Не АнГел: > 21.02.14 09:53


yari писал(а):
ну наконец-то хоть какой-то выброс эмоций!! а то так недалеко до комнаты с мягкими стенами!!даже если б что-то большее, чем массаж и случилось, так Лике в данный момент это только на пользу!!хорошо что это всетаки не знакомый человек, а то потом и дружбе конец и новую охрану искать пришлось))) ей просто хотелось (как мне думается) почувствовать себя женщиной, желанной, нужной!!

Варя, дорогая, привет.
Ты, как никто, лучше поняла все эмоции! Каждое сказанное слово - чистая правда.

yari писал(а):
ждем возвращения "на войну"

А может уже хватит "войны"?! Пора мириться? Wink

За картинки отдельная благодарность. Правда если Муз примет алкоголь боюсь он такого нашепчет или работать совсем откажется!

Поэтому мы лучше фруктиками Guby

...

РЫЖАЯ: > 21.02.14 10:23


Варя молодец!! Flowers
yari писал(а):
ей просто хотелось (как мне думается) почувствовать себя женщиной, желанной, нужной!! это правильные эмоции,

Полностью согласна!
ВАРЯ а можно мне тоже из 4 пункта рюмочку , потому что:
Не АнГел писал(а):
скоро "смириться с потрей и отпустит

ЧТО ЗНАЧИТ ОТПУСТИТ!!!? Она ведь его любит !
Музу больше не наливать ,пусть жуёт:

Ташуля ждем ,не томи!!!

...

Не АнГел: > 21.02.14 10:42


РЫЖАЯ писал(а):
ВАРЯ а можно мне тоже из 4 пункта рюмочку , потому что:
Не АнГел писал(а):
скоро "смириться с потрей и отпустит

ЧТО ЗНАЧИТ ОТПУСТИТ!!!? Она ведь его любит !

Рыжик! Алкоголь не выход! Просто после очередной встречи уже не будет ничего так болеть внутри.
Цитата из главы 18: «Да он ушел, но я не стала любить его меньше от этого. И видимо уже не стану!»
Цитата из главы 22: "Не знаю зачем ездила, мы так не хорошо расстались... Видимо что бы окончательно попрощаться"
РЫЖАЯ писал(а):
Музу больше не наливать ,пусть жуёт.

Я Муза на сухом законе держу, нечего. И так уже нашептывает. А фруктики спасибо лично от него Guby

...

yari: > 21.02.14 13:19


РЫЖАЯ писал(а):
ВАРЯ а можно мне тоже из 4 пункта рюмочку

я вообще предлагаю, по окончании романа устроить пати)))) а по ходу прочтения, для укрепления расшатанных нервов тоже можно,НО по чуть-чуть!!!!)))))

Не АнГел писал(а):
Цитата из главы 18: «Да он ушел, но я не стала любить его меньше от этого. И видимо уже не стану!»
Цитата из главы 22: "Не знаю зачем ездила, мы так не хорошо расстались... Видимо что бы окончательно попрощаться"

тааак.. что там опять Муз напридумывал?? по-поводу меньше не стану любить.это-то понятно, а вот "окончательно попрощатся"
... это что уже они там друг другу наговорили?...(или Лика приехала к этой курице,думая что там Ник живет) надо разобратся- а то автор прям провокатор- кинет фразу , аты тут сиди, думай....
Не АнГел писал(а):
Правда если Муз примет алкоголь боюсь он такого нашепчет или работать совсем откажется!

ну так я ж чисто в медицинских целях shuffle

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение