Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+)



Татьянка: > 08.08.15 23:39


Спасибо. Как всегда с удовольствием читала .
Разговор по телефону шуточный - Laughing ой
Рома довольный как мартовский кот, что живет у Маргариты .
Знаешь не ожидала, что отец Риты принесет извинение за прошлое.
Жду продолжение

...

Ирина Барта: > 08.08.15 23:44


Глава очень порадовала.За Ромой они как за каменной стеной.Нравится как он говорит МОЯ СЕМЬЯ wo

...

Нани: > 08.08.15 23:55


Огромное спасибо за чудесную главу!

...

таняюшка: > 09.08.15 01:45


Приятно когда мужики начинают находить общий язык, женщинам от этого становится легче.
Но...каков Ромочка ревнивец! Порой, на пустом месте!
Анечка! Глава, как всегда, великолепна! СПАСИБО!

...

ira-ida: > 09.08.15 03:57


Спасибо за продолжение! Poceluy Можно выдохнуть, папка на нашей стороне, такого человека всё же лучше в друзьях иметь! Упорство Ромы радует!

...

Mery: > 09.08.15 14:08


Очень нравится, читаю с удовольствием, спасибо вам Very Happy

...

lilic: > 09.08.15 15:26


Аня спасибо большое за продку, с большим удовольствием читаю ваш роман, спасибо. Flowers

...

lelik: > 09.08.15 15:33


Спасибо за "Рому"!!! Думала, что отец опять вмешается, а нет!!! Супер!!! Жду продолжения!!!!

...

Арвен: > 11.08.15 00:07


Привет всем. Poceluy

innusj писал(а):
Спасибо за продолжение,глава великолепная.

га-ли-на писал(а):
Благодарю за чудесную главу!!!!!

amirillis писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Нани писал(а):
Огромное спасибо за чудесную главу!

felice cielo писал(а):
спасибо за продолжение

Калипсо писал(а):
Анна, огромное спасибо за проду!

Смородинка писал(а):
Очень все пока классно! Спасибо

Спасибо вам что читаете tender
innapavlova писал(а):
Спасибо большое за продолжение!!!Вдохновения и времени свободного тебе побольше)))


Пожалуйста Flowers Времени мне и в правду катастрофически не хватает. Shocked
Татьянка писал(а):
Спасибо. Как всегда с удовольствием читала .

Мне приятно это знать. Embarassed Мнение читателей для меня очень важно. Flowers Хочется знать стоит ли мне и дальше этим заниматься. Stena
Татьянка писал(а):
Разговор по телефону шуточный - ой Рома довольный как мартовский кот, что живет у Маргариты .

И Женька довольный и Рита.
Татьянка писал(а):
Знаешь не ожидала, что отец Риты принесет извинение за прошлое.
Жду продолжение

Он виноват перед Ромой и ещё перед одним маленьким человечком. У него было время чтобы осознать свои ошибки.
А вот с продолжением думаю что получится на этой недели выложить новую главу. nus
Ирина Барта писал(а):
Глава очень порадовала.За Ромой они как за каменной стеной.Нравится как он говорит МОЯ СЕМЬЯ

Стена то каменная. Но всегда есть возможность её пробить. Non Они и вправду его семья.И для Ромы слово семья очень много значит. Можно даже сказать что это его мечта. tender
таняюшка писал(а):
Приятно когда мужики начинают находить общий язык, женщинам от этого становится легче.

Это ты точно заметила. Но женщины ещё покажут себя. ranting
таняюшка писал(а):
Но...каков Ромочка ревнивец! Порой, на пустом месте!

Да Ромочка у нас горячий парень.
таняюшка писал(а):
Анечка! Глава, как всегда, великолепна! СПАСИБО!

Танюшка это тебе спасибо. Flowers Читаю твои комментарии с большим удовольствием.
ira-ida писал(а):
Спасибо за продолжение! Можно выдохнуть, папка на нашей стороне, такого человека всё же лучше в друзьях иметь! Упорство Ромы радует!

wo
Пожалуйста. FlowersГромов всё же смерился с выбором дочери и давно.Но перед тем как смерится, наделал не мало ошибок. flagЕго счастье только в его руках. yes
Mery писал(а):
Очень нравится, читаю с удовольствием, спасибо вам

Спасибо что читаешь.Надеюсь и дальше не разочарую . Embarassed
lilic писал(а):
Аня спасибо большое за продку, с большим удовольствием читаю ваш роман, спасибо.

А я с большим удовольствием стараюсь для читателей Serdce
lelik писал(а):
Спасибо за "Рому"!!! Думала, что отец опять вмешается, а нет!!! Супер!!! Жду продолжения!!!!

Рому нельзя не любить Crazy Для отца Риты главное чтобы дочь и внук были счастливы. tender Постараюсь на этой недели но обещать не берусь no

...

таняюшка: > 11.08.15 00:40


Аня! Радостная весть, ты ,вроде бы, обещаешь продолжение на этой неделе? Вдохновения тебе, дорогая, а мы будем терпеливо ждать!

...

Арвен: > 11.08.15 00:57


таняюшка писал(а):
Аня! Радостная весть, ты ,вроде бы, обещаешь продолжение на этой неделе? Вдохновения тебе, дорогая, а мы будем терпеливо ждать!

Я постараюсь. Wink Работа меня не хочет отпускать к музу. Dytel Стыдно признавать rofl . Живу возле моря, а сходила к нему (любимому) только разочек. plach

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение