Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



Sladkaia: > 11.01.17 08:24


Оля, девочки всем привет!!!
Сижу, читаю комментарии... слюнями закапала весь планшет)))) Smile
Я пока терплю, коплю главы)))
Но чувствую, моя выдержка скоро мне помашет ручкой)))) Сорвусь....
Оля, спасибо за постоянную выкладку глав!!! tender Flowers tender

...

Елена Миллер: > 11.01.17 08:46


ru-ta писал(а):
По главе два слова. Чего это Боря парится как малолетка, привел за собой какую-то и явно хочет Лесика выбесить, чего он добивается, он же явно ее провоцирует на что-то, только, по-моему, если она это поймет, то Боря об этом пожалеет.

Вот тут не согласна... Мужики, вообще, по такому не парятся: пришел со спутницей, ибо положено по дресс-коду... а все эти тайные замыслы (чтоб приревновала) - это наше... женское... коварство... У сильной половины свои методы... нам, опять же, чуждые... и непонятные...

Dexo писал(а):
Кстати, а Сиськастая еще в "Улыбке" была... в баньке парилась с Борькой

За широкой Улыбкой, гл. 6 писал(а): писал(а):
Отыскала уже даже Борю: сидел по ту сторону, чуть левее… с какой-то пышногрудой, белобрысой красавицей.


И был вопрос, была ли Сиськастая на ДР Киселя. Ответ: нет, не было. "Додавалка" - это другая...


И шо, раз сиськи... нужно заметить... какого-то ничем не примечательного пятистепенного персонажа... у которого нет даже реплики: "Кушать подано"... Мы ж не мужики, придавать значение таким деталям... Tongue
Вот Додавалка куда примечательней своим "вырви глаз" прозвищем... Wink

...

VasilinaSh: > 11.01.17 08:52


Елена Миллер писал(а):
Мужики, вообще, по такому не парятся: пришел со спутницей, ибо положено по дресс-коду... а все эти тайные замыслы (чтоб приревновала) - это наше... женское... коварство... У сильной половины свои методы... нам, опять же, чуждые... и непонятные...

Аха, точно. Стратеги мммать их.

...

Елена Миллер: > 11.01.17 09:08


sensa писал(а):
Кстати, на счет секретарши, на сколько это было необходимо для Киселя, если даже Леська знает и слышала... Таким образом ревность не вызывают

Разгрузка - здесь ключевой ответ... Леська дразнит... а бедной секретарше отдувайся... Первая на практике... а вторая на постоянной работе... Первая свалит вскорости... а второй семью кормить...

sensa писал(а):
Вот у Еремы, когда жил с Томкой, никого не было, те дни, когда был в бегах, не беру во внимание...
А вот Кисель даже и не шифруется и особо не скрывает свои походы на лево, я не думаю, что только Леська в курсе его рабочих амуров...

Тома Ерему хоть немного приласкала перед побегом, пусть и кочевряжилась с недельку... А Леська Киселя только дразнит...

...

NikIren: > 11.01.17 09:54


Дааа, послать Бореньку ,это она рисковая, могла и не выйти оттуда, я аж не дышала, думала, что у нас теперь новая героиня будет)) Сиськатой повезло, ей сегодня до утра гарантирован хороший с..сон))То что рубашка промокла, прям как в клипе Виагра,крутяк, бедные мужчины ..Но эротишный поцелуй с Компотом, эх Леся , Леся..даю скидку на возраст и... Водку) а еще и ревность, хотя правильно Лена заметила, он пришел в паре, но это же ничего не значило, это дресскод) А че он там написал ей, мне интересно капец? Олюнь, ты сделала мне утро Guby Flowers Guby

...

Елена Миллер: > 11.01.17 09:58


Так она двоих облобызала - жадная девица!!! Shocked
Но дело чё-то попахивает разбитым корытом... Sad Она б его еще рогатым парнокопытным обозвала... (и в микрофон...) - сразу финал с выносом тела (ее, разумеется)...
Спасибо за главу Flowers

...

DoctorD: > 11.01.17 10:13


Очень интересно , примите в читатели )))

...

Елена Миллер: > 11.01.17 10:15


Поздравляю с первой сотней читателей!!!

...

sensa: > 11.01.17 11:23


Елена Миллер писал(а):
sensa писал(а):
Кстати, на счет секретарши, на сколько это было необходимо для Киселя, если даже Леська знает и слышала... Таким образом ревность не вызывают
Разгрузка - здесь ключевой ответ... Леська дразнит... а бедной секретарше отдувайся... Первая на практике... а вторая на постоянной работе... Первая свалит вскорости... а второй семью кормить...

Лен, да ясное дело, что не в монастыре Кисель. Просто можно скрывать более тщательно свои кобелиные походы, а вот делать это на работе, чтоб ещё свидетелей найти для сего - это ж перебор Вот как же та самая секретарша смотрит на "невесту", да и другие могут невзначай взглядом/словом нанести тяжелую психологическую душевную травму rofl это я загнула Laughing но все равно, ей может быть все же обидно, та же женская гордость разыграться, мол совсем не ценишь, и не отходя от кассы, снимаешь напряжение... Если он сейчас в открытую секретарш..., то разве ему можно будет доверять в будущем?


Елена Миллер писал(а):
sensa писал(а):
Вот у Еремы, когда жил с Томкой, никого не было, те дни, когда был в бегах, не беру во внимание...А вот Кисель даже и не шифруется и особо не скрывает свои походы на лево, я не думаю, что только Леська в курсе его рабочих амуров...
Тома Ерему хоть немного приласкала перед побегом, пусть и кочевряжилась с недельку... А Леська Киселя только дразнит...

Ага, все верно, дразнит, и не школьники уже Wink Но разве это оправдание для того, чтоб в открытую шашни на работе крутить перед самим носом у Леськи? Вот ушла бы она и чуди дальше, кто ж мешает...

P.S. Я с ответом немного задержусь, просто rofl rofl rofl на работе скучно и как говорят, дело было вечером - делать было нечего...
Оля, ответ будет с креативчиком rofl
Надеюсь, что первый блин не будет комом Wink rofl
Идея у меня дастишь фантастишь rofl появилась,

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение