Регистрация   Вход
На главную » Между прошлым и будущим »

Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим


В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Авраам Деннер: > 22.12.18 09:13


Софи де Реан благодарю за песню.

Джеймс Таунсенд писал(а):
Авраам, ты хотел. Не передумал?
Не передумал.

...

Вероника Гордон: > 22.12.18 12:48


привет МПИБ!

кажется что то случилось?.

брайан. спасибо за цветочек и смешное ) а почему у констанс твоих подраков больше?? я не ревную. но пистолеты нат положила рядом..
джей Poceluy спасибо! на работе за конец года такой завал! ((( а хочется подарков. мандаринов . глинтейна и чудес!

...

Эстель Скеффингтон: > 23.12.18 22:13


Хорошего предпраздничного вечера)

Кай, мистер Макнейл, давайте ужинать? Я помню, вы говорили - любите

Мистер Таунсенд, Джеймс, спасибо вам за пожелания.
Немного о прочитанном)
Мисс Гордон, с новым стартом вас ещё раз) Мне кажется, посты прекрасно нас знакомят. Нам ждать "учительские" будни? Про разговор с отцом - невеста будет рада вас увидеть на девичнике)
Мистер Бенкрофт, я всегда восхищаюсь, когда читаю производственные мелочи. Момент с игрушкой для объектива именно такой, вроде бы просто, но самой и не придумать)
Профессор Дазендберри, я всегда за решительность. И лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, на что ты так и не решился.
Мисс Марчмен, леди Каролина, вас с завершением игры, но главное, что не сюжета)
Доктор Мейтленд, вам к лицу наряд, вы очень нежная в нём.
Арли, рада вам с мистером Фостером в столице) Пусть чаще светит солнце.(Пропустила, что с Урсулой маленький Хикари, вот как бывает, когда читаешь среди ночи)). Мистер Фостер, вы присоединилиськ нам с мистером Торнтоном в знакомствах)

...

Софи де Реан: > 24.12.18 19:51


Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Будет, Софи))
УРА!

Кай Макнейл писал(а):
Куинни осталась со своим толстячком.
Кай, это моя мечта Smile

Музыка для тех, кто написал посты:

Для Гая


Я наблюдал за тем, как печатает миссис дю Вилль. Четкие движения рук. Неотрывный от листов взгляд. Сама серьезность и сосредоточенность. Ни капли волнения. (с) Гай Дазендберри

Для Джонатана


Как может человек жить без снега? Без холода, пронизывающего до костей. Наверное, хорошо. Но я этого не мог для себя представить. (с) Джонатан Арчибалд

Для Авраама


С того самого дня они стали считать меня колдуном, я стал считать себя колдуном. Я видел странные сны и слышал то, чего не слышат другие. Распознавал в небе тайные знаки, по дыму от огня, по внутренностям животных, по дуновению ветра узнавал будущее. В шорохе волн слышал прошлое. (с) Авраам Деннер

Для Шеридан


Имитация чувств, как имитация оргазма, лишь высушивает, оставляя после себя разъедающую пустоту и желание любым способом достигнуть желаемого. (с) Шеридан О`Хара

Для Меган


Из открытого окна доносились голоса прохожих, звуки проезжающих мимо машин, а иногда слышался звон дверного колокольчика, когда в пекарню на первом этаже входили посетители. Неплохой фон для задушевного разговора двух людей, которые обедали, в почти пустой квартире, сидя на спальном мешке. (с) Меган Марчмен

Для Мишель


Мы никогда не были идеальной семьёй, и основной причиной неидеальности – была я. (с) Мишель Аддисон

Для Лорен


- Серьёзно? Змея? А Гринпис в курсе этого ужаса? (с) Лорен Донован

...

Адам Фостер: > 24.12.18 21:13


- Сладкая, спасибо за подарок, за нас, за рождественское тепло, - обнимает крепко и губы Арлин целует. - Люблю тебя и уже люблю наших будущих карапузиков. Безумно. Рождество - время чудес, ты правильно сказала. И негоже оставлять мою самую заботливую Санту-зефирку без подарка.

...

Джеймс Таунсенд: > 25.12.18 09:59


 » Рождество 2018

Доброго)

Хочу надеяться, что вы ждали этот день) Всё-таки подарки - это повод для радостного ожидания) И у меня для вас две новости:
Первая: Подарки есть для всех.
Вторая: Чтобы получить свой подарок, вам придётся, как в детстве, постараться)

Нет, рассказывать стихи или петь песни не придётся – я предлагаю вам подарить друг другу тепло. В Новый год едва ли у многих найдётся время на персональное поздравление, а сегодня, я думаю, да.
Рождество - время чудес, сотворим каждый маленькое чудо? Нам это по силам) Я говорю о том, чтобы поздравить человека, который, как вам кажется, не ждёт от вас поздравления) А если слова совсем не идут с языка - ведите человечка под омелу и целуйте) Впрочем, целовать можно кого хочется и сколько хочется)
И давайте наряжать ёлку. Это уже добрая традиция, а такие стоит соблюдать)



Подаю пример)

*Крепит на макушку дерева ангела*

Кай, я желаю тебе светлого, одухотворённого праздника Рождества Христова и счастливого Нового года. Удивляйся, находи, улыбайся, открывай в себе новые грани и умения. Пусть 2019-й год будет для тебя успешным и радостным)


Выполнив пожелания Санты, каждый получит по картинке, нажав на которую вы перейдёте к своему подарку)

Прошу принять во внимание, что мне понадобится время, чтобы отследить ваше появление, загрузить картинку, открыть статью и т. д., а у нас праздник) Надеюсь на ваше понимание)


...

Вероника Гордон: > 25.12.18 10:36


ииииииии! я хочу подарок! tender
Джей /целует в щеку / с рождеством! спасибо за празник!!!

вешаю на ветку домик
Кэролайн желаю тебе много-много счастья. любви. добра! пусть в твоей жизни случаетя волшебство.а улыбка не сходит с лица!

Брайан! /потянула за руку и встала под омелу / целуй )

...

Джонатан Арчибалд: > 25.12.18 11:27


Всех с Рождеством!!!
Повешу на елку музыку)


Адам, поздравляю тебя с Рождеством! Желаю исполнения всех желаний! Пусть вдохновение и любовь никогда не покидают тебя!!

...

Эдвин Хоторн: > 25.12.18 11:35


Все Рождества! *косит взглядом на елку*
. Мэри, с рождеством тебя, все что я хотел бы тебе пожелать пожелаю 28)) А пока, я выполнил то что ты просила. )

»» 14.01.19 13:05 Лондон

...

Шеридан О`Хара: > 25.12.18 11:41


Добрый день)
Поздравляю с Рождеством всех отмечающих)

Вешает на елку шары
Миссис дю Вилль, Счастливого Рождества вам) Пусть ваша красота остается неувядающей, мудрость и терпение не покидающими вас, а женственность и сексуальность не меркнущими)

Софи, спасибо за музыку)

...

Авраам Деннер: > 25.12.18 11:43


Поздравляю всех с Рождеством! стихотворением Саши Чёрного

В яслях спал на свежем сене
Тихий крошечный Христос.
Месяц, вынырнув из тени,
Гладил лен Его волос…
Бык дохнул в лицо Младенца
И, соломою шурша,
На упругое коленце
Засмотрелся, чуть дыша.
Воробьи сквозь жерди крыши
К яслям хлынули гурьбой,
А бычок, прижавшись к нише,
Одеяльце мял губой.
Пес, прокравшись к теплой ножке,
Полизал ее тайком.
Всех уютней было кошке
В яслях греть Дитя бочком…
Присмиревший белый козлик
На чело Его дышал,
Только глупый серый ослик
Всех беспомощно толкал:
«Посмотреть бы на Ребенка
Хоть минуточку и мне!»
И заплакал звонко-звонко
В предрассветной тишине…
А Христос, раскрывши глазки,
Вдруг раздвинул круг зверей
И с улыбкой, полной ласки,
Прошептал: «Смотри скорей!»


А ёлку украшаю парой золотых оленей.



Керри, для меня большим подарком к празднику стали твои посты. Спасибо, по-рождественски трогательно.
(Сделала глоток вина и поставила недопитый бокал на столик, обхватив плечи руками, снова посмотрела в окно, где снежинки балеринами кружили в воздухе, чтобы после осесть на земле.)
Сегодня я в конце концов поставил ёлку, украсил шарами и бусами, мишуру и дождик не люблю, а на верхней ветке сидит крошечная куколка шатенка. Пусть это будешь ты)

Софи

...

Констанс Лоренс: > 25.12.18 12:25


Доброе и светлое Рождественское утро всем! Пусть все будут счастливы и сегодня, и всегда!

Я принесла для ёлки целый ворох золотой мишуры, пусть сверкает)))

Джей, спасибо тебе за праздничные хлопоты для всех, остановись отдохни *смотрю где висит омела* вот здесь встань.)))

И музыка для всех))



Меган, поздравляю вас с Рождеством! Пусть настроение всегда будет светлым, светофоры на пути зелёными и пациенты никогда не жалуются))) как представила, аж вздрогнула сама)))

...

Кэролайн Торнтон: > 25.12.18 12:47


Между с Рождеством!
Пусть этот светлый и добрый праздник принесёт в дом радость, счастье, уют и гармонию, пусть будет много прекрасных дней!
Вешаю на ёлку.
Вероника, в свою очередь хочу поздравить тебя и пожелать тебе всего самого хорошего, чтобы на твоем пути встречались только искренние люди. Каждый день начинался с позитива, вызывая улыбку и хорошее настроение. Будь счастлива и любима.
Авраам, я рада, что тебе понравилось)

»» 12.01.19 22:03 Отголоски прошлого

...

Софи де Реан: > 25.12.18 12:52


Джеймс Таунсенд писал(а):
И давайте наряжать ёлку.
Ура! Ура! Наконец-то наряжаем (а то в прошлом году я все пропустила). Джеймс, спасибо огромное -


Авраам Деннер писал(а):
ёлочка для тебя
Авраам, спасибо!

Шеридан, Меган, ГайPoceluy

Генри Фейн писал(а):
ы просто светишься
Генри, твоими же стараниями Smile И я вешаю на елочку, как и обещала подаренную тобой игрушку


А мое поздравление будет для Констанс:

Спасибо за всю работу, что ты делаешь, за чудесные посты и вообще за все хорошее. Вдохновения, здоровья и головокружительной любви! И песенка, разумеется,

...

Адам Фостер: > 25.12.18 12:57


Присоединяется к всеобщему действу.

- Джонатан, спасибо.

- Дэвид, с Рождеством тебя. Мира, благополучия и взаимопонимания желаю, а также вдохновения и быть всегда на вершине успеха.

Подходит к полуукрашенной зеленой красавице и вешает на нее пару игрушек. Маленькие вязаные варежки на витрине магазина выглядели очень мило и напомнили историю, рассказанную любимой, что не удержался и взял их.
- Нравится, родная? А какую игрушку приготовила ты? - обнимает Арли и целует ее в уголок пухлых губ.

»» 26.12.18 21:40 Другие страны мира

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение