Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я люблю тебя. RU (рассказ)



Кейти: > 19.11.10 20:29


Ленуля, спасибо, солнце!!!

Rai писал(а):
Ника молодец

Да, подростки сейчас чуресчур активные, очень внимательные и еще... никогда не отвяжутся, пока не получат того, что хотят )))
В общем, Кириллу не повезло)))

Rai писал(а):
А, Владка теперь будет мучится, что же такого она знает о Кирилле Маврине?

Эххх, будет... Долго, долго......... Но узнает, рано или поздно!!

Rai писал(а):
Дядя Кирилл...

Мне тоже нравится!!! Шикарно звучит, особенно по отношению к Кириллу!!!

Кстати, я не говорила вам?.. Но у Павла еще и сын есть... Племяшка Кирилла Тот еще баловник))))

Rai писал(а):
За их разговорчики вообще отдельное спасибо



...

Кейти: > 19.11.10 20:31


Sekarashka писал(а):
Жду здесь проду который день...

Настена, а я тут уже выкладывала продку... 9 ))) Я думала, ты видела

...

Sekarashka: > 19.11.10 20:34


Кейти писал(а):
а я тут уже выкладывала продку... 9 ))) Я думала, ты видела

Та я её видела и давно её уже проглотила, просто забыла откомментить, не успела видно, а потом из головы вылетело, я уже давно строю предположения о том, что дальше будет, они в клубе встретятся?

...

Rai: > 19.11.10 20:36


Sekarashka писал(а):
они в клубе встретятся?

и мне интересно Shocked

...

Кейти: > 19.11.10 21:09


Sekarashka писал(а):
Та я её видела и давно её уже проглотила, просто забыла откомментить, не успела видно, а потом из головы вылетело

упс... А я думала, ты не видела просто...

Sekarashka писал(а):
я уже давно строю предположения о том, что дальше будет, они в клубе встретятся?

Rai писал(а):
и мне интересно

естественно!!!!! Они теперь друг от друга не отвяжутся ))))))

...

Samoswanothka: > 19.11.10 21:09


Катюшка, мы продку каждый день ждём!!!! Нам сколько не дай-всё мало!! Особенно сама заинтриговала......
Кейти писал(а):
Кстати, я не говорила вам?.. Но у Павла еще и сын есть... Племяшка Кирилла Тот еще баловник

Мало ему Ники!!!( в смысле Кириллу) Чувствую я что и с сынком проблемы намечаются!
Только не говори, что я не права!
Ну когда же они в клуб пойдут....
Я прямо как Маша из мульта *Маша и медведь*, с её фразочкой- Ну давайте уже пообедаем уже!
Так и я
Ну давайте уже прочитаем уже!!!!!
Катюша. поднапрягись, выложи ещё, а?

...

Кейти: > 19.11.10 21:16


Samoswanothka писал(а):
Нам сколько не дай-всё мало!! Особенно сама заинтриговала......

Да, интриговать я люблю!!!

Samoswanothka писал(а):
Мало ему Ники!!!( в смысле Кириллу) Чувствую я что и с сынком проблемы намечаются!
Только не говори, что я не права!

Ну, да будет дело... возможно, точно еще не знаю )))

Samoswanothka писал(а):
Ну когда же они в клуб пойдут....


Скоро. А перед этим Кириллу еще разговор с Никой предстоит)))
Samoswanothka писал(а):
Катюша. поднапрягись, выложи ещё, а?

Сегодня вряд ли уже. Но вот завтра - точно!!!

...

Samoswanothka: > 19.11.10 21:20


Спасибо хоть за обещание! Я завтра буду с утра ждать no

...

Кейти: > 19.11.10 21:23


Анечка, ну с самого утра не надо... а вот с обеда, это можно!!!

...

УПЫРИЦА: > 19.11.10 22:39


Кейти писал(а):
Да, интриговать я люблю!!!

И это у тебя хорошо получается! Laughing Я себе уже все локти искусала от предположений и догадок! Shocked

Кейти писал(а):
А перед этим Кириллу еще разговор с Никой предстоит)))

Ох, чувствую "веселенький" состоится разговорчик... Crazy

Кейти писал(а):
Сегодня вряд ли уже. Но вот завтра - точно!!!

Смиренно ждем-с Wink

...

Кейти: > 20.11.10 10:49


УПЫРИЦА писал(а):
И это у тебя хорошо получается! Я себе уже все локти искусала от предположений и догадок!

Анечка, скоро будете пинаться от моих идей.

УПЫРИЦА писал(а):
Ох, чувствую "веселенький" состоится разговорчик...

И не говори!!!

УПЫРИЦА писал(а):
Смиренно ждем-с

...

УПЫРИЦА: > 20.11.10 11:01


Кейти писал(а):
скоро будете пинаться от моих идей.

Неее, пинаться точно не будем! Иначе можем не узнать самого интересного!
Всё-таки хочется дочитать историю до конца!
Катюша мы будем хорошо себя вести Wink

...

Кейти: > 20.11.10 18:48


 » Продолжение 10

УПЫРИЦА писал(а):
Неее, пинаться точно не будем! Иначе можем не узнать самого интересного!

Тогда я спокойна )))

Небольшое продолжение)))

Злость и ярость клокотали во мне безумным пламенем. Я был в гневе.
Включая телефон, я едва удержался оттого, чтобы не разбить его, чтобы потом сослаться на поломку. А забираясь в салон машины, так хлопнул дверцей, что та чуть не отвалилась.
Я откинулся на спинку и закрыл глаза.
Хотелось все крушить, ломать и просто безумствовать. Я едва себя сдерживал, чтобы не начать психовать по-настоящему, и сжал руки в кулаки так сильно, что побелели костяшки пальцев.
Черт побери все на свете!!!
Я в ярости откинул телефон на сиденье и сжал руль обеими руками. Сам не понял – зачем. Я склонился над ним и положил голову на руки, тут же ощутив горячим лбом холод рук.
Черт побери всех и все!!!
И все же, несмотря ни на что, в этот момент мне хотелось собственными руками придушить вовсе не Нику за то, что она мне названивала и предупреждала, почти угрожая, а как ни странно, Владу, которая застала меня в такой отвратительный момент.
Не хотелось мне показывать слабость. Перед ней особенно!
Я вообще терпеть не могу, когда кто-то видит, как я выхожу из себя.
Я ненавижу находиться в центре всеобщего внимания.
Это даже звучит смешно, журналист светской хроники терпеть не может публичность!! Но это так.
Меня в дрожь бросает, когда мир начинает вертеться вокруг меня. Когда все порхают вокруг меня, как заведенные, пытаясь угодить. Как спрашивают моего мнения, а потом афишируют его, как свое собственное. Как стелятся передо мной красной ковровой дорожкой, подлизываются и льстят, завидуют, любят или ненавидят.
Словно ставят меня на стульчик в центре комнаты и предлагают прочитать стишок. Один на один.
Все они крутятся вокруг меня каруселью серых незнакомых лиц, сливающихся в одно большое пятно.
Мне плевать на них всех.
Я хочу остаться в одиночестве!!
Черт, я обожаю одиночество!!!
Но почему-то бытует мнение, что я любитель различного рода вечеринок и тусовок. Ну, да, я любитель. В некотором роде. Потому что эти самые тусовки посещают люди, о которых я должен разузнать все, что только возможно!
Черт, такая у меня работа!!!
Копаться в чужом грязном белье.
Противно и гадко, да. Но этим я зарабатываю на жизнь, что узнаю, кто из известных людей женится, кто разводится, кто с кем спит, кто с кем развлекается, у кого роман на стороне. У кого какие имеются в шкафу скелеты. Я узнаю о них и рассказываю общественности. Вопреки всем допустимым и недопустимым законам презирая и ненавидя эту самую общественность.
Я чертыхнулся себе под нос и резко откинулся на спинку сиденья.
И сегодня Влада Снежина стала свидетелем моей слабости. Раскрытия частички моей личной жизни.
Кто угодно, но только не она!! Эта колючая снежная роза, которая всегда демонстративно выпускала свои шипы, направляя их в мою сторону.
Пусть стала случайно. И не совсем уж свидетельницей, по правде говоря. Но все же она узнала о том, чего я никому не хотел рассказывать, о том, что скрывал как тайну за семью печатями. Потому что, копаясь в чужом грязном белье, я просто терпеть не мог, когда кто-то копался в моем. Поэтому я всегда тщательно охранял свою личную жизнь, четко разграничивая работу и дом. Словно ставил ярко-красный таблоид воспрещающий вход на жизнеопасную территорию.
Все знали обо мне лишь то, что я сам им сказал. Безнравственный гуляка и насмешливый задира, бабник, поимевший, наверное, пол-Москвы, беспринципный журналюга и карьерист, готовый идти по трупам за новой сенсацией. Кто угодно, но только не тот, кто я есть на самом деле.
Свой среди чужих, чужой среди своих.
Вся моя жизнь – ложь от первого до последнего слова. Я сам ее придумал.
Нельзя было просто оградить себя от любопытных глаз завистливых врагов и неугомонных поклонников, следовало придумать интересную историю своей жизни, чтобы все верили в нее, так и оставаясь в неведении относительно того, что здесь является правдой, а что лишь вымыслом.
И я придумал эту историю. Гнусную, противную и мне самому, грязную и пошлую, но ту историю, в которую все быстро поверили. То, что и требовалось.
Я успешно поддерживал репутацию разгильдяя, распутника и циничного ублюдка.
Я удачно справлялся с этим до сих пор…
Но сейчас снежная роза стала свидетелем открытия какой-то неизвестной Х моей «публичной» жизни.
По ее лицу я читал, что она все поняла. Что она заинтересована в том, что узнала.
А это плохо. Черт, это очень плохо!!!
Кто угодно, но только не снежная роза должна знать мои секреты. Только не она!
- Черт! – выругался я и потянулся за телефоном
Набрал номер Ники и стал ждать ответа, ругая несчастные длинные гудки за то, что не могу сразу обругать племянницу за то, что она так крупно подставила меня.
Когда же я услышал ее звонкий голосок, мгновенно захотелось не просто ее отругать, а придушить.
- Кирилл?! Неужели соизволил позвонить?
- Да, - выдавил я сквозь зубы – Зачем ты звонила отцу на работу?!
На том конце послышалось шипение.
- А что ты мне прикажешь делать, когда я до тебя не смогла дозвониться?! – возмущенно воскликнула она – Ты специально телефон отключил, я уверена!!
Что правда, то правда. Отрицать тут, к сожалению, нечего.
- Зачем ты звонила Паше?! – повторил я
- Как зачем?! – закричала Ника в трубку – Мне же надо было тебя найти!!
Я едва сдерживался, чтобы не закричать.
- Зачем? Я же обещал, что приеду!
- Знаешь, созвониться мы тоже обещали, но ты отключил телефон! – парировала девушка
- Это была… рабочая необходимость, - попытался оправдаться я. Вышло нелепо, я это знал.
- Ага, вешай лапшу мне на уши! – злорадно хохотнула Ника – Знаю я твою рабочую необходимость!! От меня избавиться хотел, вот твоя необходимость!!
Я сжал руками руль, начиная заводиться. Ненавижу, когда меня ставят в тупик.
- Ты же знаешь, что я с самого начала был против… этого.
- Ты говоришь так, словно я тебя на преступление какое-то толкнула! – с обидой в голосе проговорила девушка – Ты сам согласился!
- Потому что дураком был, - пробормотал я себе под нос
Ника услышала это.
- Ну, так себя и обвиняй, - сказала она – И к тому же, страдать тебе осталось совсем немного, если мне помнится. Месяц? Два?
- И не мечтай! – отрезал я твердо – Ровно двадцать один день!!
- Я рада, что у тебя такая хорошая память, - хмыкнула Ника
- Не язви!
- И не думала! – хохотнула девушка, а потом прямо в лоб спросила: – Заедешь за мной в школу?
Я мысленно застонал. Значит, разговора по душам не избежать?!!
Хотя бы малюсенькую надежду мне в руки!!
- Во сколько ты заканчиваешь? – сухо спросил я гробовым голосом
- Ммм… заедешь в три?
Я бросил взгляд на часы. Через час?!! О, черт возьми!!!
Ни за что на свете!!
- Хорошо, - пробормотал я
Ника явно повеселела. Еще бы ей не быть веселой!!!
- Отлично, жду. Пока.
- Пока.
Я отключился и отбросил телефон в сторону.
Как же меня угораздило во все это вляпаться?!!

...

Maniaka: > 20.11.10 19:21


Кейти писал(а):
Хотелось все крушить, ломать и просто безумствовать.

Ух ты!!!! Как разошелся! Laughing
Кейти писал(а):
Не хотелось мне показывать слабость. Перед ней особенно!

Tongue
Кейти писал(а):
Это даже звучит смешно, журналист светской хроники терпеть не может публичность!!

Вот уж точно, смешно!
Кейти писал(а):
подлизываются и льстят, завидуют, любят или ненавидят.

Невеселая жизнь, однако!
Кейти писал(а):
И я придумал эту историю. Гнусную, противную и мне самому, грязную и пошлую, но ту историю, в которую все быстро поверили

Хм... кажется Кирилл не такой ух бяка nus Даже жалко его стало.
Кейти писал(а):
- Ага, вешай лапшу мне на уши! – злорадно хохотнула Ника – Знаю я твою рабочую необходимость!! От меня избавиться хотел, вот твоя необходимость!!

Какая!!!!!
Кейти писал(а):
И не думала! – хохотнула девушка, а потом прямо в лоб спросила: – Заедешь за мной в школу?

Блин! Пока не понятно
Катюша! Pester

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение