Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Кассандра Флеминг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 15:12

Не спеша она прогуливалась мимо зданий, рассматривала вывески, красующиеся над входом. То тут то там раздавались женский и мужской смех. Вечер прекрасное время дня.
Её взгляд привлекла вывеска "Черная Орхидея". Она вспомнила, что мистер Браун вскользь упомянул о нем, что это клуб, где собирается вся элита города.
Может всё-таки заглянуть - думала она стоя перед входом.
Поправив волосы и открыв дверь она шагнула внутрь.
Приглушенный свет, красивая музыка, обстановка по высшему классу. Немного постояв в проходе она прошла в зал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Мортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2012
>19 Авг 2012 15:17

Я пообедал и пошел обратно в магазин. Остаток дня мне не давал покоя дневник отца, и, к добру ли или худу, но покупателей почти не было.
В последующих записях, я встретил несколько имен, которые решил выписать. Закрыв магазин, я стал ходить по своей комнате, думая, что же мне делать.
Решив немного узнать у других горожан хоть что-нибудь, я переоделся, немного изменив внешность и отправился на улицы в поисках информации, и, возможно, ответов.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 15:26

Шахерезада писал(а):
- Приветствую! - Кэтрин улыбнулась в ответ, не отнимая рук от мастера, - тоже решила навести последний лоск перед вечером?

- Да, -кивнула Рози.- Хочу подправить причёску,- и, обратив внимание на то, чем занята её собеседница решила, - пожалуй маникюр тоже. Эва тоже собиралась, но у неё что-то не сложилось.
Она объяснила мастеру, чего бы ей хотелось и отдала себя в его руки.
Рассматривая своё отражение в зеркале она опять обратилась к Шахерезаде:
- Как думаешь, много сегодня людей соберётся в Орхидее? Надеюсь вечер будет интересным.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йен Бэнсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Лондон
>19 Авг 2012 15:28

Дениз Бессо писал(а):
А уж только потом, я училась в частной школе, ПРИ - я сделала ударение на последнем слове - монастыре, а вовсе не в самом монастыре, хотя уверенна вам бы очень хотелось заполучить в свое распоряжение смиренную монашку.


Она стояла перед ним в чёрном шёлковом халате, полы которого разошлись, с рассыпавшимися по плечам тёмными волосами и что-то говорила. Кажется, она пыталась поставить его на место.
Йен окончательно упустил суть разговора, когда она поднялась из кресла и встала перед ним. Словно демонстрировала всё, что есть у неё. И всё, чем он никогда не сможет обладать. Молочно белая кожа, обтянутая тонким чулком, струящийся халат, перетянутый на талии поясом и подчёркивающий её хрупкость… Со всем этим резко контрастировала красивая кукла, бережно усаженная в кресло. Ещё одно напоминание о том, кто она, и кто он.
Йен не смущаясь разглядывал её, наклонив голову на бок. Взгляд медленно скользил по ногам, талии, контурам груди, скрытым халатом, белой коже шеи, виднеющейся в вырезе и нежным щекам, покрытым лёгким румянцем. Она хочет, чтобы он смотрел? О да, он будет смотреть. Он будет глазами прочерчивать тот путь, которым никогда не пройдут его руки, его губы, его язык… Только здесь и только сейчас. Он посмотрит на неё и навсегда выкинет эти мысли из головы.
Предстояло ещё столько всего сделать.

Дениз Бессо писал(а):
- Что ж, раз похоже другого шанса поесть в этом мавзолее нет, где там ваше злосчастная столовая?

Я надела домашние туфли, из-за чего полы халата немного разошлись открыв затянутую в чулок ногу. Затем затянула потуже пояс, прекрасно зная как выигрышно смотрится моя фигура обтянутая черным шелком.

- Надеюсь вас не затруднит показать мне туда дорогу?


Йен сам не заметил, что улыбнулся. Когда он направлялся сюда, ему хотелось что-то сломать. Теперь он точно знал что. Но не сломать, а сломить. При этом, он забыл себе напомнить, кто она такая. С другой стороны, это ведь всего лишь мысли. В мыслях он может всё. В мыслях каждое его желание – реальность. В мыслях, он будет командовать, а она… не подчиняться. Йен снова улыбнулся, глядя на девушку. В мыслях она уже давно принадлежит ему. Только в мыслях.

― Нет, мисс Бессо, меня затруднит.

И, не говоря больше ни слова, Йен развернул кресло и покинул комнату своей подопечной.
Теперь предстояло найти одного из шарахающихся от него слуг, чтобы вытребовать свою порцию остывшего обеда в спальню, а заодно и разобраться с документами. Боже, как бы пережить этот чёртов год?! Наверное, ему стоит запереться у себя в комнате. С другой стороны, от себя не спрячешься.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 15:33

Дон Карбоне писал(а):
- Они несколько преувеличивали своё влияние, не правда ли? Но я прекрасно справился и без них. - Всё также не глядя на супругу ответил дон.

- Кто бы сомневался, - процедила Эва, невольно признавая умение мужа добиваться всего самостоятельно, лишь иногда используя имя ее родителей.
Дон Карбоне писал(а):
Вытянув руку Рэниро запустил пятерню в распущенные волосы жены и подтянул её лицо к своему:

- Я буду любоваться твоими волосами. А также волосами своих любовниц: настоящих и будущих. Ты поняла меня, Эва?

Уперев руки в грудь мужа, Эва попыталась отодвинуться от него, она не хотела слышать об его любовницах! Каждый намек, каждый признак их присутствия доводил ее до белого каления.

- Я поняла тебя, Рэниро. Я и сама решила пока не подстригаться, но не ради тебя. Мне предстоит несколько светских мероприятий, и я должна выглядеть безупречно. Мне могут не подойти эти нелепые челки или "боб".
Дон Карбоне писал(а):
Ещё немного потянув за волосы, он буквально вынудил Эву опуститься к себе на колени:

Что он с ней делает? Думала ли она, что очередная встреча с мужем превратится в такое столкновение... Она хотела уйти, оттолкнуть мужа, который не сказал ей сегодня ни одного ласкового слова, а только оскорблял. Что она за извращенная женщина, что ей втайне нравится эта грубость в нем, его жесткость? Все это волнует ее, взывает ее женской сущности, заставляя подчиняться, как бы признавая его власть над ней...
Дон Карбоне писал(а):
- Я предупредил тебя, Эва. - Его взгляд заскользил по скулам, носику, к губам жены, и снова вернулся к глазам. Глядя в её широко распахнуты омуты, Рэниро жадно поцеловал Эву в губы. Одна его рука удерживала её голову, а другая охватывала талию, пока он продолжал углублять поцелуй, и не чувствуя на своём пути никакого сопротивления. Наконец оставив в покое её губы, он добавил:

И вот уже горящий взгляд обводит ее лицо, задерживаясь на губах, которые уже, кажется, изнывают от желания поцелуя. Да, она совершенно испорчена! Потому что эта ссора возбудила ее до предела, внутри все дрожало от осознания того, что наконец-то, после стольких недель равнодушия, она может быть рядом с ним, почувствовать его сильное, упругое тело... Ее лоно уже было влажным.. Как она жалка! Она поняла, что это случится сейчас... этот поцелуй... он все еще дарил ей то ощущение потери себя, потери связи с действительностью.. это не ушло, как бы она ни уверяла себя в этом... Эва отдалась полностью этому порыву. Окрыленная и счастливая, она отвечала на глубокий поцелуй своего Ниро, но тут жесткий голос мужа вырвал ее из пучины, в которой она чуть не утонула:
Дон Карбоне писал(а):
- Просто помни кому ты принадлежишь.

Взяв жену обеими руками за талию он легко поднял её со своих колен и поставил рядом с креслом.

- Уходи!

Все-таки он добился этого, добился ее слез. Ее мечты снова разбились. Как и всегда. Но он никогда не узнает, как ей больно! Вытерев свои губы, она надменно подняла подбородок и отрывисто сказала:

- Не жди меня сегодня... Мне все равно, кто будет сопровождать меня, но я больше ни минуты не проведу рядом с тобой. Ты мне противен!

И, сдерживая слезы, она развернулась и стремительно вышла из кабинета... Медленно и спокойно она прошла в свою комнату, побежала в ванную и, включив воду, заглушающую шум, разрыдалась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 15:34

Остаток дня Дик Эвинг провел в работе.
Он забежал в редакцию, проверил первые полосы, сверил счита, заказал рекламу.
Заехал на радио, нужно было посмотреть перечень трансляции новостей, музыки и мало интересной чепухи...
Также у него хватило времени на банк, где он снял достаточную сумму наличности для своего удовольствия... Дик задумал провести время в "Черной Орхидеи"

Наступало то самое время, когда открывались двери самых роскошных, блистательных, а также... злачных мест в Чикаго!
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 15:40

Рози Моретти писал(а):
- Как думаешь, много сегодня людей соберётся в Орхидее? Надеюсь вечер будет интересным.

- Думаю, что не меньше чем обычно. Это же "Орхидея", а не забегаловка на окраине. Там не бывает малолюдных вечеров. - рассмеялась Кэтрин и с удовольствием посмотрела на уже готовую руку.- Просто идеально! А что ты хочешь сделать с волосами? Поменять стрижку или просто укладку?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивьен Вилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 15:41

С берега озера всегда открывался прекрасный вид. Здесь я могла находиться часами. Как только выдавалась свободная минута между репетициями и выступлениями, я всегда шла сюда. Время пролетало незаметно. Как собственно и сейчас. Вернувшись "с небес на землю" была вынуждена признать, что скоро время моего выступления.
Остановив проезжающее мимо такси, назвала адрес клуба. Через пол часа я была уже на месте.
Клуб встретил привычным для этого времени оживлением. Музыканты "разрабатывали" инструменты. Кое где уже сидели первые посетители.
Идя в свою гримерную встретила владельца нашего клуба
Дрейк Дэман писал(а):
Улыбнувшись танцовщице Дрейк отправился к вип ложам.


-Добрый вечер, мистер Дэман. У меня к вам будет небольшой разговор. Есть ли возможность, что бы я сегодня не выступала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 15:49

Шахерезада писал(а):

- Думаю, что не меньше чем обычно. Это же "Орхидея", а не забегаловка на окраине. Там не бывает малолюдных вечеров. - рассмеялась Кэтрин

Рози согласно кивнула
Шахерезада писал(а):
А что ты хочешь сделать с волосами? Поменять стрижку или просто укладку?

поправляя кончиками пальцев волосы, девушка ответила:
- Сегодня остановлюсь на укладке, но вообще мне хочется радикальных перемен, только я пока не пойму каких именно. Ещё короче подстригать пожалуй не буду, но что-нибудь точно сделаю. - Она лукаво улыбнулась.
- Надо позвонить Эве и узнать, не освободилась ли она. - Рози попросила телефон, набрала CAR-3812
- Эва, как дела? Я не смогла тебе дозвониться, мне передали, что ты занята.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дейзи Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 15:50

Завидев Вивьен, причём не сказать, чтобы в "рабочем" виде, обращавщуюся к мистеру Дэману, Дейзи насторожила ушки.
Вивьен Вилсон писал(а):
-Добрый вечер, мистер Дэман. У меня к вам будет небольшой разговор. Есть ли возможность, что бы я сегодня не выступала?

Вивьен не хочет сегодня выступать? Почему? Что-то случилось? Но кто же в таком случае будет петь?
Дейзи застыла неподвижной статуей, ожидая услышать хоть что-то, что прольёт свет на возникшие вопросы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэтт Дэниелс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2012
>19 Авг 2012 15:55

Антонио Моретти писал(а):
- Спасибо, но это не хорошо, скорее плохо, я не в форме, три недели не играл, как приехал, за инструмент не садился практически.


Мэтт ничего не ответил, просто усмехнулся, все талантливые люди любили себя критиковать, наверное с тем же упоением что и петь.

Антонио Моретти писал(а):
- Очень приятно, - сказал Тони, пожимая протянутую руку, - и зовите меня Тони, так привычнее.


- Хорошо, договорились, Тони!

Антонио Моретти писал(а):
И,что самое удивительно - именно Вы мне и нужны. У племянницы машина барахлит, она просила отогнать ее в мастерскую, я как раз собирался просить кого-нибудь этим заняться, и вдруг - такая неожиданная встреча, что называется - на ловца и зверь бежит.


- И правда удивительно. Не беспокойтесь, завтра я пришлю рабочего, чтобы отогнал машину к мастерской, мы с ней разберемся, будет как новенькая, - заверил Мэтт мистера Моретти. Он уже знал что это за машина - не раз видел симпатичную племянницу Чезаре за рулем, и даже предполагал какого рода поломка с ней случилась.

- А вы к нам надолго, - вдруг спросил Мэтт, - планируете держать ресторан и дальше или разобравшись с бумагами подумываете о продаже?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чикагский вестник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 15:55

Добрый день, дорогие жители Чикаго, с Вами я, Рикки Бонелли! Время 21:00 и в эфире вечерний выпуск новостей. До сих пор не найден убийца, оставляющий трупы на окраинах нашего города. Фирменный почерк – перерезанное горло – говорит сам за себя. Да, да, дорогие граждане! В нашем городе появился маньяк! Опасность может подстерегать вас, где угодно. Будьте бдительны, когда выходите из дома!
И чтобы не торчать на опасных улицах, посетите клуб "Черная Орхидея", где вас ждет выступление любимиц публики Вивьен Вилсoн и Дейзи Моррисон! Не пропустите шанс весело провести время!
А милые дамы могут как раз записаться на конкурс красоты "Мисс Чикаго"! Вы еще не сделали этого? Чего же вы ждете? Неужели вы не хотите увидеть себя на всех страницах газет? Прославить свое имя? Купаться в славе и деньгах? А ведь победительница получит денежный приз и драгоценную корону! Очаровательные, милые и прекраснейшие леди нашего города, количество мест ограничено. Поторопитесь.

А теперь давайте насладимся величайшим талантом нашего времени - Луи Армстронгом:




_________________
"Чикагский вестник": мы всегда держим руку на пульсе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассандра Флеминг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 15:59

Касс сидела за столиком и лениво ковыряла вилкой в тарелке, иногда бросая взгляды на музыкантов.
Нет, надо было всё-таки остаться в отеле и никуда не ходить. Если вечерний воздух во время прогулки её взбодрил, то сейчас сидя в этом клубе на неё навалилась усталость.
Доем и пойду - подумала она откинувшись на спинку стула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Куинн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 16:01

Джо сидел за столом и тупо смотрел на две огромные папки, лежащие перед ним. На одной папке было написано "Чезаре Моретти", на другой - "Рэниро Карбоне". Обе папки были толщиной со шляпную картонку и содержали много интересных сведений. И Моретти и Карбоне можно было бы уже давно упечь в тюрьму надолго, но мэр всегда был на шаг впереди. В итоге Чезаре Моретти мертв, он уже не ответит за свои преступления. Но Джо не был готов отдать этот том в архив и забыть о нем. Он открыл дело. Под обложкой лежал план работы:
.....
113. Обыск.
114. Допрос Рози Моретти
....

Джо встал, подошел к окну, закурил. В окно врывался привычный шум улицы. Спешили куда-то люди, машины ... У всех были свои дела.
Из окна кабинета Джо были видны входные двери, полицейский, стоящий около них.
Эва была уверена, что клумбы перед крыльцом очень украсили бы вид.

Эва ... Она была в мыслях Джо с того момента, как ворвалась в его жизнь ... Он пытался изгнать её, но не мог ... Он мог все! Но не мог перестать думать о ней ...
Эва ... Он был уверен, что земля недостойна того, чтобы маленькие ножки Эвы ступали по ней. Джо носил бы Эву на руках ...
Эва ... Глаза цвета предгрозового неба. То нежные ... То мятежные ... То смеющиеся ... Теперь печальные ... Но всегда невообразимо прекрасные ...
Эва ... Его мечта ... Его боль ...

Докурив сигарету, Джо снова уселся за стол.
На столе лежали бумаги Одна из них особенно заинтересовала Джо. Описание убийцы. Старая леди, живущая на первом этаже и всюду сующая свой нос, оказала полиции неоценимую помощь.

Итак, мы имеем: высокий рост - под два метра, холодные глаза, и старый шрам на правой щеке. Одет в черное пальто.
Кажется, Джо знал этого человека. Опасный человек. Хладнокровный убийца, состоящий в банде Карбоне.

Убитый был обнаружен недалеко от дома Карбоне. Скорее всего, это был соглядатай. Это доказывают и записи в записной книжке.
".....12. Дом. Находился около 3. Уехал в "Орх" находился около 1. Столик в углу, один, газета, кофе ....."
Джо задумался. Скорее всего так
"... 12 часов. Был дома. Находился дома около 3 часов, потом уехал в ... куда? ... "Орхидею", где был около часа, пил кофе и читал газету, встреч не было..."
Вопрос: почему столик в углу? Кого-то ждал?

Далее. Соглядатай был застигнут на месте одним из ребят Карбоне?
Или это убийство ради грабежа? Нет. 5 долларов, принадлежащие несчастному, так и остались в его кармане ...

Как ни крути, все пути ведут к Рэниро Карбоне ...
Закинув записную книжку и листок с описанием внешности убийцы в папку под названием "Рэниро Карбоне", Джо убрал все бумаги со стола в сейф и вышел из кабинета...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 16:03


Через какое-то время Эва смогла взять себя в руки, но выглядела она, конечно... краше в гроб кладут. Она разделась и стала рассматривать свое тело. Все еще стройная фигура. Для двадцати девяти лет она выглядела неплохо. Грудь не обвисла, ни одной растяжки. Гладкая кожа... густые волосы. Правда, ребра немного выпирают. Недаром мистер Дэман сказал, что она похудела. Сказываются нервное напряжение и усталость. Эва медленно провела по впалому животу.. она проклинала свое бесплодное лоно, которое не могло подарить ей то, что она хотела больше всего на свете... ребенка... Столько попыток, дорогостоящее лечение, а все без толку... Она бы рада попрощаться со своей стройностью, только бы иметь возможность снова зачать. Хотя... зачем мечтать о невозможном? У нее и шанса то нет обрести желаемое. Рэниро даже не смотрит в ее сторону. Он хочет только контролировать ее, быть ее властителем, а когда у него не получается, он приходит в ярость. Что у них за отношения такие? Как они пришли к этому?.. Поток ее мыслей прервал телефонный звонок:


Рози Моретти писал(а):
- Эва, как дела? Я не смогла тебе дозвониться, мне передали, что ты занята.

- Рози, извини, непредвиденные обстоятельства. Ты откуда звонишь? Куда мне подъехать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 18:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Поднимаю темку. ОТКРЫТ приём работ для литературной игры "Эмоции и чувства". Суть игры - авторы создают работы, в которые... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение