Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Хроники Бастарда: Ив 18+ (ИЛР с элементами фантастики)



Lilian Day: > 30.10.13 19:51


Здравствуйте, Яна rose

Приятно слышать, что "Хроники" читались легко и интересно Wink К Ригану сложно остаться равнодушной Embarassed Мы с Мариной очень его любим)) Ив тоже девушка необычная, но они оказались слишком разными. Случись все иначе, побольше ей смелости, другие обстоятельства и, возможно, что-то бы у них получилось. Но на долго ли? Хэппи-энды мы любим, но ни в этот раз) "Ив" предисловие к настоящей истории Ригана. Которую мы как-нибудь расскажем позже. Искренне рады, что роман понравился именно таким! Pester Спасибо!

mistriss писал(а):
Вы просто талантищи.

Embarassed Embarassed Embarassed Так приятно слышать такие слова))) rose
mistriss писал(а):
Будет у меня время, обязательно ознакомлюсь с Вашим вторым произведением

Будем ждать впечатлений)) prv

Цитата:
И надеюсь, что Вы подарите нам когда-нибудь, еще одну историю из вечности Ригана.

Риган настолько обаятельный персонаж, что ему сложно отказать. Недавно читала с ним зарисовку) Его история просто требует продолжения))))

Благодарим за отзыв)) Guby Poceluy

...

tina bairon: > 01.11.13 00:20


Ксения привет! Пришла с ответным визитом! А нотация заинтересовала, обещает интересный сюжет!
Первая глава и уже такая жаркая, герой не тяжелый на подъем, когда дело касается женщин!
Интересненько буду заходить!
Спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Lilian Day: > 01.11.13 10:36


Привет, Лера!
Заслуга общая) Пишем с Мариной вместе) Отвечаем на комментарии по-очереди Wink
Риган сам жаркий, вот и повесть с ним получилась горячей Laughing Он любит женщин) Всех! А женщины любят Ригана)
Спасибо тебе! Ждем отзывов)) rose rose rose

...

tina bairon: > 02.11.13 03:15


Привет Ксюша! Вот на ночь глядя, прочла еще одну главу. Образ Ив, яркий и неординарный. Как личность она интересна. Но вот что интересно, это знакомство случайно или намерено? Есть у меня привычка искать во всем подвох, порой даже тогда когда его нет в помине.
Спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Дарья СМИДТ: > 02.11.13 14:14


Здравствуйте, спасибо за такой чудесный роман!! Очень было интересно читать... Хотелось бы очень продолжение про Ригана)) все таки окончание романа не разочаровало, мне кажется, что оно закономерно. Как бы Ив не любила Ригана, но после всего она бы не смогла бы стать изменной, это с одной стороны, а с другой, если действительно сильно любишь, то можно на многое решиться. Но в их случае видать не выдержала любовь испытаний(( жаль... Буду с удовольствием ждать новых произведений!!)) Laughing

...

Lilian Day: > 02.11.13 16:35


Лера, привет!
Не совсем поняла твой вопрос Embarassed Случайно с чьей стороны? Ригану Клотильда сказала, что у Ив вещица, которую ему нужно забрать. Он специально с ней познакомился Wink
Я тоже любитель ребусов и везде вижу подвох Very Happy prv
rose Пожалуйста)

...

Lilian Day: > 02.11.13 16:44


Дарья, здравствуйте rose
Благодарим за отзыв))) Pester И рады, что понравился финал Wink Ив немного не хватило смелости, любви, желания. Вот так и получилось. В чем-то их жаль, а в чем-то понимаешь, что надо учиться жить дальше. Ригану, тем более. Про него обязательно будет продолжение, как только допишем другой роман)))
Дарья СМИДТ писал(а):
Буду с удовольствием ждать новых произведений!!))

"Жертву" читали? Или предпочитаете исторические романы?

...

Дарья СМИДТ: > 03.11.13 11:44


Lilian Day писал(а):
Дарья СМИДТ писал(а):
Буду с удовольствием ждать новых произведений!!))
"Жертву" читали? Или предпочитаете исторические романы?


исторические тоже читаю, но все таки больше нравится фантастика)) а "жертву" только читать. Тоже очень понравилось)) Very Happy интересно)) творческих успехов вам и музу тоже!!! Wink

...

Lilian Day: > 03.11.13 17:15


Дарья, Wink спасибо большое Pester Наша муза довольна, а успех всегда нужен))) rose

...

tina bairon: > 06.11.13 21:37


Привет Ксюша! Пока прочла только 5 глав. Отношение между героями постепено развиваются. Изначально было такое впечатление что Ригин пользуется Ив в свое удовольствие, с пользой для дела. Теперь же их отношение кажется стали более глубокие, хотя его прошлое, пока покрывает надежды тенью и есть серьезные сомнение касательно того, может ли он любить!
Спасибо!

...

Lilian Day: > 07.11.13 11:31


Лера, привет)
Спасибо за поздравления с "повышением") rose
Риган использует всех женщин в свое удовольствие. Хотя, он против слова "использует", потому что удовлетворяет своих партнерш по полной Laughing
Но вот с Ив получилось иначе. Она его зацепила) И прошлое они смогут обойти)

...

Ines: > 29.11.13 09:13


Здравствуйте!
Прочла пролог, интересно! На досуге продолжу знакомство с книгой!

...

Meldenbert: > 29.11.13 09:39


Инес, добрый день! rose
Приятно, что заинтересовали! Будем рады, если и дальше понравится. Wink

...

Dizel: > 01.12.13 20:23


Девушки привет
У меня вопросик,а когда ждать продолжение про Ригана???

...

Meldenbert: > 02.12.13 08:53


Ева, привет! preved Про Ригана пока точно сказать не можем, но ориентировочно где-то в марте следующего года. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение