Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Сказка для принцессы (СЛР, 18+)



Marine: > 22.06.16 12:09


Здравствуйте мне очень нравится Ваш рассказ и очень хочется узнать, что будет дальше, пустите меня в блог плиз.

...

таняюшка: > 22.06.16 12:17


Что-то Богданчик испугался, как бы, при диагнозе ... аллергия? Не спроста, не спроста ...
И только ли .... проведать, болезную, пришел, а может, ещё причины есть? Дай, Бог! Дай, Бог!
Ирэн, спасибо за долгожданное продолжение, мне очень нравится эта история! tender wo Flowers

...

Вера В: > 22.06.16 14:16


ivs, спасибо за продолжение! Такие легенькие перепалки между Васей и Богданом навевают на скорое интересное дальнейшее развитие отношений tender Flowers

...

василена: > 22.06.16 15:24


Я в восторге! Пустите в блог, пожалуйста!

...

Ingusha: > 22.06.16 17:06


Пожалуйста , примите меня в читатели.

...

Natalie Sun: > 22.06.16 18:01


Ирэна. Добрый день. Спасибо тебе большое за такое долгожданное продолжение. tender Мама у Васи в своем репертуаре всем не довольна очень странное поведение для мамы... Интересно зачем Богдан пришел в гости мне кажется, что это не спроста. Мне еще кажется, что Богдану нравится Василиса но он не хочет в этом признаться даже себе интересно как дальше будут развиваться их отношения...

Спасибо Poceluy Serdce Flowers

...

Юлечек: > 22.06.16 23:36


Ирэна спасибо за главу rose Poceluy Мама у Васи как всегда, все не по ней. Богдан прям умница, приехал проведать, какие-то струны в душе Василиса трогает, но думаю до любви далековато. Ему нравится с ней дружить, буду ждать развития отношений.

...

Bankira: > 23.06.16 05:31


Примите в читатели, пожалуйста.

...

Anna S: > 23.06.16 06:58


Добавьте, пожалуйста, в блог! Очень понравилась первая книга, теперь с удовольствием читаю вторую tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение