Регистрация   Вход


Анджи: > 12.02.16 21:49


Всем привет!

Sonic писал(а):
Анджи писал(а):
знаю я твою любовь к этому красавчику)

ОоооооДА!!!!! ну не могу не чего с собой поделать, но при видя этого красавца становлюсь лужицей у его ног))) ну и хочу его от....ну ты меня поняла Laughing Embarassed Embarassed Embarassed
я тебя понимаю, Юля))) эх, где тот Вегас, где тот Томас)))


Svetlana knopa писал(а):
очень класно пишете!супер. wo wo wo .мне понравилось...я хочу продолжение! Интересно узнать как они будут жить вместе..хочеться, чтоб Томас немного поставил Лиззи на место..чтоб она за ним немного побегала..ну или просто наконец призналась в чувствах. Красиво так) я где то месяц немогла найти, что почитать и тут Ar Ar Ar Very Happy . И если чесно я обратила внимание сначала на героев. мне нравится актриса, которую вы вибрали на главную героиню и так себе подумала, должно быть интересно...и действительно интересно. Спасибо вам! Жду с нетерпением продолжения!) Flowers Flowers Ar Ar
спасибо большое, Света! Продолжение пишу, уже больше половины главы написано, поэтому в скором времени порадую всех продолжением истории. На счёт образов: вот я когда Лиззи представляла, было только два варианта как она должна выглядеть))) и второй вариант не особо отличается от этой актрисы)) не буду говорить над кем еще раздумывала, но Лиззи наша 100% эта актриса и внешне и ужимками)) Томас у нас мужик, он всё равно не даст спокойной жизни Элизабет)) это я обещаю))


Liska писал(а):
Здравствуйте, добавьте пожалуйста в блог. Заранее спасибо)
привет! В блог добавила, приятного чтения!

olesikiv писал(а):
Начала читать ваш рассказ, очень нравиться. Хочу и дальше читать про приключения Лизи. Пустите меня в блог, плиииз.
спасибо! В блог впустила, можно и дальше читать про приключения Лиззи)))

...

Ingusha: > 13.02.16 01:46


Здравствуйте, добавьте меня, пожалуйста. в блог.

...

Анджи: > 13.02.16 13:58


 » Обалденный подарок от Анечки

Есть одна прекрасная девушка Аня, у которой ник на форуме ANnneta, и это солнышко не перестает меня радовать подарочками.
Смотрите, что Аня сделала. Я балдею!!!
Спасибочки тебе, Анюта!!!

...

таняюшка: > 13.02.16 14:11


Прекрасный подарок!
Анна, ОЧЕНЬ понравилось! Wink tender wo Flowers

...

Sokolesko: > 13.02.16 15:08


Анечка, коллаж обалденный! Теперь надо главу)))

...

NinaVeter: > 13.02.16 15:15


Потрясный коллаж) Аня спасибочки огромное за это чудо)

...

Иринка Лион: > 13.02.16 15:30


Здравствуйте) добавьте в блог, пожалуйста. Я только начала читать)))) очень интересно))) заранее спасибо)))

...

Анджи: > 14.02.16 01:13


Да, девочки, сама любуюсь коллажем-анимацией и наслаждаюсь! Анютка умничка!
Иринка, в блог добавила)

...

Анджи: > 15.02.16 01:33 vip


 » Глава 12

...

NinaVeter: > 15.02.16 01:37


Леночка большущее пасибочки за вкуШное продолжение) Flowers

...

ANnneta: > 15.02.16 03:26


Спасибо Very Happy Просто потрясающая глава Wink Как в общем и всегда Ar
Лиззи rofl истерический смех с шариками rofl ой....я так смеялась Wink
Томас... А я верю,что он еще проявит свой романтический дух Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение