Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Научиться дышать 18+



coquette: > 24.04.16 14:09


Спасибо за продолжение.
Ира маленький избалованный ребенок, который привык получать все чего бы она не захотела. Даже Ваня для нее просто прихоть, неизведанный мир "другого слоя". Она не готова отказаться от всех благ своей прошлой жизни. Ей было хорошо в том мире тогда, когда она была не нужна никому, когда все отвернулись, а теперь вернулась способность самостоятельно передвигаться и вместе с ней все прошлые развлечения и увлечения. Даже история ее подруги не подтолкнула на правильную дорогу (что в мире главное любовь, а остальное приложится) и она в очередной раз показала Ване его место, унизила.

...

SvetlovaN: > 24.04.16 14:09


siuzi писал(а):
Наташа,я не могу попасть в блог,добавь пожалуйста.

А ты есть в списке))) Или я настолько запуталась, что уже ничего не понимаю Smile

...

Jessi: > 24.04.16 14:21


Добавьте в блог, пожалуйста.)

...

svetusi: > 24.04.16 14:23


Наташа, здравствуй!
SvetlovaN писал(а):
» Глава 12

Спасибо за главу!

Ира опять "вытерла ноги" об Ивана.
SvetlovaN писал(а):
Ты раскидываешься мной, как десятирублевой купюрой: уйду к Сереже, ты меня позоришь, ты жадный

Ну, как маленькая девочка, право! Ведь, когда была в коляске, думала совсем по-другому и вела себя по-другому.
Я считаю что он справедливо её послал
SvetlovaN писал(а):
мне кажется, что лучше тебе будет вернуться к матери. Оказывается, вы с ней похожи.

Хотя Ваня уже влюбился в неё и ему будет, конечно же, тоскливо и одиноко без неё.
И я очень надеюсь, что Лиля не возникнет "на его пороге".

...

strelka: > 24.04.16 14:48


Пожалуйста, пустите в блог. Спасибо.

...

AAleksisa: > 24.04.16 15:08


Спасибо за главу! Flowers Flowers Flowers В этой главе, Ирина особенно косячит. Просто слов нет, одни маты Wink Gun Не ценит, не понимает, отношения Ивана к ней. Ваня, как всегда, браво. wo Реалист, мудр, даже на ее "задвиги" старается найти оправдания, стремится понять. Мать, Ирина, конечно гадина еще та. Закрыла доступ к трудоустройству. И куда он подастся теперь? Действительно в Чехию поедет Laughing Laughing Laughing Что ж еще остается. Wink

...

IrinaRad: > 24.04.16 15:28


Добрый день. Добавьте пожалуйста в блог.

...

Вэлин: > 24.04.16 16:03


Безумно нравится ваше произведение. Очень хочется прочитать продолжение. Добавьте пожалуйста в блог.

...

ludvig: > 24.04.16 18:37


пожалуйста, добавьте в читатели
Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение