Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



Диона: > 05.11.17 21:42


Можно мне присоседиться тут с краюшку? Flowers

...

Диана Казанцева: > 05.11.17 21:47


Всем доброго времени суток!



Аннамазнина писал(а):
Примите в читатели -D

Аннамазнина, принимаю)

Ellen писал(а):
Спасибо! Глава действительно получилась очень эротичной. oops: И написана красивым языком.

Ellen, спасибо, рада стараться)
Ellen писал(а):
Трудно юной девушке было устоять наплыву чувственности. tender: А сожаление будет позже...

Перед таким мужчиной мало, кто бы мог устоять. ИМХО))

uljascha писал(а):
Ну да, а как догадаются. так еще и осудят.
Здыя языки страшнее пистолета. А там еще и зависть будет.

Ульяша, думаю, осуждать не станут. Невольникам ведь не дают право выбора. А вот насчет зависти - вполне возможно.
uljascha писал(а):
И тут дело не только в близости, а в том, как это произошло.
Она сама потянулась. насилия не было, это тоже ее будет волновать.

Насилия точно не было. Он не брал ее нахрапом. Если бы она сказала твердое нет, никакой близости не было бы. Она могла отказаться, это осталось бы между ними, и о подробностях никто бы не узнал. А так получается, она уступила ему, поддалась чувствам, винить некого, она сама этого захотела. Будет ли она сожалеть? Узнаем из следующей главы Wink

Nadin b писал(а):
Диана, огромное спасибо за главу.
Она получилась очень нежной и чувственной.

Надя, благодарю, приятно получить такой отзыв!
Nadin b писал(а):
Достойно вел себя Торгул, обращаясь с Сияной как с любимой, а не как с пленницей.Смог разбудить в ней женщину, и не только получить удовольствие, но и доставить его Сияне.

Ох, постарался он, это точно))
Nadin b писал(а):
Конечно, наваждение пройдет, и она пожалеет о случившемся, не сможет забыть и простить того, что на нем кровь односельчам, а возможно, и родителей. Но вряд ли сможет задушить зародившуюся любовь.

Возможно, что пожалеет, и в первую очередь будет винить не Тогрула, а себя, свою слабость по отношению к нему. Про любовь посмотрим. Про своих сородичей, ты права, ей не забыть случившегося.
Надя, спасибо за корзину с цветами и розочку) Guby

Диона писал(а):
Можно мне присоседиться тут с краюшку? flowers:

Диона, добро пожаловать! Можно и не с краюшку, всегда рада отзывам)) rose


Девочки, благодарю вас за отклики и комментарии, хорошие мои! Poceluy Flowers

...

cata: > 06.11.17 17:01


 » Нежный коллаж от cata)

Диана ,спасибо за главу!

...

Диана Казанцева: > 06.11.17 17:27


Привет!
Света, большое спасибо за коллаж, красивый и нежный! tender Very Happy wo

...

Диона: > 06.11.17 17:38


Позабавило ее:
- Пусти, супостат!
Поймите правильно. Она лекарь т.е. врач. Вот-вот должна была выйти замуж. Неужели ей никто не говорил, что в первый раз бывает больно?

И еще мне очень понравился Путислав и Лыбедь. Автор, а они найдут свое счастье?

...

Наядна: > 06.11.17 18:05


Света, спасибо за шикарный коллаж Flowers

...

Диана Казанцева: > 06.11.17 18:06


Диона писал(а):
Позабавило ее:
- Пусти, супостат!
Поймите правильно. Она лекарь т.е. врач. Вот-вот должна была выйти замуж. Неужели ей никто не говорил, что в первый раз бывает больно?

Дело ни в знании или не знании, у всех болевой порог разный, и каждый реагирует на боль по разному. Прибавьте к этому эффект неожиданности. Не думаю, чтобы в такой интересный момент она только и ждала, когда ей станет больно и она мужественно это будет терпеть, не проронив ни слова)))
Диона писал(а):
И еще мне очень понравился Путислав и Лыбедь. Автор, а они найдут свое счастье?

Это мы узнаем из продолжения.

...

Riana Kysnet: > 06.11.17 18:06


Какой заманчивый коллаж от Светланы/ cata. Всегда завидовала тем, кто так мастерски владеет фотошопом. Дарить красивое волшебство людям ! Все так и дышит бережной нежностью . Очень хочется , чтобы эта бережность не потерялась в повседневности и тягости плена для Сияны.

...

Виктория В: > 06.11.17 18:36


Очень красивый коллаж сделала Света. Я словно заново прочитала последнюю главу романа, такое живое воспоминание он у меня вызвал. tender wo

...

sizdana: > 06.11.17 22:17


Добрый день,Диана.Очень понравился Ваш роман.Примите,пожалуйста,меня в читатели.Спасибо.

...

Диана Казанцева: > 06.11.17 22:28


Всем привет!



Ирина, Риана, Алена, Вика, девочки, благодарю, что отметили коллаж нашей мастерицы Светланы (cata) tender Flowers

Riana Kysnet писал(а):
Очень хочется , чтобы эта бережность не потерялась в повседневности и тягости плена для Сияны.

Эх, это будет нелегко, но могу обещать, герои будут стараться Wink

Виктория В писал(а):
Я словно заново прочитала последнюю главу романа, такое живое воспоминание он у меня вызвал. :tender wo:

Согласна, картинка живая и наглядная)

sizdana писал(а):
Добрый день,Диана.Очень понравился Ваш роман.Примите,пожалуйста,меня в читатели.Спасибо.

sizdana, с удовольствием принимаю! Добро пожаловать в нашу теплую компанию)

...

Марьяша: > 06.11.17 22:32


Света, красивый коллаж! Мне очень понравился Pester

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение