Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)



Коша: > 30.09.09 17:42


kosmet писал(а):
Коша, ты думаешь, что он сможет ее сломать? Рада, что тебе понравилось Вообще, думала объединять, а что... вы против?

Мы будем только за Very Happy

...

Изабелла: > 30.09.09 19:28


kosmet писал(а):
...Катя, я не поняла, ты не веришь в то,. что это было на самом деле? Или в то, что это сон - не веришь? ...

Я верю, что это был не сон. Ну так в общем-то и оказалось))) Макс, конечно, издевается над собой просто чудовищно. Значит, Элен ему небезразлична, раз он так долго сдерживал свои порывы найти её, да ещё и таким способом.
Олечка, отличное описание переживаний Макса!

...

kosmet: > 30.09.09 19:45


Катя, спасибо, я очень рада, что тебе понравилось, и мне приятно, что Макс вызывает в тебе положительные эмоции

...

Изабелла: > 30.09.09 19:51


Ах да, совсем забыла: запишите меня тоже в клуб извращенок

...

kosmet: > 30.09.09 19:57


Изабелла писал(а):
Ах да, совсем забыла: запишите меня тоже в клуб извращенок


Катюша, записала

...

Katri: > 30.09.09 20:16


kosmet писал(а):
Маришка, я очень рада, что тебе понравились мысли Макса и его решение СПАСИБО

С НОВЫМ ЗВАНИЕМ ТЕБЯ



а продолжение... сейчас пойду готовить ужин... если, опять ничего не поврежу (тьфу-тьфу, шутка) то потом сразу сяду писать


Спасибо Оля за поздравления. Очень приятно.
Надеюсь ничего не случится (тьфу-тьфу и ещё три раза) и мы сможем скоро насладится продолжением.

...

kosmet: > 30.09.09 20:27


Мариш, физически- не случилось ничего. Морально, я в раздумиях, потому пока и не садилась даже.
Надеюсь, вы меня поймете. и подождете продолжение

...

Katri: > 30.09.09 20:35


Конечно понимаем и будем ждать сколько нужно.

...

kosmet: > 30.09.09 20:40


Машок, Маришка, спасибо


Так вышло, что я сегодня заглянула в Интуицию... и меня, что-то, накрыло "той атмосферой", не то, что я пишу продолжение... нет, наверно... просто, я не могу вылезти из того ощущения его и ее безнадежности в самом начале романа. И мне очень сложно думать о других героях сейчас.

...

Mistic: > 30.09.09 20:48


kosmet писал(а):

Что я могу сказать, его это, в самом деле, волновать не может, но!!! я не собираюсь воплощать такую его идею обойдемся меньшими жертвами моей души и веры
Я рада, что кусочек тебе понравился..., несмотря ни на что


Это хорошо) будем беречь нервы от таких жертв Wink
Конечно понравился))) И я буду смиренно ждать следующего
хорошо что ты больше ничего не повредила))) Ar Guby береги ручки

...

Хома: > 30.09.09 20:59


Цитата:
Так вышло, что я сегодня заглянула в Интуицию... и меня, что-то, накрыло "той атмосферой"

Оля

...

kosmet: > 30.09.09 21:00


Mistic, берегу, берегу ручки

Даша, я так и знала, что ты обрадуешься а я вот, реально впала в депрессию - с обеда и слова придумать не могу. и вынырнуть не могу оттуда,

...

Хома: > 30.09.09 21:06


Оля, ну ты либо отдохни денек - два, а потом с новыми силами и огромным желанием преступи к написанию проды, либо попытайся написать кусочек к интуиции с счастливым периодом жизни героев.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение