Регистрация   Вход
На главную » Рейвенгтон. История одного колледжа »

Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон


Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Руслан Рудковский: > 13.10.12 22:18


Аллоха всем!
Только-только с трапа самолета, летал я на Гаваи, учил танец хулу
Ленок, Елена Сергеевна, прощенья мне нет, да блин реально... Называется, как только, так сразу
Я так понимаю, что на 1 пару уже не попадаю стихами говорю Но на астрономию я успею, надеюсь.
А потом мне нужен будет какой-то сюжет. Может, у кого идейка завалялась?

...

Эрик Александрович: > 13.10.12 22:25


Златочка спасибо за поздравления, красавица) Wink

Адилия Алексеевна, добро пожаловать в тихий дом!!

...

Константин Павлович: > 17.10.12 16:45


Адилия Алексеевна, добро пожаловать к нам! Привет)

»» 17.10.12 18:49 Аудитории

...

Марк Данилов: > 17.10.12 19:30


Ади, красавица, прости меня грешного, упустил из виду, что ты студентка. А студенты у нас числятся по имени-фамилии, а преподаватели имя-отчество.
Руби, красотка, добро пожаловать!

...

Руслан Рудковский: > 17.10.12 19:54


Адилия, приветствую. *снял бы шляпу, если бы у меня была та самая шляпа* Ох ты ж какое солнышко!
Руби, добро пожаловать. Насчет красотки пока не знаю, но очень надеюсь.

...

Марк Данилов: > 17.10.12 20:30


Русик, король Асгарду, че у меня твоя подпись не отображается?)

...

Руслан Рудковский: > 17.10.12 21:06


Да Марк, фигня то все. Сервер затупил, падла, на компе найти не могу ее же.
Сегодня такой лежу, смотрю "сверхов", а там мой МОЛОТ (молот Тора) Сем Винчестер поднимает. С хуяли?! Офигел, братишь!

»» 27.10.12 16:58 Дворы и сады замка

...

Марк Данилов: > 17.10.12 21:09


Руслан Рудковский писал(а):
Да Марк, фигня то все. Сервер затупил, падла, на компе найти не могу ее же.

Ох беда-беда. Сейвпик у тебя там? У меня тож дико тупит чет.
Руслан Рудковский писал(а):
Сегодня такой лежу, смотрю "сверхов", а там мой МОЛОТ (молот Тора) Сем Винчестер поднимает. С хуяли?! Офигел, братишь!

а хули ты его де попало бросаешь? Говорил я тебе, ныкай от любопытных Винчестеров)они ж такие, все найдут

...

Елена Сергеевна: > 18.10.12 21:38


Руслан Рудковский писал(а):
Только-только с трапа самолета, летал я на Гаваи, учил танец хулу
Ленок, Елена Сергеевна, прощенья мне нет, да блин реально... Называется, как только, так сразу


Руслан, да ничего, я и сама в реале потерялась))) А вот с "Ленком" это ты зря! Хде там мой ремень кожаный...
Эрик, поздно конечно, но с Днем Рождения прошедшим тебя!

Марк, нашла я нашу глубоко любимую бабулечку, миссис Норрингтон!
Адилия Круз писал(а):
Всем всем приветик)))

Адилия, добро пожаловать к нам!

»» 28.10.12 16:45 Аудитории

...

Эрик Александрович: > 19.10.12 07:33


Елена Сергеевна писал(а):
Эрик, поздно конечно, но с Днем Рождения прошедшим тебя!

Ленка, спасибо, красотка!
Поднял настроения горами и цветочками и когда увидел основной подарок, нэ, ну вот это подарок! Иди ка сюда обниму тебя. *обнял и поцеловал в щечку*

Елена Сергеевна писал(а):
миссис Норрингтон!

Опасная баба! Хорошо, что она меня не видела расхаживающегося полуголого, по корпусу Smile

*Кидая ключи автомобиля на руках, ушел разбираться к Смиту, на счет зарплаты. Думаю, мне не справедливо платят!* Laughing

...

Валентина Королева: > 19.10.12 22:12


*зову именинника* Вадим Денисооович! С Днем рождения тебя, дорогой ты мой препод!
Танцуй на здоровье дальше! Всего тебе хорошего, поменьше печали! Вдохновения больше! *легко поцеловала в губы* Не забывай, что у нас с тобой еще танцы)) *сьогодні в клюбі будуть танці*

...

Владислава Викторовна: > 19.10.12 22:48


Родной Вадим Денисович, Вадь, прости, что запаздала с поздравлением! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!
Надеюсь и желаю тебе самого лучшего в будущем. Но ведь будущее нам неизвестно. Знаю также, твое прошлое полно успехов и радости. Но прошлое не должно властвовать над нами. Пожелаю же тебе жить и наслаждаться каждым мгновением «здесь и сейчас» - единственным, что нам по-настоящему принадлежит! Будь счастлив, получай кайф от жизни!
Хочу, чтобы у тебя все-все было хорошо, чтобы успех не покидал тебя. Очень-очень скучаю.

...

Ева Смит: > 19.10.12 23:20


Вадим, С Днем Рождения Тебя!


»» 29.10.12 23:58 Главный корпус

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение