Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5785
Откуда: Москва
>01 Мар 2013 22:26

Цирцея писал(а):
Девушки, а у нас тут в теме есть поклонницы Эвана? И присутствует ли разделение на тим Эван и тим Винс?
Я тут пересмотрела сериал....и вот думаю. Если бы не Винс (а он вне конкуренции) Эван был бы таким отличным парнем для Кэт.

Честно, я первым делом обратила внимание на Эвана. Что неудивительно, среди американцев услышать тот самый британский выговор. Но я не причисляю себя ни к одной из групп поклонниц, мне просто интересны сами герои.
Chelsea писал(а):
Мне он нравится, я его ещё с Тюдоров заприметила, хотя Генри там вне конкуренции был

Генри - это Генрих VIII имеется в виду? Я "Тюдоров" смотрела только несколько серий (надо бы, кстати, летом посмотреть наконец этот сериал) и там мне нравились Генри Кавилл - Чарльз Брэндон, Колин О`Донохью - герцог Филипп Баварский, ну и Макса Брауна - Эдварда Сеймура я тоже заметила. Wink
Цирцея писал(а):
С его британским акцентом, джентельменским поведением)

Да, люблю слушать его голос и речь. Smile
Цирцея писал(а):
Помните шутку: "Чендлер, ты даже хуже Эвана играешь, а ведь он до этого только в крикет играл"

Very Happy
Цирцея писал(а):
Бедный парень) Постоянно проигрывает в сравнении с главными героями

Надо просто ему дать главную роль. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>02 Мар 2013 2:49

Chelsea писал(а):
Мне он нравится, я его ещё с Тюдоров заприметила, хотя Генри там вне конкуренции был

Ты когда успела посмотреть "Тюдоров"? Laughing
Цирцея писал(а):
Если бы не Винс (а он вне конкуренции) Эван был бы таким отличным парнем для Кэт.
Что думаете?

Церци, знаешь, мне кажется, что это поначалу как-то шел намек на треугольник любовный, а в последних сериях Эван как-то отошел на второй план, точнее, в отношениях отошел на второй план, а сейчас о нем если и идет речь, то только как о расследователе серии убийств и попытке отыскать того, чье ДНК мутировано. В общем, как-то он сам по себе отошел от претензий на Кэтрин, хотя, может, еще вернется.
Для меня не вариант, я вообще не люблю никаких третьих лишних, только Винс. К тому же Эван слишком светленький для меня. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>02 Мар 2013 6:52

Всем привет!
Мне Эван нравится!
А как вам вариант Эван+Алекс, а что отличная бы пара второго плана получилась
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5785
Откуда: Москва
>02 Мар 2013 11:02

itaniya писал(а):
А как вам вариант Эван+Алекс, а что отличная бы пара второго плана получилась

Сложно представить. Если Эвана не убьют, то пусть хоть он найдет свою половинку, но кого-то другого, новый персонаж сериале. Кстати, вроде там что-то с Хэзер назревало, но эти отношения сами по себе испарились.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>02 Мар 2013 19:05

13 серия 1 сезон
Девочки, я вас потихоньку догоняю, сейчас глянула 13 серию
Ааа...я прибить готова Хизер, она помешала этому судьбоносному поцелую
Концовка у сериала очень напряжённая получилась, там прям откровение на откровении. Алекс тупая курица, и не над мне говорить, что она хотела помочь Винсу, она ступила и при том по-страшному. Надеюсь её грохнут, потому что чувствую, что проблем от неё будет больше чем пользы, но что-то мне подсказывает, что её могут использовать, как приманку, но я буду верить в лучшее.
Винсент сама прелесть, так мило ухаживает за Кэт, подарочки, сюрпризы))
Такой у них диалог в конце продуктивный получился, как он на неё наступал, но всё тщетно, сестрёнка помешала Sad
Бедная Кэт, столько у неё проблем и хлопот со всем этим, вот и сейчас, Тесс её застукала, думаю скоро она ей расскажет про Винса или попросит помощи, не хочется чтоб они расходились.
Эван мне кажется не так прост, слишком легко согласился на предложение Клэр, хотя она даже и не предлагала ничего, он сам за неё всё сказала, может попросит помощи у Джей Ти, хотя сомневаюсь, ну да ладно скоро узнаем.

Цирцея писал(а):
Бедный парень) Постоянно проигрывает в сравнении с главными героями

Это да, проблема в том, что он не главный герой.
Consuelo писал(а):
Генри - это Генрих VIII имеется в виду?

Генри, это Генри Кавилл Wink
La comtesse писал(а):
Ты когда успела посмотреть "Тюдоров"?

Я его не весь смотрела, только те серии где Генри молодой))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5785
Откуда: Москва
>02 Мар 2013 19:18

Chelsea писал(а):
Ааа...я прибить готова Хизер, она помешала этому судьбоносному поцелую

Сестренка, конечно, на редкость беспардонная и бестактная. Да и простите, глупая слегка.
Chelsea писал(а):
Алекс тупая курица, и не над мне говорить, что она хотела помочь Винсу, она ступила и при том по-страшному. Надеюсь её грохнут, потому что чувствую, что проблем от неё будет больше чем пользы, но что-то мне подсказывает, что её могут использовать, как приманку, но я буду верить в лучшее.

Нет, грохнуть ее жалко, но повела она себя по-идиотски и чуть себя, а заодно Винсента и Кэтрин не угробила. Хотя она, наверное, еще прибавит проблем нашей парочке.
Chelsea писал(а):
Бедная Кэт, столько у неё проблем и хлопот со всем этим, вот и сейчас, Тесс её застукала, думаю скоро она ей расскажет про Винса или попросит помощи, не хочется чтоб они расходились.

Я вот давно уже жду, когда Кэт доверится Тесс, вроде на нее можно положиться. А то, не дай Бог, Тесс решит сама все про Винсента разузнать...
Chelsea писал(а):
Эван мне кажется не так прост, слишком легко согласился на предложение Клэр, хотя она даже и не предлагала ничего, он сам за неё всё сказала, может попросит помощи у Джей Ти, хотя сомневаюсь, ну да ладно скоро узнаем.

Скорее будет играть "свою игру", а у него и выбора нет.
Chelsea писал(а):
Генри, это Генри Кавилл

prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>02 Мар 2013 23:05

itaniya писал(а):
Так что будем надеяться на победу в голосовании и здравый смысл!

однозначно, держим кулачки
itaniya писал(а):
мы голосовали за 9 жизней Хлои Кинг, да все без толку, и хотя Стоун писал, что благодаря поддержке фанатов...

ох, не напоминай! Я так за Котиком Алексом скучаю
Цирцея писал(а):
Я тут пересмотрела сериал....и вот думаю. Если бы не Винс (а он вне конкуренции) Эван был бы таким отличным парнем для Кэт

согласна! не было бы Винсента, я бы на Эвана слюни роняла бы - его английский акцент это вообще нечто невероятное
Chelsea писал(а):
хотя мне ещё психолог понравился

ой, да! такой лапунька!
Chelsea писал(а):
я его ещё с Тюдоров заприметила, хотя Генри там вне конкуренции был

Эван там был???? вах...
Цирцея писал(а):
"Чендлер, ты даже хуже Эвана играешь, а ведь он до этого только в крикет играл"

хаха
Consuelo писал(а):
Колин О`Донохью

ох, это же несравненный и великолепный Капитан Крюк - мне слюней не хватает, когда на него любуюсь

La comtesse писал(а):
Для меня не вариант, я вообще не люблю никаких третьих лишних, только Винс.

само собой
itaniya писал(а):
А как вам вариант Эван+Алекс, а что отличная бы пара второго плана получилась

всеми руками и ногами за
Chelsea писал(а):
Девочки, я вас потихоньку догоняю, сейчас глянула 13 серию

молодец!
Chelsea писал(а):
Винсент сама прелесть, так мило ухаживает за Кэт, подарочки, сюрпризы))

милаха, ага
Chelsea писал(а):
Такой у них диалог в конце продуктивный получился, как он на неё наступал

я просто обалдела - сцена на миллион, она лепечет, он на нее наступает с таким лицом - ах tender
Chelsea писал(а):
.я прибить готова Хизер, она помешала этому судьбоносному поцелую

она вообще дров наломала не только Кэт и Винсу, но тебя еще ждет этот поцелуй и он невероятен
Consuelo писал(а):
Chelsea писал(а):
Генри, это Генри Кавилл


я хоть и не смотрела Тюдоров, но голос тоже Кавиллу отдам а не Рису-Майерсу
Consuelo писал(а):
Да и простите, глупая слегка.

по-моему, даже не слегка
Consuelo писал(а):
Хотя она, наверное, еще прибавит проблем нашей парочке.

так уже - засада полная намечается
Consuelo писал(а):
А то, не дай Бог, Тесс решит сама все про Винсента разузнать...

вот это будет очень плохо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5785
Откуда: Москва
>02 Мар 2013 23:50

Mylene писал(а):
ох, это же несравненный и великолепный Капитан Крюк - мне слюней не хватает, когда на него любуюсь

Не в этой теме будет сказано, но не нравится мне Крюк, пардон, понтов много, pirat а ходит покалеченный чуть ли не половиной Сторибрука. Но это вина режиссера и сценаристов. Вот в Тюдорах, в образе благородного, очаровательного и романтичного герцога Баварского он мне нравится больше, хотя роль тут маленькая.
Mylene писал(а):
я хоть и не смотрела Тюдоров, но голос тоже Кавиллу отдам а не Рису-Майерсу

prv У Риса-Майерса внешность специфическая, на любителя. А Кавилл - классический красавец (так и представляю его героем какого-нибудь лр).
Mylene писал(а):
вот это будет очень плохо

Честно, я уже давно этого жду, если Кэт не поделится своей тайной с Тэсс. Хотя У Тэсс сейчас самой заморочки с боссом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>03 Мар 2013 0:10

Скачала скажет Тесс, а потом Тесс не оправдает надежд и еще кому нить расскажет и так весь мир узнает кто такой Винс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>03 Мар 2013 4:32

Тигрёнок писал(а):
Скачала скажет Тесс, а потом Тесс не оправдает надежд и еще кому нить расскажет и так весь мир узнает кто такой Винс.

Вах! Не надо нам такого развития сюжета
Кэт и так не легко : со всех сторон враги, или друзья с пониженным Айкью.
Да кстати, 15 серия когда будет-то?
Другие сериалы понятно: не первый год идут, все подустали + весенний авитаминоз... а КиЧу еще и года нет.... no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>06 Мар 2013 19:15

Всем приветик!)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИзАда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.02.2013
Сообщения: 147
Откуда: Россия
>09 Мар 2013 11:56

Смутное впечатление. С одной стороны предыдущая версия не блистала такими красивыми лицами, с другой, сюжет там, ИМХО, интересней. Авторы сериала поторопились свести главную пару и на протяжении многих серий пытаются придумать причину им не быть вместе. Это выглядит несколько искусственно. Винс, бредящий Кэт, а затем бросающий ее ради бывшей. Неожиданно возникшая аллергия на Кэт у него и резко рассосавшаяся уже в следующей серии... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiaBlessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 889
Откуда: Башкортостан
>09 Мар 2013 12:42

ИзАда писал(а):
Авторы сериала поторопились свести главную пару

согласна. По-моему, лучше было бы сначала, чтобы Винс помогал Кэт издалека, не появляясь в ее жизни так сразу. Была бы интрига) Но, на мой взгляд и так не плохо)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1215Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИзАда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.02.2013
Сообщения: 147
Откуда: Россия
>09 Мар 2013 13:25

DiaBlessa писал(а):
согласна. По-моему, лучше было бы сначала, чтобы Винс помогал Кэт издалека, не появляясь в ее жизни так сразу. Была бы интрига) Но, на мой взгляд и так не плохо)

Да, стоило как-то разыграть момент их знакомства, подольше. А так в основном сериал вытягивает привлекательность актерского состава. А хочется все же интриги, какого-то большего интереса в сюжете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Мар 2013 21:38

14 серия 1 сезона
Девочки, таки дождалась я их поцелуя Ar Это было так страстно, что я сцену несколько раз мотала Laughing
Спойлеры к этой серии не читала, но ещё в 13 стала догадываться, что убьют именно брата Джо, печалька, Винс хотел помочь, а повернулось всё это не лучшим образом. Чувствую ему это убийство ещё не раз аукнется, рада, что хотя бы Кэт от него не отвернулась, она такая умничка, проявила твёрдость характера и в очередной раз призналась в любви, а ещё настояла на отношениях tender
Эван меня пугает, сопоставив все факты он понял, то всё крутится вокруг Кэт и решил действовать, его поход в Мьюрфилд не может не настораживать.
Хезер меня жутко бесила, я конечно понимаю, что она волнуется за сестру, но ставить ту перед выбором и устраивать допрос не есть хорошо. Лучше бы своей личной жизнью занялась, чем в чужую лезла. Её бестактность и невоспитанность, только раздражает.
Девочки, теперь секаса хочу меж ними

Промо к 15 серии это что-то запредельное, я так понимаю на Винса объявили охоту...мамочки мои, как же до следующих выходных дожить.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 0:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лорена , Элли Спасибо огромное за поздравления Валюша , Ягодка де в 45? Я уже в следующей весовой категории... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012) [15625] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение