Последние новости

Ответить  На главную » Личное » Что в мире делается?

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Мар 2008 20:05

Я не знаю, возможно, журнал пока только на Питер распространяется. Но журнал просто шикарный. Там о лошадях, о выездке... ну обо всем. А его Лошадиная Энциклопедия у меня на DVD стоит. Он еще цикл лекций на дисках выпускает, где подробно показывает, как надо обучать животных.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>08 Мар 2008 20:33

В общем, конечно, журнал специфический, для тех кто занимается с лошадьми, выезжает на них. А не просто посмотреть картинки. Я так думаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Мар 2008 20:43

Беата писал(а):
В общем, конечно, журнал специфический, для тех кто занимается с лошадьми, выезжает на них. А не просто посмотреть картинки. Я так думаю

Там все так интересно, что если некоторые статьи и кажутся малость заумными, то можно и на картинки вместо них посмотреть. Не, я в восторге от журнала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>09 Мар 2008 21:49

Июль писал(а):
Я как-то пристрастилась по долгу службы к "Российской газете"

А я по долгу "службы" пристрастилась к "Эксперту". Отлично освещает все главные события политики, бизнеса, науки, культуры и прочее. И избавляет от тошнотворного описания частной жизни других людей Dytel

Насчёт желтизны газет: я когда-то смотрела документальную телепередачу, как звёзды сами заказывают себе скандалы. Позируют для сомнительных фотографий, обговаривают, что "случится на этот раз", дают добро и команду "фас". А мы потом тратим своё время на чтение всего этого...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>13 Мар 2008 22:21

вот Комсомолка сегодня выдала
http://www.kp.ru/daily/24063.3/304641/
Цитата:
Эрик Бана начинал телевизионным комиком, а в кино снискал славу в масштабных исторических драмах. Сейчас на российских экранах его новая звездная работа - фильм «Еще одна из рода Болейн».

Цитата:
- Вы не опасаетесь переизбытка костюмно-исторических ролей в вашей фильмографии?
- Нет. Мой следующий фильм, «Жена путешественника во времени», будет очень современным.

_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>13 Мар 2008 22:47

Я читала эту статью в Комсомолке. Больше всего меня заинтересовал фильм Жена путешественника. Я читала этот роман. Мне очень понравился. Интересно, как его снимут.
И фильм про сестер Болейн тоже ,конечно, интересно посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>13 Мар 2008 22:50

Ага, я тоже сегодня стырила "Комсомолку" из приемной и статейку эту почитала. Вот теперь думаю, роман что ли почитать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>14 Мар 2008 0:54

Ну вот, хоть хорошие новости появились, а то темка грустная какая-то получилась с нового года...Я тоже очень жду этот фильм!!! Про сестёр Болейн. Я в кино не очень люблю ходить, мне дома больше нравится, на диванчике, под одеялкой и с вкусненьким Wink , но на этот фильм пойду. Вот моя новость: увидела по МУЗ ТВ в какой-то передачке, будто Джоли и Бред Питт ждут двойню. Это конечно прекрасно детки, особенно, когда их так много, но теперь уж Питт наверняка никогда не вернётся к Дженифер Энистон Одно дело уйти от жены (Дженифер), что конечно тоже отвратительно, тем более как он это сделал :scoff: :scoff: :scoff:, другое дело уйти от жены с ШЕСТЬЮ детьми!!! Это уже... Как я переживаю за Дженифер plach , она ведь не может родить малыша, а тут ещё Питт. Как ножом по сердцу... plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>14 Мар 2008 1:07

Катринка, а мне очень нравится Бред Питт и не нравится Дженифер Энистон. И ничего страшного не случилось. Он всегда хотел большую семью и с Джоли у него она будет. А твоя Дженифер была занята только своей карьерой.Если бы хотела удержать, могла бы тоже предложить взять приемного ребенка.
А что, она не может иметь детей? А полечиться если, она хоть пробовала? Мне кажется , дети ее совсем не интересуют.

А за Джоли и Бреда я очень рада.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>14 Мар 2008 1:18

Беата писал(а):
Катринка, а мне очень нравится Бред Питт и не нравится Дженифер Энистон. И ничего страшного не случилось. Он всегда хотел большую семью и с Джоли у него она будет. А твоя Дженифер была занята только своей карьерой.Если бы хотела удержать, могла бы тоже предложить взять приемного ребенка.
А что, она не может иметь детей? А полечиться если, она хоть пробовала? Мне кажется , дети ее совсем не интересуют.

А за Джоли и Бреда я очень рада.
Беата, prv кажется мы во многих вопросах имеем похожие мнения. Wink
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>14 Мар 2008 1:43

Спасибо,Ирид. Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Мар 2008 11:43

Я тоже за Питта и Джоли. Они как пара гораздо лучше, гармоничнее и интереснее, чем Питт с Анистон. Мне кажется, они просто не подходили друг другу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Мар 2008 14:25

О как я рада!!!!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>14 Мар 2008 16:39

Би, на сколько я знаю, Энистон усиленно пыталась лечиться, неоднократно проходила процедуру искусственного оплодотворения, но так и не смогла родить. Жаль. Говорят, он один раз смогла забеременеть, пару месяцев ходила в свободных футболка, много ела, но потом попала в аварию и потеряла ребёнка.
А Анджелина мне не нравится, вот не люблю её и всё тут. С Дженифер Бред смотрелся лучше, чем с ней.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Мар 2008 16:47

olivka писал(а):
Би, на сколько я знаю, Энистон усиленно пыталась лечиться, неоднократно проходила процедуру искусственного оплодотворения, но так и не смогла родить. Жаль. Говорят, он один раз смогла забеременеть, пару месяцев ходила в свободных футболка, много ела, но потом попала в аварию и потеряла ребёнка.
А Анджелина мне не нравится, вот не люблю её и всё тут. С Дженифер Бред смотрелся лучше, чем с ней.

А мне кажется, что он хорошо с Джоли смотрится. Такая яркая пара.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 16:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Движение времени (СЛР, 18+)»: Света , привет! Да, разное время открывается. А музей этот, действительно, хранит время. Эпизод с часами со мной недавно произошёл...... читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Аллюзия на "Литературные мечтания" В.Г. Белинского
 
Ответить  На главную » Личное » Что в мире делается? » Последние новости [1942] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 93 94 95  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение