Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>17 Апр 2021 14:31

Маша, спасибо за продолжение!
Ну что он творит Сам же делает всё, чтобы оттолкнуть её ещё дальше. Пошутил называется, но от своих намерений не отказывается. Им надо начать по-другому себя вести, в первую очередь это касается Доминика. Кэсси в данный момент мне жаль, тяжело осознавать, что любовь, которая была с ней столько лет оказалась грязной, как и поступки супруга. Посмотрим, интересно, что будет дальше
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>17 Апр 2021 16:00

Поступки и слова Доминика все больше отдаляют от него Кэсси, хотя казалось бы куда уж больше. И как бы странно это не звучало, но для Кэсси хорошо, что супруг пока не ходит и не может свободно передвигаться. Это дает ей возможность не только избегать встреч с ним, но и в нужный момент сбежать и он ее не догонит. Ну а Доминик наверное призадумается и захочет что то изменить, чтоб пользоваться если не головой, то ногами по назначению.
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>17 Апр 2021 16:12

Маша, спасибо за продолжение! tender
Он в своём репертуаре, но Кэсси ушла и правильно сделала. Пока он считает, что это норма и задумался о супружеском долге, а надо бы о своём поведении. Мне интересно, что же произойдёт такого, что он начнёт меняться? Пока даже доброта и забота Кэсси не помогли.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>17 Апр 2021 19:40

Привет дорогая моя Машуня!! hi Pester
Спасибо за проду, дорогая!! Flowers Flowers
Козлодом потерял покой!! И это - чудесно!! Very Happy Ar
Я думаю, что он повел себя очень нагло, и ответом ему было отвращение в глазах жены!! Великолепный вызов!!
Что может быть хуже для такого мужчины-бабника, чем отвращение в глазах жены, которая совсем недавно объяснялась ему в любви!! Ooh
Да ему лучше бы было провалиться сквозь землю!! Gun Gun
Но он не провалился и решил во что бы ни стало добиться внимания Кэсси!! Ну, ну!! Посмотрим!! Дерзай, Козлодом!! Laughing Laughing
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>17 Апр 2021 21:16

Маша, привет!

Спасибо большое за такой подарок после рабочей недели. ) Несколько глав подряд и такая роскошная графика это праздник. wo

Такой перепад в отношениях и поведении героев, прям качели. ) Кэсси молодец, хорошо держится, а вот Доминик как был заразой, так и остался. Понимаю, что его поведение в рамках жанра и в итоге все будет прекрасно, но уважения и симпатии он не вызывает. Очень надеюсь, что сейчас не начнется завоевание Кэсси грубой силой и наглостью. Именно из-за таких типичных штампов я редко читаю ЛР. ) Хоть бы Кэсси вела себя нестандартно что ли, как и до этого. ) А пока что Доминик не воспринимается как мужчина. Он то избалованный ребенок, то наглый и самовлюбленный самец и ничего более, к сожалению.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>18 Апр 2021 10:46 vip

 » Глава 14


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>18 Апр 2021 10:52

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



June писал(а):
Спасибо за главу

Сеня, здравствуй, дорогая! Спасибо большое за внимание!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за новую главу!
Поведение супруги немного озадачило герцога. Он даже немного задумался о том, как неприлично себя недавно повёл.
Надеюсь, что теперь он постарается вести себя более осмотрительно.
Жду с интересом продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Ник сейчас просто имеет одну конкретную цель и будет делать всё возможное, чтобы добиться своего. А вот о раскаянии речи не идёт..
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новую волнующую главу! 

Доминика уже тянет к молодой жене, но она теперь испытывает отвращение и неприязнь к нему. Но конечно герцог считает ее виноватой в разладе их отношений, она видите ли соблазняет его, как и первая жена Джейн.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Ника сразу потянуло к Кэсси. Сейчас он этого не скрывает. Он не считает, что она его соблазняет, скорей Доминик думает, что Кэсси с ним играет.
Виктория В писал(а):
Надеюсь, что Доминик не опустится до физического насилия над Кэсси

Виточка, никакого насилия в моих книгах! Доминик будет действовать иначе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Слава богу, Кэсси убежала от зарвавшегося муженька. Он пока не ходячий и догнать не сможет, но надолго ли? Често говоря, после какой-то распутной девицы, заявиться к жене - это сверх наглость, противно и мерзко и не факт, что зараза к нему не прицепилась. Ужас!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Ник не видит в своём поведении ничего плохого тем более так поступали большинство представителей высшего света того времени.
Elenawatson писал(а):
Бедная Кэсси, после той сцены наверное долго не сможет его терпеть, но осознание, что любит негодяя, к ней пришло, только вот она его все равно потом простит.  Но мне интересно, что такого сверхъестественного он сделает, чтобы это произошло.

Доминик хороший манипулятор и не так глуп, как кажется, но... Пока от Кэсси ему ничего не светит. Ну а что случится в итоге будет узнавать вместе!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, Доминик всё равно в итоге добьётся своего. Если Кассандра сама не захочет близости, он, скорее всего, возьмёт её силой

Катя, здравствуй!
Зачем так грубо? У Доминика есть цель добиться своего, но силу он применять не станет. У него есть другие методы, но не факт, что Кэсси уступит... А настаивать больше чем требуется он не станет.
Кейт Уолкер писал(а):
Потому что ему срочно нужен наследник, и он всё равно рано или поздно придёт к своей цели. Честно говоря, меня почти тошнит от нашего "благородного" и "великодушного" главного героя.

Срочной нужды в наследнике у него нет, не знаю, откуда такая мысль. Его цель заполучить Кассандру в свою постель.
И я вроде нигде не писала, что герой у нас благородный и великодушный. Скорей всё совершенно наоборот...
Кейт Уолкер писал(а):
По сравнению с ним Павел Шафров - настоящий ангел, он хотя бы не изменял Александре (даже до брака не ходил в "увеселительное заведение").

Павел другой, я не спорю, но он не похож ни на Алекса (с которым ты его тоже сравнивала) ни тем более на Доминика. Он один в своём роде, я стараюсь не делать похожих героев.
Кейт Уолкер писал(а):
Даже Томас из романа "Мне не нужна твоя любовь" оказался порядочнее, он хотя бы сразу сделал Лизе предложение, не стал её соблазнять и порочить

Вот с этим моментом ещё не всё ясно, я возможно его перепишу...
Кейт Уолкер писал(а):
Не знаю, что должно случиться, чтобы Кассандра и читатели восхищались Домиником и желали ему всяческого счастья в личной жизни.

Восхищаться не нужно. А что будет происходить, постепенно узнаем.
Спасибо большое за отзыв!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ну что он творит  Сам же делает всё, чтобы оттолкнуть её ещё дальше. Пошутил называется, но от своих намерений не отказывается.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ник себе на уме, упрямо идёт к своей цели.
НатаЛис писал(а):
Им надо начать по-другому себя вести, в первую очередь это касается Доминика. Кэсси в данный момент мне жаль, тяжело осознавать, что любовь, которая была с ней столько лет оказалась грязной, как и поступки супруга. Посмотрим, интересно, что будет дальше
Вдохновения!

Посмотрим, как они будут вести себя дальше, Доминик сможет удивить всех и Кэсси тоже, причём очень скоро...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Поступки и слова Доминика все больше отдаляют от него Кэсси, хотя казалось бы куда уж больше.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Поведение Доминика способно привести в шок, но он сам не видит в своём поведении ничего плохого.
Darling писал(а):
И как бы странно это не звучало, но для Кэсси хорошо, что супруг пока не ходит и не может свободно передвигаться. Это дает ей возможность не только избегать встреч с ним, но и в нужный момент сбежать и он ее не догонит

Кэсси всегда будет иметь возможность выбора. Несмотря на свои пороки, Ник никогда не будет её к чему-то принуждать....
Darling писал(а):
Ну а Доминик наверное призадумается и захочет что то изменить, чтоб пользоваться если не головой, то ногами по назначению.
Спасибо Машунь!

Голова у Доминика очень даже хорошо работает. Скоро мы это увидим. Он уверенно будет добиваться своего с помощью слов...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Он в своём репертуаре, но Кэсси ушла и правильно сделала. Пока он считает, что это норма и задумался о супружеском долге, а надо бы о своём поведении.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Доминик действительно не видит в своём поведении ничего плохого. Так себя вели многие вокруг. А своих намерений в отношении Кэсси он не скрывает, только вот она теперь ничего общего с ним иметь не хочет.
PinaKolada писал(а):
Мне интересно, что же произойдёт такого, что он начнёт меняться? Пока даже доброта и забота Кэсси не помогли

Будем узнавать вместе!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Polina писал(а):
Очень интересно!!!

Добро пожаловать!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Машуня!! 
Спасибо за проду, дорогая!! 
Козлодом потерял покой!! И это - чудесно!! 
Я думаю, что он повел себя очень нагло, и ответом ему было отвращение в глазах жены!! Великолепный вызов!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Поведение Кэсси Доминик действительно принял как вызов, он такого отвращения как у Кассандры никогда не видел...
Жасмина писал(а):
Что может быть хуже для такого мужчины-бабника, чем отвращение в глазах жены, которая совсем недавно объяснялась ему в любви!!
Да ему лучше бы было провалиться сквозь землю!! 
Но он не провалился и решил во что бы ни стало добиться внимания Кэсси!! Ну, ну!! Посмотрим!! Дерзай, Козлодом!! 

Доминик действительно сделает многое, чтобы добиться своей цели. Посмотрим, получится у него или нет...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за новую главу 

michalchik, здравствуйте!
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
Irchic писал(а):
Маша, привет!

Спасибо большое за такой подарок после рабочей недели. ) Несколько глав подряд и такая роскошная графика это праздник.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Я тебя потеряла уже, но рада, что ты со мной!
Приятно знать, что графика тебе понравилась!
Irchic писал(а):
Такой перепад в отношениях и поведении героев, прям качели. ) Кэсси молодец, хорошо держится,

Это ещё не предел, ждём разных сюрпризов от обоих...
Кэсси сильная, но в тоже время очень нежная и легко ранимая...
Irchic писал(а):
, а вот Доминик как был заразой, так и остался. Понимаю, что его поведение в рамках жанра и в итоге все будет прекрасно, но уважения и симпатии он не вызывает. Очень надеюсь, что сейчас не начнется завоевание Кэсси грубой силой и наглостью. Именно из-за таких типичных штампов я редко читаю ЛР. ) Хоть бы Кэсси вела себя нестандартно что ли, как и до этого. )

Силы и наглости не будет, я сама такое не люблю, Ирочка. Да и штампов в последнее время стараюсь избегать. Для начала Доминик будет использовать хитрость. Он достаточно умён, только не всегда пользуется своими способностями. Кэсси не стандартная героиня, впрочем как и Ник.
Irchic писал(а):
А пока что Доминик не воспринимается как мужчина. Он то избалованный ребенок, то наглый и самовлюбленный самец и ничего более, к сожалению.

Есть такое, будем наблюдать, каким он ещё может быть...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>18 Апр 2021 12:01

Вот так сюрприз! Оказывается Ник и Джастин кузены. Ну что ж, у мистера Ханта есть законная причина навещать Кэсси, ведь не выгонит же Ник родственника? Или выгонит?
Машунь, спасибочки!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>18 Апр 2021 12:33

Машенька, спасибо, дорогая, за новую выкладку! Глава и графика, как всегда, на высоком уровне! tender wo Flowers

Кэсси слишком поздно поняла, что счастье она могла найти с добрым и надежным Джастином - кузеном Доминика. Представляю себе разочарование молодого человека при их встрече. Sad Но все же и Доминик не так плох как кажется. Насилием он, по твоим словам, действовать не будет, и способен прийти на помощь родственникам в трудную минуту, дал денег на дебют Эмили в светском обществе. Очень хочется, чтобы Доминик начал меняться в лучшую сторону и Кэсси нашла бы с ним свое счастье. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4339
>18 Апр 2021 13:39

Маша, спасибо за продолжение!
Какая неожиданная встреча между Кэсси и Хантом. Ну вот и поклонник нарисовался, будет повод у Доминика поревновать супругу.
Ну хоть делами он занялся, а это уже прогресс с его стороны и даже сделал жест милости, одолжив деньги Ханту. Что ж, неплохо для начала перемен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>18 Апр 2021 13:46

Думаю, Доминик выкинет Ханта вон из дома, как только заметит его интерес к Кассандре. И даже родственные отношения Доминика не остановят. Путь в этот дом для Ханта скоро будет заказан навсегда. Иначе и быть не может, ведь девиц может приводить только сам Доминик, а у Кассанды наличие поклонника уже будет считаться изменой.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>18 Апр 2021 14:00

Маша, спасибо за продолжение!
Оба не ожидали этой встречи. Оказывается, мистер Хант кузен Ника. Он был рад, но взгляд потух, когда он узнал, что она жена Доминика. Но приехал Джастин по делам и я рада, что Доминик не такой чёрствый и согласился помочь деньгами. А пока у Джастина есть возможность поговорить с Кэсси, думаю, что она не будет против. Только боюсь, что Ник начнёт ревновать, но ему это пойдёт на пользу.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>18 Апр 2021 15:42

Маша, спасибо за продолжение! tender
Вот это встреча. Не ожидала, что мистер Хант окажется родственником Доминика. А тот как было рад, но огорчился, узнав, что она жена Ника. Думаю, что они захотят поговорить, интересно, может у Ника что-то поменяется по отношению к ней, было бы неплохо. Но меня радует, что он взялся за дела и согласился дать нужную сумму, правильно делает, что не сидит на месте.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>18 Апр 2021 18:44

Привет дорогая Машенька!! Laughing Laughing
Мистер Хант был очень опечален, сто Кэсси является герцогиней!! Sad
Видимо, она оставила сильное впечатление на него в тот год, когда тетушка выводила ее в свет!!
Кэсси вновь избегала Доминика, а он, несколько присмирев больше внимания уделял работе!! Smile
Объективности ради надо сказать, что Козлодом согласился дать денег кузену взаймы, чтобы сестру вывести в свет!!
Спасибо, дорогая моя!! tender Flowers Flowers
Почему-то мне кажется, что у них в семье затишье!! Неужели будет буря??
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>18 Апр 2021 20:45

Машенька, спасибо за продолжение!!!
Запутанные отношения возникли между супругами, а тут еще появился мистер Хант.
Конечно, он очень огорчен, что Кэсси уже замужем, да еще за его двоюродным братом. Мир, действительно, очень тесен. Сейчас Кэсси согласилась бы на брак с Хантом, но время нельзя повернуть вспять.
Следует отметить, что неожиданное наследство вместе с титулом позволило Доминику вести необременительную жизнь. Странно, что он осознает свою ответственность за родственников. Это не очень вписывается в его эгоистичный характер.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 19:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку №12-2024 » Отчет по списку №12-2024 5 "]Три года назад я увидела анонс выхода этой книги и это стало для меня... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение