Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Добро и Зло (сборник коротких мистических рассказов)



Мася: > 01.10.11 16:57


Мну понравилось окончание истории с Есениным Very Happy Flowers

По поводу застоя: по-моему ты себя пере нагружаешь...

Так пошла читать мини-рассказ...

...

Ness Nati: > 01.10.11 19:01


Нейтралка, ну я же говорила что он не особо. И сейчас ничего из маленьких рассказиков вообще не пишется. Ну я рада что не совсем плохой уже вышел.
Мася, спасибо за цветочки))
В смысле пере нагружаю? Это то что одновременно столько пишется? Ну да, это так но пишу когда хочу так что никакой нагрузки.
А что за мини- рассказ? Может и я почитаю.)

...

Мася: > 02.10.11 18:56


Ness Nati писал(а):
А что за мини- рассказ?

я твой имела ввиду Laughing ("демон с лицом ангела"), только сегодня опять прочитать не успеваю и продолжение в "сердце куклы" тоже... никак времени не могу выцарапать, но завтра должна успеть Wink , так что я отпишусь еще
Ness Nati писал(а):
Это то что одновременно столько пишется?

ага
Ness Nati писал(а):
но пишу когда хочу так что никакой нагрузки.

тогда все нормально Wink

...

Нейтралка: > 12.02.12 04:21


Заглядываю всё сюда, а ты темку не обновляешь... Кстати, а что за песня звучит у тебя в клипе "Мои произведения"?

...

Ness Nati: > 15.02.12 23:37


Нейтралка писал(а):
Заглядываю всё сюда, а ты темку не обновляешь... Кстати, а что за песня звучит у тебя в клипе "Мои произведения"?


Не чем пополнять. Я сейчас короткие рассказы не пишу. Да и миниатюра последняя была на НГ. Сейчас я пишу три относительно больших романа ( два из них здесь), хотя я их тоже редко пополняю.
Уже и не помню как она называется ( но точно из саундтрека то ли к первым Сумеркам то ли ко вторым).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение