Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Хрустальные цепи (по миру Нейлы)



Kate-rinka: > 17.07.12 08:52


Angelin писал(а):
Kate-rinka с возвращением Pester СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Angelin Pester

Angelin писал(а):
Все-таки вырвался зверь Стена ,и от защиты резко перешел в нападение на Ди.

Довели его все

Angelin писал(а):
да еще и Стен неизвестно где Sad в общем операция закончилась сокрушительным провалом.

Это так точно что провал Crazy

шоти писал(а):
Катеринка, спасибо за продолжение.

Оля Pester

шоти писал(а):
Тебе удалось передать их боль.

Рада, что это получилось.

lapocka писал(а):
сколько еще времени должно пройти пока он не смирится с выбором своего человеческого я

Мы его пнем Wink Света Pester

Marishechka-a писал(а):
Ринка спасибо за продку)

Марина Pester

Marishechka-a писал(а):
Ох с Ди все в порядке,но Стен(может у него чувство вины и он убежал зализывать раны и разбираться с внутреннем Я)

Это вряд ли Crazy

...

jullietta: > 17.07.12 11:16


спасибо за продку!!!!вот это экшн у них получился, зря они недооценили красотку, она ловко отвлекла их внимание)))))так жалко погибшего члена команды, кто бы мог подумать ,что так завершится изх поездка((((еще и волк Стена набедокурил, я уже обрадовалась, что он Ди полез защищать, а он тут же и ей устроил взбучку, бяка натуральная(((

...

ANSI: > 17.07.12 17:57


Спасибо за проду, Ринка!!! Very Happy
Что же получается, Стен помог Ди с псом, а потом её же чуть не разорвал... Значит, волк помог только потому, что этого пока ещё хотел Стенли? А потом уже его волк зажил собственной жизнью?
А парни-то расслабились)))) Сразу побежали глазеть на эту... Психу)))))))) И получили по полной, так что их друг погиб(((

...

Аpple: > 17.07.12 20:55


Катён! я в обмороке! глава конечно обалденная, так всё закрутилось, и я в шоке!
девушка из Псов, потом ловушка, схватка - настоящий экшен!
волк Стенли слетел с катушек! это отдельно впечатляет, Ли страшно жалко, именно она из всех попалась ему под раздачу!
в этот раз, я думаю, это случайность, или нет?
теперь наверное Стенли у этих Псов?
а Псы? это уже какая-то сильная слаженная группа, очень непростая, и почему Ветхим нужна именно девушка из них?
Сильная глава, вопросов куча, затаила дыхания в ожидании продолжения
а Леона страшно жалко! plach

...

kobzeva-evgeniya: > 17.07.12 22:04


Катюша с возвращением!!!
Спасибо!!! Flowers Нервы натянуты!!!Как события разворачиваются!!!
Kate-rinka писал(а):
lapocka писал(а):сколько еще времени должно пройти пока он не смирится с выбором своего человеческого я

Мы его пнем Света

Ой,пните его поскорее!!! Wink Я так за Ди переживаю!!!

С нетерпением жду проду!

...

Библиотекарша: > 17.07.12 22:50


Катеринка, привет! Pester Pester Кажется, я искренне влюбляюсь в это твое творение, бессовестно изменяя давно полюбившемуся Оскалу Нейлы
Отношения главных героев настоящая взрывоопасная смесь, того и гляди рванет, ведь ситуация накаляется из главы в главу. Очень нравится наблюдать за Хайди, по натуре сильной, но не способной противостоять своей единственной слабости, любви к Стену. И пусть ее слова в его адрес сочатся ядом, заслуженно на мой взгляд, даже в перестрелке мысленно она искренне беспокоится за него. Именно ради ее любви, Стенли просто необходимо перебороть своего волка. Честно говоря, не ожидала, что его пушистая часть настолько ее ненавидит и мечтает загрызть. Да, я понимаю, что упрямый волчок выбрал Лию и верен, что в какой-то мере похвально, пожала бы лапу, да все же бессмысленно. Но увы не могу объяснить мотивов такой яркой ненависти к Ди. Не безразличия, а именно ненависти к той, что даже придя в себя в вертолете, спрашивает первым делом о любимом. Неужели пушистый винит ее в том, что с Лией пролетел, как фанера над Парижем? Очень надеюсь, что Стен возьмет под контроль своего волка, пока Ди не пострадала еще сильнее и не попыталась оградить свое сердечко от этой любви-ненависти.
Сюжетная линия с участием Псов тоже не оставляет равнодушной. Столько вопросов и догадок. Особенно интригует личность незнакомки, запавшей в душу Джозефу. Сдается мне, что Сара ее знает неплохо, как и ножик, перекочевавший к Джозефу. Также интересно, почему Псы не убили Питера? Я бы его кокнула, но видимо им он еще нужен для чего то. Предположу, что это из-за похищенной им информации неизвестного содержания... Которая по видимому уже не так важна для Сары, как эта загадочная незнакомка, раз ее даже к узнику в камеру понесло для приватной беседы.
В общем я вся в ожидании чуда, то есть проды

...

Леди Шанс: > 18.07.12 13:29


Приветики!!!!
Вот прочитала сразу же, а отписываюсь только сейчас.Но я в полном восторге!!!Спасибо тебе огромнейшее за великолепную и такую долгожданную проду!Даааа....Стен, конечно....Мне Ди безумно жаль.Несмотря на все, она продолжает за него беспокоиться. Ох, жду следующую главу!!!!

...

anutkin: > 18.07.12 13:32


Катеринка, спасибо за продку rose всё просто супер wo так держать!! Very Happy

...

girlfromsaturn: > 18.07.12 16:53


Спасибо за долгожданное продолжение!!!!!!!!!

...

Kate-rinka: > 18.07.12 17:05


jullietta писал(а):
спасибо за продку!!

Джули Районс Pester

jullietta писал(а):
вот это экшн у них получился, зря они недооценили красотку, она ловко отвлекла их внимание)))))так жалко погибшего члена команды, кто бы мог подумать ,что так завершится изх поездка((

Угу, такого поворота они явно не ожидали

ANSI писал(а):
Спасибо за проду, Ринка!!!

Ася Pester

ANSI писал(а):
Что же получается, Стен помог Ди с псом, а потом её же чуть не разорвал... Значит, волк помог только потому, что этого пока ещё хотел Стенли? А потом уже его волк зажил собственной жизнью?

Не, тут дело в другом - волк нападал на врагов, и просто Ди для него попадает в этот же черный список

Аpple писал(а):
Катён! я в обмороке! глава конечно обалденная, так всё закрутилось, и я в шоке!
девушка из Псов, потом ловушка, схватка - настоящий экшен!

Аpple Pester очень рада таким эмоциям

Аpple писал(а):
волк Стенли слетел с катушек! это отдельно впечатляет, Ли страшно жалко, именно она из всех попалась ему под раздачу!
в этот раз, я думаю, это случайность, или нет?

В этот раз скорее стечение обстоятельств. Ди волка уже допекла, он растравлен схваткой и тут под зубы, так сказать, она ему и попалась(

Аpple писал(а):
теперь наверное Стенли у этих Псов?

Это скоро узнаем Wink

kobzeva-evgeniya писал(а):
Катюша с возвращением!!!

Женя Pester

kobzeva-evgeniya писал(а):
Ой,пните его поскорее!!! Wink Я так за Ди переживаю!!!

Думаю, уже вот в следующем кусочке начнем пинать Wink сильно пинать)) правда и больно

Библиотекарша писал(а):
Катеринка, привет!

Кристина Pester рада тебя снова видеть Wink

Библиотекарша писал(а):
Кажется, я искренне влюбляюсь в это твое творение, бессовестно изменяя давно полюбившемуся Оскалу Нейлы

Я конечно и сама лю свой Оскал, но таким словам бессовестна рада

Библиотекарша писал(а):
Очень нравится наблюдать за Хайди, по натуре сильной, но не способной противостоять своей единственной слабости, любви к Стену.

Так и есть) он ее большааая слабость

Библиотекарша писал(а):
Честно говоря, не ожидала, что его пушистая часть настолько ее ненавидит и мечтает загрызть. Да, я понимаю, что упрямый волчок выбрал Лию и верен, что в какой-то мере похвально, пожала бы лапу, да все же бессмысленно. Но увы не могу объяснить мотивов такой яркой ненависти к Ди.

Ди его допекла уже, наверняка волк чувствует эмоции Стена, которые его путают и которые ему не нужны, он уже инстинктивно воспринимает ее как угрозу no

Библиотекарша писал(а):
пока Ди не пострадала еще сильнее и не попыталась оградить свое сердечко от этой любви-ненависти.

Тут даже Стен это может решить посчитав себя угрозой для нее, он сам не будет уже рядом с ней plach

Библиотекарша писал(а):
Столько вопросов и догадок. Особенно интригует личность незнакомки, запавшей в душу Джозефу. Сдается мне, что Сара ее знает неплохо, как и ножик, перекочевавший к Джозефу.

Это все расскажу обязательно

Библиотекарша писал(а):
Также интересно, почему Псы не убили Питера? Я бы его кокнула, но видимо им он еще нужен для чего то. Предположу, что это из-за похищенной им информации неизвестного содержания... Которая по видимому уже не так важна для Сары, как эта загадочная незнакомка, раз ее даже к узнику в камеру понесло для приватной беседы.

Питер им нужен, пока или вообще еще узнаем)) а про инфу уже немного известно Wink а именно пока то, что они скачали план территории Ветхих, зданий, подземных ходов и прочего) так что для них теперь территория Ветхих как на ладони Crazy

Леди Шанс писал(а):
Приветики!!!!

Юлиана Pester

Леди Шанс писал(а):
Но я в полном восторге!!!

Очень рада, что тебе так нравится

anutkin писал(а):
Катеринка, спасибо за продку rose всё просто супер wo так держать!!

Аня Pester

girlfromsaturn писал(а):
Спасибо за долгожданное продолжение!!!!!!!!!

Туся Pester

...

Библиотекарша: > 18.07.12 18:50


Kate-rinka писал(а):
Я конечно и сама лю свой Оскал, но таким словам бессовестна рада

твоего Эрика невозможно не любить

Kate-rinka писал(а):
Тут даже Стен это может решить посчитав себя угрозой для нее, он сам не будет уже рядом с ней

Одним словом мужчины, они всегда знают, что для тебя лучше и не спрашивают твоего мнения Надеюсь, что Стен не отдалится, хоть с его позиции это и выглядит правильнее, но для Ди эта душевная боль будет сильнее, чем физическая от зубов волка.

Kate-rinka писал(а):
а про инфу уже немного известно Wink а именно пока то, что они скачали план территории Ветхих, зданий, подземных ходов и прочего) так что для них теперь территория Ветхих как на ладони Crazy

Псы явно собрались наведаться в гости без приглашения) Ветхим бы оперативно достроить пару помещений, заложить какие-то проходы, где-то снести стеночки и встречать предприимчивых ребят

...

Kate-rinka: > 19.07.12 15:14


Библиотекарша писал(а):
Одним словом мужчины, они всегда знают, что для тебя лучше и не спрашивают твоего мнения

Это уж точно)))

Библиотекарша писал(а):
Надеюсь, что Стен не отдалится, хоть с его позиции это и выглядит правильнее, но для Ди эта душевная боль будет сильнее, чем физическая от зубов волка.

Пока могу сказать одно - так просто сдаваться своему волку он не собирается

Библиотекарша писал(а):
Псы явно собрались наведаться в гости без приглашения) Ветхим бы оперативно достроить пару помещений, заложить какие-то проходы, где-то снести стеночки и встречать предприимчивых ребят

Если бы еще Ветхие знали каковы их планы хотя тут даже я еще не все знаю

...

Angelin: > 20.07.12 14:34


Kate-rinka ПРОДКУ,ПРОДКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я предупреждала,что накинусь с попрошайничеством беспощадно shuffle

...

снусмумрик: > 21.07.12 12:58


Angelin писал(а):
Kate-rinka ПРОДКУ,ПРОДКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И мне, и мне!!!!!!!!! и побольше, побольше.....

...

Kate-rinka: > 22.07.12 01:24


Angelin писал(а):
Kate-rinka ПРОДКУ,ПРОДКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я предупреждала,что накинусь с попрошайничеством беспощадно

Angelin помню)))

снусмумрик писал(а):
И мне, и мне!!!!!!!!! и побольше, побольше.....

Леди, постараюсь завтра хотя бы начать, правда планировала большее, подводит самочувствие: вторые сутки раскалывается голова, шо и таблетки никакие не помогают Dur пойду еще посплю, может все все пройдет)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение