Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Смерть на одиноком маяке


Александр Сёберг: > 14.09.13 22:23


Кэри Вальстром писал(а):
- Слушайте, а вы, вообще-то, кто? - подскользнувшись в натёкшей на пол луже, Кэри невольно повторила своё эмоциональное высказывание.


-Можете звать меня, как вам больше нравится. - Александр скинул пальто, обдав женщину градом брызг.

Кэри Вальстром писал(а):
- Какая вечеринка при свечах? Вам скорее вечеринку с полотенцами нужно.

-Две минуты знакомства, а вы уже хотите видеть меня в полотенце?

Александр говорил всё это совершенно бесцветным равнодушным голосом. Неожиданно идея вечера, точнее, ночи со свечами показалась заманчивой. Это напоминало подростковые годы, проведённые в интернате, когда они нарушали правила, собираясь ночью у кого-нибудь в комнате и делали всё, что было запрещено.

...

Амелия Нильсен: > 14.09.13 22:29


Эрми Кристенсен писал(а):
- Вряд ли это сделало её такой, может какая драма? или несчастье с ней, что она мстила всем вокруг за несуществующую вину.

- Если и так то мне об этом ничего не известно, может когда она путешествовала. Давай не будем говорить о ней, мне не очень нравится эта тема.
Эрми Кристенсен писал(а):
Арманд открыл глаза, услышав испуг в голосе Амелии, она что-то увидела в ванне? И замер.
- Мелли, я кажется ослеп. Ничего не вижу. Ты подожди, я сейчас...- он сделал шаг протянув руки вперёд и вытаращив глаза. И почувствовал что зрение постепенно проясняется, он увидел смутное очертание предметов и наткнулся на девушку, схватив её за талию и прижав к груди, снова закрыл глаза от облегчения

Амелия прижалась к его груди, дрожа от страха. Что же случилось? Почему погас свет? Но уже через мгновение страх сменился чем-то иным. Сейчас в темноте она могла не сдерживаться и коснуться его, не думая о том, что он увидит, как блестят ее глаза и дрожат пальцы. Она провела по его груди ладошкой, положила голову ему на грудь и вдохнула только ему свойственный аромат.
Эрми Кристенсен писал(а):
- Милая, это все навсего погас свет. Рунар говорил что-то о подвод... о генераторе, неисправном кажется. - Раздался стук в дверь и служащий отеля, открыв дверь, внёс керосиновую лампу, маленькую керосиновую лампу, которая кажется осветила всё вокруг ярким тёплым светом. Он подтвердил слова Кристенсена и вышел, оставив лампу на комоде возле двери.

Стук в дверь спугнул ее и она оторвала голову от его груди, немного отодвигаясь от мужчины.
Эрми Кристенсен писал(а):
Арманд немного отстранил Амелию и взяв в ладони её лицо погладил большими пальцами тонкие брови вразлёт

Его пальцы коснулись ее лица и Амелия замерла, боясь сдвинуться с места.
Эрми Кристенсен писал(а):
- Ты испугалась?- Он вглядывался в её такое прелестное и чистое личико, в её глаза, которые смотрели на него, со стоном он приник к её губам

Его губы коснулись ее рта, не давая ей ответить, и она не оттолкнула его, как должна была бы. Наоборот, она ответила на его поцелуй, ощущая твердость его губ.
Эрми Кристенсен писал(а):
- О, Мелли! Каким же дураком я был сто лет назад... Прости, прости меня!- он уткнулся лбом в её лоб и перевёл дух. Затем выпустил девушку из своих рук

Ее руки запутались в его волосах, ласково перебирая пряди.
- Я боюсь, Эрми!- прошептала она, - боюсь снова потерять тебя....
Эрми Кристенсен писал(а):
- И всё же я настаиваю на ванне, где-то в комоде должны быть и свечи, сейчас поищу

Он отошел от нее и она почувствовала охвативший ее холод, который совсем не ощущался до этого. Зябко поежившись, она попробовала расстегнуть мокрую кофточку, обтянувшую ее тело как вторая кожа. Но у неее ничего не вышло, замершие пальцы не могли справиться с обычными пуговками на спине.
- Эрми...- закусив губы обратилась она к мужчине, - не мог бы ты мне помочь? - повернувшись спиной она убрала пряди мокрых волос, чтобы ему ничего не мешало.

...

Кэри Вальстром: > 14.09.13 22:42


Александр Сёберг писал(а):
-Две минуты знакомства, а вы уже хотите видеть меня в полотенце?


- Боже упаси! - Кэри отшатнулась от брызг, - боюсь такого потрясения моя психика не выдержит. Но вы же простудитесь в таком виде. А как выяснилось сегодня утром, на острове нет врача. И света. И покоя... Зато есть убийца. Неравноценный обмен. - она проговорила это скорее сама с собой, не особо адресуясь к кому-то... - Надо, пожалуй, позаботиться о себе. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Подойдя к стойке портье, Кэри взяла один из подсвечников и несколько свечей. Извиняюще улыбнулась служащему,- Чтобы на всю ночь...

...

Рунар Хауген: > 14.09.13 22:52


За внезапно возникшими проблемами, Хауген успел забыть, что пригласил Сигни к ужину. Поэтому даже немного растерялся, увидев ее в непривычной одежде. Hа какое-то мгновение он даже подумал, что ошибся дверью.
Но это была она, Сигни - в умопомрачительно декольтированном платье, красивая, соблазнительная, призывная и... невероятно желанная.
Когда она успела стать такой? - мелькнула в его голове дурацкая мысль, и Рунар сам себе ответил - Она всегда была такой. Просто ты никогда не позволял себе думать о ней иначе, как о свой подчиненной. Именно поэтому ты не мог отказаться от возможности хотя бы видеть ее, несмотря на недовольство Кирстен.... Именно поэтому ты взбесился тогда... Именно поэтому...

Хауген смотрел на девушку в немом восхищении, совершенно забыв о шторме, о смерти Хельги, о "сдохшем" генераторе... о времени и месте. Он просто смотрел на свою женщину, стараясь запомнить такой, какой внезапно увидел - впервые и навсегда.

Сигни Льюнг писал(а):

Сигни ... не придумав ничего лучшего всучила Рунару лампу, а сама крепко его обняла.
- Я волновалась за тебя!


Сигни сама обняла его, крепко прижавшись к нему. Она что-то сказала, но Хауген не понимал ее слов, воспринимая лишь тембр и интонацию ее голоса и ощущая упругость и тепло ее стройного тела.
Он протянул руку, помня, что где-то тут находится небольшой столик, и осторожно поставил на него подсвечник и лампу. Его ладонь, скользнув по шелку платья, коснулась обнаженной кожи спины девушки, и у Рунера на мгновение перехватило дыхание, а кровь тут же бросилась в лицо.
Резким, почти неконтролируемым движением Хауген прижал Сигни к себе, недвусмысленно демонстрируя ей тем самым свое желание, и, склонившись, вопросительно замер в непосредственной близости от ее губ - ловя ее дыхание и едва сдерживая свое нетерпение.

- Сигни, - не то выдохнул, не то прошептал он ее имя, вслушиваясь в него и заново осознавая для себя. Его пальцы коснулись подбородка девушки, скользнули вдоль шеи и легли на затылок. Ему так хотелось сказать ей, - красиво и лучше всего стихами - какая она необыкновенная, какая близкая и какая невероятно желанная, как сногсшибательно действует на него ее платье и как хочет он сорвать его с нее, чтобы беспрепятственно наслаждаться нежностью ее, кажущейся алебастровой в свете свечи, кожей.
Но эти слова,- ни в стихах, ни прозе - как обычно не шли на ум. И тогда Рунар просто накрыл - порывисто и жадно - ее губы своими, одновременно вырываясь языком в полость ее рта, и пьянея от одного только осознания происходящего...

...

Лив Мёрк: > 14.09.13 22:57


раньше
Варг Олден писал(а):
- Вот и славно, Лив. Увидишь, это совсем просто, - Варг старался говорить доверительным тоном.

Просто? В её жизни давно небыло ничего простого. Даже этот ничего незначащий разговор давался Лив с трудом.
Она всячески обрывала любые попытки дружеского участия. А уж если дело касалось мужчин действовала вдвойне решительней.
Ей странно было видеть их интерес к себе, наверно потому, что сама она уже давно ничего не чувствовала. Её женская сущность давно умерла, вместе с остальными чувствами. Когда именно это произошло? Она вышла замуж по любви и получала наслаждение от близости с мужем, но после того, как узнала о его пагубном пристрастии всё изменилось. Каждая близость несла за собой страх. Несмотря на всевозможные меры предохранения, оставалась опасность забеременеть. Доктор ей красочно объяснил, каким может родиться ребёнок от Олафа. Такой судьбы Лив не хотела ни одному существу. Но она не отказалась от интимной жизни, наоборот, поначалу Лив надеялась, что её любовь заставит его одуматься. Но дальше стало хуже. Олаф перестал себя контролировать и всё чаще начал кричать и поднимать на неё руку. Желание быть с ним у неё возникало всё реже. И он стал брать её силой... никакие просьбы и слёзы его не останавливали, наоборот, казалось он получает от этого ещё больше удовольствия... Она нашла выход, предлагая терзаемому ломкой наркоману замену. Он соглашался на наркотик... почти всегда. Долгих три года Лив пыталась сопротивляться реальности, но всему есть предел. Однажды, не выдержав, она дала ему двойную дозу. Ей хотелось бы думать, что это произошло случайно, но лгать себе было очень сложно, сложнее чем другим. Она сделал это преднамеренно, хладнокровно, а потом стояла и смотрела как он погружается в забытье... Но Олаф оказался сильней, чем она думала. Он выжил и теперь, немым укором лежит где то в больнице подключённый к аппарату искусственного дыхания, а она выплачивает свой долг...

Варг Олден писал(а):
- Я бы так не сказал. Что может быть интересного в жизни простого преподавателя?.

Он не понимает своего счастья, как и большинство людей, не умеющих ценить то, что имеют. простая размеренная жизнь, это ли не счастье? Для Лив она казалась чем-то недостижимым.

позднее
Вода смывает всё... Лив снова ополоснула лицо и посмотрела на себя в зеркало.
Сколько времени она провела вот так, склонившись над раковиной?
Женщина устало закрыла глаза, а когда открыла, в комнате было темно.
Не сразу поняв что произошло, она испугалась.
Но услышав в коридоре шаги и голоса, поняла то случилось.
- Просто отключили свет, - громко сказала она себе, пытаясь успокоить расшалившиеся нервы. - Просто выключили свет.
Кое как выбравшись из ванной комнаты, она зашла в свой номер, на ощупь нашла дверь и выглянула в коридор. Там тоже было темно. Прикрыв дверь, женщина вернулась назад.
Силы внезапно оставили её и Лив опустилась прямо на холодный пол. Обхватив колени руками она сидела, глядя во тьму ничего не видящими глазами.

...

Александр Сёберг: > 14.09.13 23:05


Кэри Вальстром писал(а):
- Боже упаси! - Кэри отшатнулась от брызг,

Александр взъерошил волосы.
-Боже?! Нет, это не он.

Кэри Вальстром писал(а):
- боюсь такого потрясения моя психика не выдержит. Но вы же простудитесь в таком виде. А как выяснилось сегодня утром, на острове нет врача. И света. И покоя... Зато есть убийца. Неравноценный обмен. - она проговорила это скорее сама с собой, не особо адресуясь к кому-то... - Надо, пожалуй, позаботиться о себе. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.


Сёберг молча слушал этот монолог, пока с него стекал поток воды. Он отобрал у проходившего мимо слуги свечу, даже не почувствовав капнувший на палец горячий воск.

-Пропадает прекрасный повод повеселиться.

...

Варг Олден: > 14.09.13 23:13


Это оказался всего лишь служащий отеля, который сообщил, что сломался генератор, и теперь они вынуждены будут использовать свечи для освещения. Мужчина уже отошёл, когда внезапно возникшая мысль побудила Варга окликнуть его.
- Вы можете проводить меня к номеру Лив Мёрк?
- Да, конечно.

Как оказалось, их номера были не так далеко друг от друга. Поблагодарив служащего, Варг прислушался. В номере было тихо. Он постучал в дверь:

- Лив? Это Варг. Ты здесь?

...

Лив Мёрк: > 14.09.13 23:19


Варг Олден писал(а):
Он постучал в дверь:

- Лив? Это Варг. Ты здесь?

Дверь скрипнула и приоткрылась

-Да, - отозвалась она, а затем зачем-то добавила, - тут темно

...

Кэри Вальстром: > 14.09.13 23:21


Александр Сёберг писал(а):
Сёберг молча слушал этот монолог, пока с него стекал поток воды. Он отобрал у проходившего мимо слуги свечу, даже не почувствовав капнувший на палец горячий воск.
-Пропадает прекрасный повод повеселиться.


- Странные у вас, однако, представления о веселье. - Кэри подняла свечу повыше чтобы получше разглядеть собеседника. - Господи, да на вас даже смотреть холодно... и мокро. Сходите переоденьтесь, что ли, я не знаю. И скажите, чтобы вам кофе принесли, погорячее. Тут подают отличный кофе с коньяком... Кстати... - Кэри оглянулась на гостиную, - а где я оставила свой?

...

Эван Хаконсен: > 14.09.13 23:27


Холодно. В горле засвербило и я зашёлся в приступе кашля, при этом глотнув воды. Будь всё проклято! Я понял, что всё ещё лежу в ванне, в холодной воде. Когда она успела остыть? Вероятно я засыпал. Голова была невероятно тяжёлой. Такой тяжёлой, что я не смог приподнять её с бортика. Тогда я просто повернул лицо в сторону спальни. Через щель приоткрытой двери был виден неяркий, золотистый свет. Мелькнула мысль, что на верхнее освещение совсем не похоже, но мозг отказывался задерживаться на задачах любых сложностей. Я шарил рукой по дну пока наконец не нашёл пробку. Выдернув её, я почувствовал как уровень воды начал падать. Тело покрылось гусиной кожей и меня начал бить крупный озноб. Несколько раз клацнув зубами, я стиснул челюсти и, собрав силы, попытался вылезти из ванны. Сил у меня было не многим больше чем у новорожденного. Голова кружилась, а в месте с ней и комната. Я нащупал на стене что-то мягкое: или полотенце, или халат. Мне было всё равно. В любом случае у меня так троилось перед глазами, что разглядеть что-либо, а тем более во тьме, я не мог. Прилагая усилия, я медленными, неуклюжими движениями несколько раз провёл материей по волосам и телу. И пошатываясь вышел из ванной комнаты. Возле кровати, на тумбочке, горела свеча, а мокрые вещи у двери исчезли - здесь побывал кто-то из персонала отеля. Об этом свидетельствовала и новая бутылка аквавита на столике. Но как бы мне не хотелось, дойти до неё я не мог и понимал это. Сделав два шага я упал на кровать и потянул на себя покрывало и одеяло. Но теплее не стало. Зубы выбивали барабанную дробь, глаза горели так, будто в них попала соль, мысли мутились... Приоткрыв глаза я подумал, что нужно позвонить на ресепшн и сказать Хаугену, чтобы за Мэрит отправили поисковую команду... Эта мысль ещё раз крутанулась в моей голове, и я посмотрел на телефонный аппарат на столике. Мне казалось что между мной и им километры... И с этой мыслью я провалился в темноту.

...

Варг Олден: > 14.09.13 23:27


Лив Мёрк писал(а):
-Да, - отозвалась она, а затем зачем-то добавила, - тут темно.

Варг остановился в дверном проёме, не находя слов.
- Ты.. как ты себя чувствуешь? С тобой всё в порядке?

...

Лив Мёрк: > 14.09.13 23:34


Варг Олден писал(а):
Варг остановился в дверном проёме, не находя слов.
- Ты.. как ты себя чувствуешь? С тобой всё в порядке?

Голос звучал где-то издалека
- Со мной? - почему его это интересует? -Да кажется да. Только я очень устала, - произнося эти слова она и правда почувствовала сильную усталость. Провалиться бы сейчас в сон и ни о чём не думать....

...

Александр Сёберг: > 14.09.13 23:45


Кэри Вальстром писал(а):

- Странные у вас, однако, представления о веселье. - Кэри подняла свечу повыше чтобы получше разглядеть собеседника.


-Стоит лишь раз попробовать, и это вас затянет. - В тепле гостиницы он вдруг начал ощущать, насколько сильно продрог.

Кэри Вальстром писал(а):
- Господи, да на вас даже смотреть холодно... и мокро. Сходите переоденьтесь, что ли, я не знаю. И скажите, чтобы вам кофе принесли, погорячее. Тут подают отличный кофе с коньяком... Кстати... - Кэри оглянулась на гостиную, - а где я оставила свой?


-Вы даже моего имени не знаете, а уже командуете. - Сёберг говорил ровным тоном, без тени эмоций и чувств. - Я не знаю, где вы оставили свой...

...

Фред Нильсен: > 14.09.13 23:54


Фред добрался до своей комнаты, но она оказалась пуста. Тогда он решил проверить комнату Амелии. Подойдя к двери в комнату сестры. он услышал голос Лии и....Кристенсена. Возникло желание ворваться и узнать, что происходит. Но что-то заставило остановится. Постояв немного у двери,Фред решил вернуться в гостиную, а если с сестрой что-то случится, то он будет знать, кто в этом виноват.

...

Сигни Льюнг: > 15.09.13 00:01


Рунар Хауген писал(а):
Он протянул руку, помня, что где-то тут находится небольшой столик, и осторожно поставил на него подсвечник и лампу. Его ладонь, скользнув по шелку платья, коснулась обнаженной кожи спины девушки, и у Рунера на мгновение перехватило дыхание, а кровь тут же бросилась в лицо.
Резким, почти неконтролируемым движением Хауген прижал Сигни к себе, недвусмысленно демонстрируя ей тем самым свое желание, и, склонившись, вопросительно замер в непосредственной близости от ее губ - ловя ее дыхание и едва сдерживая свое нетерпение.


Рунар ответил на её объятья, из-за какого-то неосознанного страха Сигни не сразу осознала, что его объятье было не совсем дружеским... точнее, совсем не дружеским. Чёрт, если бы она раньше знала, что прямой метод так хорош, точно не стала бы тянуть резину.

Девушка придвинулась ещё ближе, не сводя глаз с любимого, затем почувствовала его руки на спине. Такие горячие... Возможно, сегодня ей не будет холодно. Только не отстранись... только не передумай. Быстрый взгляд в глаза Рунара. Не остановится, не сегодня.


Рунар Хауген писал(а):
- Сигни, - не то выдохнул, не то прошептал он, вслушиваясь в него и заново осознавая его для себя. Его пальцы коснулись подбородка девушки, скользнули вдоль шеи и легли на затылок. Ему так хотелось сказать ей, - красиво и лучше всего стихами - какая она необыкновенная, какая близкая и какая невероятно желанная, как сногсшибательно действует на него ее платье и как хочет он сорвать его с нее, чтобы беспрепятственно наслаждаться нежностью ее, кажущейся алебастровой в свете свечи, кожей.
Но эти слова,- ни в стихах, ни прозе - как обычно не шли на ум. И тогда Рунар просто накрыл - порывисто и жадно - ее губы своими, одновременно вырываясь языком в полость ее рта, и пьянея от одного только осознания происходящего...


Его губы накрыли её. Чёрт, как же долго Сигни этого ждала. Поцелуй был страстным и порывистым, совсем как она и мечтала. Она медленно провела руками по плечам, спине слово пытаясь удостовериться, что всё происходящее не сон. Слишком замечательный сон... На секунду Сигни оторвалась от губ мужчины и улыбнулась.

- Наконец-то. На сегодня ты мой, и до рассвета я тебя не отпущу. - Затем потянула на себя и захлопнула дверь. Провокационо приподняла бровь и скинула платье, оставшись в трусиках и чулках. - Надеюсь, это не твоя любимая рубашка? - Не дожидаясь ответа рванула ворот, на пол посыпались пуговицы, а она подтолкнула своего мужчину к постели.

Опустившись сверху медленно стала расстегивать оставшиеся пуговицы, чередуя поцелуи и легкие покусывания на коже. За рубашкой последовали брюки, правда они были сброшены уже с нетерпением. Сигни чувствовала его руки и губы на своем теле, под длинными пальцами девушка выгибалась словно кошка, требующая ласки.

Теперь уже сама Сигни с жадностью и нетерпением накрыла губы Рунара. Отстранившись она заглянула в глаза, ей так хотелось сказать - Я люблю тебя. Но вместо слов она просто улыбнулась

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение