Регистрация   Вход


med-ve-dik: > 13.01.16 11:37



Татьяна, с победами и призами! rose
taty ana писал(а):
(Эх, Наташа-медведик, ты в этот раз не угадала меня!)

А я никогда никого не угадываю и два твоих стихотворения очень зацепили. Serdce

Спасибо тебе за твой талант!
Вдохновения, здоровья, счастья и исполнения всех желаний!
Со Старым Новым Годом!

...

taty ana: > 13.01.16 16:51


Наташик! Спасибо, дорогая, за поздравления!

Я принесла еще один стих.
У меня часто эмоции от прочитанного рифмуются. Вот и сегодня заговорил строфами герой интеллектуального триллера "По ту сторону звезд" (автор натаниеэлла)

...

taty ana: > 13.01.16 16:52


 » Параллельные реальности

Я был с тобой в одной из реальностей,
А в этой, не смея признаться, смотрю,
Как ты сражаешься с не виртуальностью,
Солдатом себя ощущая в строю.

Но под мундиром, застегнутом наглухо,
Знаю, скрываются нежность, любовь,
Ева, что тянется к знаниям - яблоку,
Ради которой я вышел из снов.

Нет, не жалею. Я в той из реальностей
Криком зашелся, теряя тебя.
Пусть я впадаю из крайностей в крайности,
Здесь ты жива. Я начну всё с нуля.

...

aria-fialka: > 13.01.16 22:31


Танечка, поздравляю! Ты - мой герой !!! Стихи - супер!!!




...

taty ana: > 13.01.16 22:35


aria-fialka писал(а):
Ты - мой герой !!! Стихи - супер!!!

Засмущала меня совсем.
aria-fialka писал(а):
С праздником ))

О, оказывается у меня уже 35 минут, как наступил старый Новый год, а я на часы и не смотрю. Спасибо, Иринка! Ты всегда так внимательна!

...

Ириша П: > 14.01.16 14:18


Танюша, с пьедесталом тебя!

Увы, мне не хватило галочек, чтобы проголосовать за твои работы (посыпаю голову пеплом), но я очень рада, что твои стихи по достоинству оценили другие читатели своими голосами .
Если уж быть откровенной, то все эти голоса не так уж и важны. Ведь у тебя есть твои читатели, которые относятся к твоему творчеству с огромным вниманием и любовью. А это гораздо важней пьедесталов и лавровых венков.

Одно плохо - тебя мало на просторах нашего клуба. Мне бы очень хотелось видеть тебя в темах у Ксюши и Леры, где твоих стихов так недостает. Они выражают суть и чувства героев с щемящей нежностью и огненной страстью.
Не открою Америку если скажу, что твои стихи заняли особое место в авторских темах, куда ты приходишь, чтобы поделиться своими впечатлениями.

Думаю, что восхищение авторами романов и критиков нашего клуба твоими стихами окрылит тебя и не позволит отлынивать от святой задачи дарить радость своим читателям. Очень жду твоих стихов в твоих темах и темах авторов, чьи произведения обретают новые краски с появлением твоих впечатлений в рифмах.
Твори, сочиняй, пиши!

...

taty ana: > 15.01.16 14:44


Ириша П писал(а):
Увы, мне не хватило галочек, чтобы проголосовать за твои работы (посыпаю голову пеплом)

Ириша, спасибо за приятные слова и поздравления. Голову пеплом посыпать не надо. На форуме много интересных авторов-поэтов. Что-то из стихов нравится, что-то нет. Здесь нужно следовать отклику души, что ты всегда и делаешь. За что и ценю тебя.

Ириша П писал(а):
Одно плохо - тебя мало на просторах нашего клуба.

Ой, а я думала, что "каждой бочке затычка" и решила поумерить свой пыл.
Я каждый день что-нибудь пишу: то посты в игры (у меня больших только две), то дописываю свой роман-фэнтези "Тайны Свон", то стихи в голову лезут, и я их отсылаю куда надо (конкурсы на форуме). Вот задумала новую историю, где будет микс из СЛР и фэнтези (план идеи есть, первую главу уже написала). Руки чешутся продолжить, но хочу сначала завершить начатое. Laughing

Спасибо всем леди за поддержку и интерес к моим "виршам".

...

taty ana: > 15.01.16 21:14


 » Золотая леди (шутка)

Смотришь на рекламу и поражаешься, как красива может быть женщина. Особенно в рекламе духов с Шарлиз Терон.
Вот она идет по золотому дворцу, потом изящно поднимается по золотой ленте на крышу, летят золотые бусины на пол...
Я представила себя. А что? Духи J'adore Dior у меня есть. От бедра пройтись смогу, правда, с канатом заминочка выйдет...

Духами брызнула слегка,
Пошла походкой от бедра,
Я леди, я golden lаdy!
Со мной свершила волшебство
Всего лишь капелька духов!
Я леди, я golden lаdy!
Вдруг с крыши скинули канат,
- Давай, ползи сюда, - кричат.
- Как леди, как golden lаdy!
Я раскорячилась на нем,
Вишу, раскачиваю дом.
Я леди? Я golden lаdy?
Держали семеро канат,
Но не поднять меня никак!
Ох, леди! Ох, golden lаdy!
Придется крышу снова крыть
Нет, мне Шарлиз Терон не быть.
Эх, леди! Эх, golden lаdy!
Канат я сдернула легко,
Все семеро лежат у ног.
Ну что же вы, соседи?

...

aria-fialka: > 16.01.16 00:39


Танечка , поздравляю с новым повышением ! Браво- браво , золотко ...
Шикарно
taty ana писал(а):
А что? Духи у меня есть...

...

taty ana: > 16.01.16 10:47


aria-fialka писал(а):
Браво- браво

Спасибо, Иринка! Ты всегда со мной рядом! tender

...

Оксаночка: > 16.01.16 11:29


taty ana писал(а):
Давай, ползи сюда, - кричат.
- Как леди, как golden lаdy!
Я раскорячилась на нем,
Вишу, раскачиваю дом.
Я леди? Я golden lаdy?

Спасибо за самоиронию. Чудесный вирш. Настроение поднялось моментально))))Пойти, что ли, дом покачать. А что? Духи у меня тоже ж есть!

...

марисабель: > 16.01.16 18:04


Татьяна, здравствуйте!

taty ana писал(а):
» Золотая леди (шутка)
А что? Духи у меня есть...


Совершено случайно забрела к вам в тему и сразу попала на такой заразительный позитив! Бесподобно! Мне очень понравилось, спасибо вам большое за потрясающую иронию и хорошее настроение!!!

...

taty ana: > 16.01.16 19:25


Девушки! Ирина, Окси и Марина большое спасибо!
Я поначалу боялась выкладывать этот стих, он был написан за пять минут, и выглядел как хулиганство.
Но ваши отзывы поддержали меня, и я благодарна вам за участие в озорстве.

...

Ириша П: > 16.01.16 21:18




Твори и радуй нас своим творчеством. Буйной фантазии, неисчерпаемого вдохновения и верной Музы.
Пусть все твои задумки находят свое воплощение на страницах твоего творчества, на страницах других авторов, на страницах конкурсов клуба. Я желаю тебе ярких побед, ярких сюжетов и образов.



...

Ленця: > 17.01.16 09:23


Танюша, С золотом тебя, родная! Каждое твое творение - в обрамлении золотой рамки. Успехов и неиссякаемого родника творчества!!! Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение