Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Притворись моим парнем (СЛР)



Виктория В: > 20.10.15 17:51


Лерочка, спасибо за долгожданное продолжение! Ar
Оно еще порадовало меня тем, что у Леона и Тори вроде завязываются прочные отношения! Very Happy Так что Тори может утереть нос подружкам, и с полным правом утверждать, что у нее есть такой завидный парень как Леон! Wink

...

lilic: > 20.10.15 17:53


Ох какже я надеюсь что у них всё наладится. Спасибо что порадовали

...

blair: > 20.10.15 18:06


Лера, принимайте меня в читатели. Очень понравились ваши предыдущие романы. А теперь вот и этот. Спасибо за продолжение и вдохновения вам побольше Wink

...

Элинор: > 20.10.15 18:25


Лерочка, прости меня, тормоза Laughing Времени сейчас вообще в обрез, но обещаю в скором времени подправить черновик, который ты мне присылала Wink
Теперь по главе. Как-то подозрительно подобрел Леон... nus Или, может, это я везде ищу подвох? Laughing Но правда, то отталкивал Тори и проклинал на чем свет стоит, то вдруг такая доброта... Подозрительно))) Но на самом деле я очень рада, что у этой парочки налаживаются отношения) Да и Тори, наконец, повеселела! А то все депрессия, да депрессия))
Интересно, что там будет на пикнике. Все парочками) Студенческое веселье! Эх, мне этого сейчас так не хватает
В общем, с нетерпением ждем проды! Спасибочки за главу Flowers

...

Валерия Ильященко: > 20.10.15 19:58


innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!

Спасибо, что прочла!!!



Margot Valois писал(а):
Лерчик, спасибо большое за продолжение!

Риточка, спасибо, что читаешь)))
Margot Valois писал(а):
Хоть какой-то светлый период у Тори - хоть немного можно порадоваться.

Я думаю, пока у нее затишье и достаточно светлая полоса началась)
Margot Valois писал(а):
Не хорошо, конечно, что она без разрешения альбом смотрела, зато увидела Леона настоящего, которого он ото всех прячет.

Что поделать, любопытство страшная сила)))хорошо хоть в вещах не стала копаться.
Margot Valois писал(а):
В паре-тройке мест есть проблемы с окончаниями, но, я думаю, Дашуля своим зорким глазом их увидит

Определенно она приведет в порядок главу и она станет более приятной)



Evgesha писал(а):
спасибо за продолжение!

Спасибо, что читаешь!!!!



Соечка писал(а):
Вот и я примкнула к читателям!

Очень этому рада))
Соечка писал(а):
Сюжет интересный, люблю читать про студентов.

Рада, что он заинтересовал)))
Соечка писал(а):
У меня сложилось впечатление, что Тори где-то затормозила, осталась на уровне девочки-подростка, когда все в жизни во многом зависит от близких, а не от самой себя. Хоть и говорит, что ей не интересно, что случилось с матерью, но на самом деле всей ее жизнью управляет именно обида, что ее бросили в детстве. Как-то так.

Не буду спорить, в каких-то вещах она и правда как ребенок и пожалуй, как бы она не отнекивалась, обида на родных есть. Могу сказать по секрету, что с мамой она все же встретится.
Соечка писал(а):
У Леона тоже похожие тараканы из детства. Надеюсь они "вылечат" друг друга.

Будем надеется на это)))
Соечка писал(а):
Жду продолжения.

Спасибо, что прочла)))



Natta писал(а):
Лера,привет!

Нат, приветик!!!!
Natta писал(а):
Большое спасибо!
Мне очень понравилось!)

Ух,как я рада слышать, что глава понравилась. правда вышла она маленькой на мой взгляд.
Natta писал(а):
Кажется кто-то с кошкой подружился!

И не говори)))Это оказалось не трудно сделать)))
Natta писал(а):
Но больше всего я рада,что они помирились!
Пока да, затишье))
Natta писал(а):
И они уехали на природу!А там лес,палатка)Будет время поболтать)

ага, если снова не поцапаются))))



Виктория В писал(а):
Лерочка, спасибо за долгожданное продолжение!

Викуся, тебе спасибо, что ждешь его и читаешь))
Виктория В писал(а):
Оно еще порадовало меня тем, что у Леона и Тори вроде завязываются прочные отношения! Так что Тори может утереть нос подружкам, и с полным правом утверждать, что у нее есть такой завидный парень как Леон!

Как бы они не убеждали себя, что это всего лишь вымышленные отношения, каждый из них привязался друг к другу.)))



lilic писал(а):
Ох какже я надеюсь что у них всё наладится. Спасибо что порадовали

Я очень рада, что вы рады)))



blair писал(а):
Лера, принимайте меня в читатели.

Здравствуйте, Сэми) Добро пожаловать к нам))) И ко мне обращайтесь на "ты", хорошо?))
blair писал(а):
Очень понравились ваши предыдущие романы.

Мне очень-очень приятно слышать, что вы читали и другие мои романы, безумно рада слышать, что они вам понравились))
blair писал(а):
А теперь вот и этот. Спасибо за продолжение и вдохновения вам побольше

Спасибо, что прочли его и спасибо за пожелание)



Элинор писал(а):
Лерочка, прости меня, тормоза Времени сейчас вообще в обрез, но обещаю в скором времени подправить черновик, который ты мне присылала

Дашунь, тут даже извиняться не за что, я знаю, что времени у тебя сейчас мало, много домашних дел)
Элинор писал(а):
Теперь по главе. Как-то подозрительно подобрел Леон... Или, может, это я везде ищу подвох? Но правда, то отталкивал Тори и проклинал на чем свет стоит, то вдруг такая доброта... Подозрительно)))

Я бы тут сказала, что он был очень расстроен, что отдал мотоцикл и проиграл, что достаточно сильно ушибся, поэтому накричал на Тори потому что она просто попалась под руку. А потом успокоился и пришел в себя.
Элинор писал(а):
Но на самом деле я очень рада, что у этой парочки налаживаются отношения) Да и Тори, наконец, повеселела! А то все депрессия, да депрессия))

Даа, ей значительно лучше)
Элинор писал(а):
Интересно, что там будет на пикнике. Все парочками) Студенческое веселье! Эх, мне этого сейчас так не хватает

Ох, чего там только не будет))))Думаю, скучать героям не придется)
Элинор писал(а):
В общем, с нетерпением ждем проды! Спасибочки за главу

Осталось немного дописать и она готова)


Всем-всем, большое спасибо, что прочли главу и отписались по ней! Спасибо от нас с музом!)

...

Нани: > 20.10.15 20:28


Лера, большое спасибо за интересное продолжение! С нетерпением жду дальнейших событий!

...

Валерия Ильященко: > 20.10.15 21:14


Нани писал(а):
Лера, большое спасибо за интересное продолжение! С нетерпением жду дальнейших событий!

Спасибо тебе, что читаешь главы!!!

...

alexa: > 20.10.15 22:45


Лера, спасибо огромное за новую главу! Кажется всё налаживается у ребят. Flowers Flowers

...

Валерия Ильященко: > 21.10.15 04:38


alexa писал(а):
Лера, спасибо огромное за новую главу! Кажется всё налаживается у ребят.

Большое спасибо, что прочла ее!!!Да, потихоньку налаживается, главное, чтобы опять не начали друг друга обвинять во всех смертных грехах))

...

Natta: > 21.10.15 13:48


Валерия Ильященко писал(а):
Да, потихоньку налаживается, главное, чтобы опять не начали друг друга обвинять во всех смертных грехах))

Лера,
Вот этого я и не хочу)))А то они такая смесь

...

Валерия Ильященко: > 23.10.15 11:08





Дорогие мои, глава написана и отправлена Даше на проверку, появится в начале той недели, если получится. И да, маленькое объявление - это будет последняя глава открытая в общем доступе, после нее, все последующие главы будут убраны в блог. Я правда думала о переносе в платный раздел, но все-таки моя писанина вряд ли дотягивает до такого раздела, как VIP, поэтому пока блог. Все те, кто следил за темой и отписывался в ней попадут в него автоматически)))Еще спойлер: ждем поцелуя, девчата )))





...

Валерия Ильященко: > 23.10.15 11:09


romawka писал(а):
Спасибо за продолжение

Спасибо, что его читаете!



Natta писал(а):
Лера,
Вот этого я и не хочу)))А то они такая смесь

Без ссор никак, оба не хотят уступать друг другу, упрямые))

...

авраменко лена: > 23.10.15 11:21


Добрый день. Очень нравится Ваши романы. Творческих вам успехов.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение