Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)



Нафретири: > 30.09.09 21:06


Оля, сегодня случайно услышала песню Алиби и мне показалось, что это как раз подходит по эту книгу. Хотя, я могу и ошибаться)) Загляни, может я и не ошибаюсь?!
http://www.zaycev.net/pages/409/40930.shtml

...

kosmet: > 30.09.09 21:11


Даш, идея про счастливую сцену - это да, правда, мне только в голову приходит мысль, что Валик сотворит в роддоме, пока Лина рожать будет... он же всех там на на уши поднимет, ты только представь - его к ней несколько часов не пустят же, и он не будет знать что с ней, но знает, что ей плохо... гаплик врачам



Нафретири писал(а):
Оля, сегодня случайно услышала песню Алиби и мне показалось, что это как раз подходит по эту книгу. Хотя, я могу и ошибаться)) Загляни, может я и не ошибаюсь?!
http://www.zaycev.net/pages/409/40930.shtml


Натали, песня классная, правда, у меня она больше с Мариной и Костей ассоциируется, из "Мелодии осени", когда она таблеток напилась и ... они совратились друг другом
А тут, все же, пока у меня "Табу" так и осталось, та, что я в блоге выкладывала

...

Хома: > 30.09.09 21:44


Оль, приходит эта сцена в голову, так опиши ее!
Цитата:
ты только представь - его к ней несколько часов не пустят же, и он не будет знать что с ней, но знает, что ей плохо... гаплик врачам

Ой, не могу, представила!

...

leina: > 30.09.09 21:46


Оля, мне тоже очень нравится кусочек, Ar и Макс нравится, Ar вообще люблю сильных и решительных мужчин, Ar и, вообще, меня тоже в клуб...


...

Kliomena: > 30.09.09 21:48


Марш-истерика(с) в роддоме? А что должно быть познавательно!
Аффтор, просим-просим.

Адейт, заочно в том Клубе я ужО давно!

...

kosmet: > 30.09.09 22:12


Даш, да я только представила, и мне весело стало, а написать - я умру от хохота

Лена, считай, что уже в клубе и очень рада, что Макс понравился в этом кусочке

Клио, не роддом - это в другом, уже законченном романе, тут у нас детей нет тут метания Макса сегодня на повестке А клуб - однозначно

...

ANTONINA: > 01.10.09 01:23


Олечка большое спасибо за Макса мне про него очень читать нравится !!!!!!!!!! Не знаю ПОНЯЛ ЛИ ОН ДО КОНЦА ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ НО ЕГО СТРАСТЬ И БОЛЬ к Элен ЭТО ЧТО ТО !!!!!!!!!! ПРИЧЕМ БОЛЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ФИЗИЧЕСКИ !!!!!!!! ТЫ ТАК РЕАЛИСТИЧНО НАПИСАЛА ЧТО ПРОСТО СЕРДЦЕ МОЕ ПЛАКАЛО С Максом !!!!!!!! р.s вот какой я псих сама !!! Embarassed Embarassed Embarassed !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!

...

Kliomena: > 01.10.09 02:14


Знаю, что в другом, просто решила поддержать дискуссию *ковыряет пальчиком по клавиатуре*

...

Пушкарик: > 01.10.09 04:21


Оля отдохни. послушай музыку и к тебе вернется вдохновение!

...

kosmet: > 01.10.09 05:48


Тоня, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ И никакой ты не псих. это же просто здорово, что ты чувствуешь то, что я так хочу вам показать И ты права, психически, он ощущает боль сильнее. потому что физическая боль - это обыденность и буденность для него, а вот такие чувства - он такого не знал, и не может ничего сделать с этим

СПАСИБО ТЕБЕ, МИЛАЯ
И спасибо за картинку, она просто прелесть

Клио, тогда все ясно , а с клавиатурой - осторожней, она тебе еще для другого нужна ( для демонов )

Пушкарик, спасибо , но не волнуйся, с вдохновением у меня все нормально, и что дальше - я уже знаю..., просто совпало все и Интуиция, и осень..., но с утра, вроде, попустило
А мишка, просто лапа

...

La gata: > 01.10.09 07:37


Оля, с аметистовым колечком тебя!

...

Kate-rinka: > 01.10.09 09:02


Лелик с новым званием! какая ты розовенькая Very Happy

...

kosmet: > 01.10.09 09:07


Катюша, спасибо, родная


Леди, мне очень стыдно.... но я все утро в загуле ... с Валиком сижу и в перерывах между клиентами перечитываю Интуицию... НО! Обещаю смыться от него, как приеду домой, и убежать к Максу
Короче, кусочек будет сегодня обязательно, но позже

...

Хома: > 01.10.09 09:55


Оленька, поздравляю с новым званием.



P.S. Зачем же убегать от Валика, ты с ним посиди, счастливый кусочек проды напиши.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение