Ф.К. и Кристин Каст

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>23 Фев 2011 4:15

Верун, спасибо за поздравление! Я даже не заметила, что мое звание поменялась. Smile
Что касается твоего вопроса
верун писал(а):
Не знаю,правда,нет,но слышала,что Каст выведет Стиви Рей не первый план вместо Зои

то почему бы и нет? Ведь линия Стиви Рэй и сыном Колоны очень интересна, не хуже "гарема" Зои. Smile Впрочем, OUERIDA читала шестую книгу в оригинале, может нас просветить, наверно. Laughing Хотя лучше, конечно, самим прочитать. Я думаю, что перевод шестой книги вот-вот появиться. Ищем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>23 Фев 2011 12:20

Vestalka писал(а):
то почему бы и нет? Ведь линия Стиви Рэй и сыном Колоны очень интересна, не хуже "гарема" Зои

Угу, согласна. Думаю Каст потихоньку выведет их на первый план)) Wink
Vestalka писал(а):
Впрочем, OUERIDA читала шестую книгу в оригинале

Вестик,восьмую))))
Vestalka писал(а):
может нас просветить, наверно.

Нет, Стиви Рей ещё не выведена на первый план как ГГ. В книге идут поочерёдно главы Стиви Рей-Зои))
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веросса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: Якутск
>23 Фев 2011 13:36

верун Последовала Вашему совету и прочла "Богиня Весны". Самая удачная книга из сери "Зов богини". Очень понравилась книга, читала не пропуская ничего! Конечно, все это сказка, что ГГ "полюбил душу " главной героини. Мужчина "любит глазами"... Ну, а так от книги "Богиня Весны" я без ума, я ее сохранила ! Есть где посмеяться и погрустить, и не "грузит" сильно...
_________________
Она так четко чертит знаки огненные на стене. Улетает оставляя свет в распахнутом окне...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>26 Фев 2011 3:49

Прочитала Пробужденную. Ну что сказать, первую половину книги читала, пролистывая (почему-то крутилась мысль - проходная книга).
Вторая часть пошла немного поживее. Вроде бы авторы "осчастливил" Старка "любовью" Зои, но меня почему-то не задело! (мне больше нравилось, когда у них была "запретная" любовь). У меня такое чувство, что вот-вот появиться новый персонаж для гарема (и он появляется в конце книги! да еще КАКОЙ Smile ) Далее, радует, что авторы пожалели Стиви Рэй и дали ей шанс с Пересмешником. Ну и, конечно, "троянский конь" в конце книги тоже внушает надежду, что страсти еще побурлят в данной серии. Но вот как-то так. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>26 Фев 2011 12:42

Вестик, я заметила,что наши мнения в многом сходятся))) WinkЯ тоже не почувствовала искры между Зои и Старком как например с тем же Эриком(от которого она трепетала и впадала частенько в ступор) или с Хитом. Мне даже как-то жалко Старка((( Ну и твоя теория насчёт пополнения гарема тоже вертится в мозгу. Ещё четыре книги и мне кажется всё очень радикально ещё может измениться)))
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>26 Фев 2011 16:03

QUERIDA писал(а):
Вестик, я заметила,что наши мнения в многом сходятся)

Все может быть!)))) Может по возрасту близки или по опыту?))) Smile

Что касается Зои и Старка, я думаю, что недолго им быть любовниками (жаль Старка, мне он тоже нравился), ибо в следующей книге появиться герой (я его назвала троянским конем из-за его чудной оболочки и тьмой внутри:
"Он был красив - совершенно великолепный молодой мужчина. Высокий сильный и идеально сложенный. Ни один человек не увидел бы в нем и намека на Тьму. Кожа, покрывающая его мышцы была гладкой, его длинные волосы были цвета соломы - он был безупречен.")
тем более, что в нем "кое-что" спрятано (это для тех кто ждал, что Хит вернется!).... Тут уж Зои не устоит!)))) Smile
Мне чего-то кажется, что следующая книга должна быть поинтереснее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>27 Фев 2011 19:54

Знаете ,девчонки,меня вообще убила тема,что Зои почти сначала книги прыгнула на Старка(и не отговаривайте меня,по мне ,так все и было!) .Что это за любовь такая:не успел парень прийти а себя после возвращения из Царства мертвых(ну или куда они там попали) (куда он кстати за НЕЙ ходил) как она начала его мучить!Мне реально жалко ее гарем: Эрику она изменила,на Хита она вообще не обращала внимания,с Калоной там вообще отдельная история. Люди,предлагайте варианты, что еще придумает извращенное сознание Зои для членов своего фанклуба!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>28 Фев 2011 6:25

верун писал(а):
Знаете ,девчонки,меня вообще убила тема,что Зои почти сначала книги прыгнула на Старка(и не отговаривайте меня,по мне ,так все и было!)

Уважаемая Верун, ну кто ж тебя будет отговаривать? Это же твое мнение! Это - святое! Smile
Что касается Старка с Зои в постели, то ведь многие тут на форуме желали их увидеть вместе (и не за чашкой чая! Smile ) Ну а почему так быстро - так времени у Зои нет! Скоро вклиниться следующий "жеребец"! Laughing
Я чуть выше писала, кого я вижу следующим с ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>28 Фев 2011 10:52

Веста,меня не так интересует кто будет ее следующей игрушкой для битья,сколько,что она для него придумает! Wink Laughing Laughing
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>28 Фев 2011 22:07

Пипеццо!!!! Не...эт я в итоге правильно несколько месяцев назад про гарем загнула!!!А главное какие разношерстные субъекты и блонди, и шатенчики, и брюнеты))) Shocked Shocked Shocked
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>28 Фев 2011 22:37

QUERIDA писал(а):
!!А главное какие разношерстные субъекты и блонди, и шатенчики, и брюнеты))) Shocked


только рыженького не хватает! Tongue Tongue
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>01 Мар 2011 11:58

верун писал(а):
только рыженького не хватает!

Точняк!!! Зои,деточка,стареешь!Что же ты так???Кто у нас там рыжий???
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>02 Мар 2011 13:25

Я думаю,такими темпами она и до разноцветноволосых дойдет! Laughing Laughing Tongue Tongue Laughing
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>02 Мар 2011 15:40

верун писал(а):
Я думаю,такими темпами она и до разноцветноволосых дойдет!

Скорее всего такими темпами она дойдет до Аниты Блейк (если кто читал серию про охотницу на вампиров - поймет о чем я) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUERIDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 621
Откуда: из Варуны
>04 Мар 2011 21:49

Ну вряд ли найдутся люди в теме Мистика,не читавшие Аниту=) Я Богиню любви скачала в оригинале. Если сегодня дочитаю Кипарисову,то завтра вгрызусь в Каст)
_________________

Avatar by Talamaska
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 18:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Дамы и господа, представляю вашему вниманию новый перевод! Чортова кукла переведет нам новый увлекательный роман о Диком Западе от... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Ф.К. и Кристин Каст [6971] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение