Регистрация   Вход


Герми: > 20.07.11 21:38


спасибо огромное за чудесный рассказ!!! Хотелось бы чтобы Кейн побольше прощкения у нее просил за те случаи, но с другой стороны понимаю что это не в его характере! Море позитивных эмоции!!! С удовольствием прочитаю продолжение!!!

...

Аверияна: > 26.07.11 13:38


vasy писал(а):
Отличный роман, прочитал на одном дыхании. К сожалению, большинство схожих по сюжету романов слэшевые, так что большое спасибо!

Простите, может вопрос будет глупый - но что такое слэш?

...

Innulya: > 26.07.11 15:19


Аверияна писал(а):
vasy писал(а):
Отличный роман, прочитал на одном дыхании. К сожалению, большинство схожих по сюжету романов слэшевые, так что большое спасибо!

Простите, может вопрос будет глупый - но что такое слэш?

Слэш - это жанр произведений об однополой любви, чаще между мужчинами.

...

Аверияна: > 28.07.11 11:07


Innulya писал(а):
Аверияна писал(а):
vasy писал(а):
Отличный роман, прочитал на одном дыхании. К сожалению, большинство схожих по сюжету романов слэшевые, так что большое спасибо!

Простите, может вопрос будет глупый - но что такое слэш?

Слэш - это жанр произведений об однополой любви, чаще между мужчинами.

О-о, всё понятно, спасибо за разъяснение...

...

Риш: > 20.08.11 13:32


отличное произведение. Случайно перешла по ссылке и зачиталась. после прочтения решила сохранить все произведения автора.... но....ааааааааа... не дали... сказали, что на форуме я пока не леееди!!!! (хлюпает носом и с печалью смотрит на народ... ЛЮДИ... Девушки, ЛЕДИ.. кто нибудь... хелпните.. перешлите на почту произведения автора ВСЕ....если не сложно..... не дайте умереть от недостатка творчества данного автора!!!!!!!!!!Если все ж кто-то добрый найдется почта Dlarab@inbox.ru За ранее спасибо:о)

...

mechta: > 06.09.11 17:06


amberit, спасибо за ваше произведение! Мне очень понравилось, такие эмоции, такая любовь, страсть, дружба, но они выдержали все и прошли через это!!!!!!! но продолжение я читать пока еще не готова, так что буду ждать пока допишете полностью продолжение!

...

Evanescence: > 06.09.11 18:38


Добрый день, уважаемый автор!
Просматривая раздел с собственными произведениями пользователей, я заметила знакомое название "Мастер-Девил". Смутно вспомнила, что видела уже где-то нечто подобное. Зайдя в эту тему, прочитала первую и последнюю главы истории.
В общем, должна Вам сказать: есть подозрение на то, что Вы были сплагиачены, потому что начало, название истории и конец, во всяком случае, по своему содержание почти полностью (!!!) совпадают с историей, которую я прочитала на др. ресурсе. Единственное отличие: в копии заменили имена и описание внешности героев.

...

Aksa: > 06.09.11 21:00


История просто СУПЕР !!! Теперь слежу за продолжением Мастер 2. СПАСИБО

...

Marusy: > 08.09.11 10:28


Нина (можно на ты?), задумка и сюжет у твоего романа просто потрясающие!!!
Спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие!!!


...

alexseev: > 11.09.11 15:16


так...так...случайно набрела и немогу оторватся,хоть за уши отрывай.класс .пошла дальше в зачит.......... Ok

...

На-та-ли: > 13.09.11 11:12


Зашла ради интереса после того как прочитала Волшебство на троих. И не смогла оторваться. Спасибо за книгу Smile . Пойду читать продолжение Very Happy

...

amberit: > 02.10.11 11:55


Большое спасибо всем за комментарии. Рада, что вам понравилось. После окончания Мастера 2 приглашаю и к его прочтению Smile

...

шоти: > 09.10.11 15:40


Нина,спасибо
Вчера читала целый день.
Интересно, современно, интригующе.
Хорошо написано, достоверно.

...

amberit: > 09.10.11 18:41


шоти писал(а):
Нина,спасибо


Спасибо за ваш комментарий.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение