Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мастер2: срывая покровы



Tarlana: > 25.04.12 18:04


Спасибо за новую главу.
amberit писал(а):
– Так что, дорогой муж, ты не будешь отрицать – это по твоему указанию меня всю ночь имели во все дырки два ублюдка?
- Ты ничего не докажешь, - прошипел Грейсон.

Очень драматично, но крайне неправдоподобно. Ни один нормальный мужчина ни с кем не станет делить свою жену.

...

polinast: > 25.04.12 18:14


Вот так сюрприз...кто бы мог подумать, что имено он будет стоять за всем, что случилось с Эрстен...

Глава просто супер)))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!

...

amberit: > 25.04.12 18:21


Очень драматично, но крайне неправдоподобно. Ни один нормальный мужчина ни с кем не станет делить свою жену.[/quote]
Ну, во-первых, Картер не из самых нормальных. А, во-вторых, этого он не хотел, там где-то во главе было про это сказано. Он просто хотел напугать жену.

...

янат: > 25.04.12 18:38


Нина, спасибо за проду!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Да, скелеты из шкафа так и сыпятся. Картер все же оказался настоящей скотиной. И это еще не все его гадости, что он приготовил. Наверное и обвинение Эрики тоже на его совести.

...

Сома: > 25.04.12 18:39


Кто бы мог подумать, что это отец Кейна все подстроил!!
Как отреагирует на это его дети?
Что будет с Эрикой, ведь он догадывается, что она все слышала?
Надеюсь выкидыша не будет и все закончится ХЭ

...

amberit: > 25.04.12 18:50


янат писал(а):
Да, скелеты из шкафа так и сыпятся. Картер все же оказался настоящей скотиной. И это еще не все его гадости, что он приготовил. Наверное и обвинение Эрики тоже на его совести.

Еще парочка там осталась... Следующая глава - последняя, там все достанем.
Сома писал(а):
Как отреагирует на это его дети?
Что будет с Эрикой, ведь он догадывается, что она все слышала?
Надеюсь выкидыша не будет и все закончится ХЭ

Выкидыша не будет, ХЭ будет, все остальное - в следующей главе.

...

anutkin: > 25.04.12 19:45


У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ...МНОГОЕ ПЕРЕДУМАЛА, НО ЧТОБ ТАКОЕ..
У меня конечно были сомнения не счёт странного поведения Картера и Ричерда ...но дальше сомнений не доходило. И мне одной кажется что это оговорка Картера касалась Эрики

amberit писал(а):


- Не совсем этого, но в конечном итоге получилось практически то, чего я хотел. Еще немного – и моя цель будет достигнута.
- Что ты хочешь этим сказать? – встревоженно спросила Эстер. Я тоже напряглась. Последние слова Картера совершенно мне не понравились. Разговор Эстер со своим мужем и так ввел меня в шоковое состояние. Я, конечно, представляла себе, что отец Кейна никак не ангел во плоти, но не до такой же степени… И похоже, что он задумал что-то еще… И это самое «что-то» напрямую касается моего мужа, что меня никак не устраивает.

...

На-та-ли: > 25.04.12 19:50


Нина спасибо огромное за продолжение Very Happy
да ещё такая большая глава . Вот уж не ожидала от Картера такого. Вернее знала ,что он гад ,но чтобы до такой степени ((( семейка ещё та ((( надеюсь все же ,что с Эрикой ничего не случится с подачи "любящего" папочки . Даже страшновато теперь за всех. Столько врагов вокруг. А ведь Эрика рискует не только собой но и малышом. Но я очень рада ,что она узнала тайну Эстер. И буду надеяться на лучшее.

...

lapocka: > 25.04.12 20:09


однако я от поступка папаши просто в шоке, так подставить собственную жену и после этого продолжать спокойно жить - вот урод Gun Gun Gun, надеюсь он девочке ничего не сделает.Как я понимаю теперь Кейну и с папиком повоевать придется???надеюсь без крови. ГГ сильные люди и в принципе самостоятельные думаю все будет ок Кейн спасет компанию, вытеснит папочку,станет прекрасным отцом и все будет зашибись. Хочу ХЭ Wink Wink Wink

...

amberit: > 26.04.12 20:38


anutkin писал(а):
И мне одной кажется что это оговорка Картера касалась Эрики

Да нет, не одной... Мне тоже так кажется...
На-та-ли писал(а):
да ещё такая большая глава

Следующая, похоже, не меньше будет... Но загадывать не буду, может, и короче. Что к лучшему, быстрее закончу Smile
lapocka писал(а):
Хочу ХЭ

Будет Smile
КонфеткаИрисска писал(а):
Вот как Кейн на это всё отреагирует? надеюсь что Эстер - Элизабет Кейн простит и не оттолкнёт.

Да куда он денется... Smile

...

Сома: > 27.04.12 06:25


Да, будем ждать продолжения. Очень хочется увидеть реакцию всех персонажей на факты. Кстати, эта легенда о женах Грейсонов правда или так, лепет для того чтобы сбить с толку Эрику?

...

Vest: > 01.05.12 18:21


Когда же уже продолжение будет...? захватывает очень

...

polinast: > 01.05.12 18:28


Vest писал(а):
Когда же уже продолжение будет...? захватывает очень


ага

...

natashulka: > 04.05.12 10:56


посоветуйте почитать что нибудь такое же классное , в этом стиле ,как мастер- девил, а то кусочками читать не люблю дождусь полностью вторую часть романа.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение