Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Небо на двоих (СЛР, мелодрама)



шоти: > 22.02.13 23:53


Очень красивая обложка!

Tamiona inRed писал(а):
Обложка в цветовой палитре сайта получилась.

Палитра неба! Подходит по смыслу!

...

koffechka: > 22.02.13 23:54


Миа, приветик, родная!
Соскучилась, жуть!))) зато практически уже финишная прямая))) скоро вернусь насовсем, чтобы разбирать эпилог здесь (очень надеюсь, то совсем скоро))))))))))) и твоих новых героев)))
какое замечательное стихотворение! и видео! и обложка! просто девочки-рукодельницы! а стихотворение за душу берет, ну точно о Ромке! такие вот обыкновенные слова, но переплетены так, что не оставляют равнодушным.
Миа, очень-очень жду проду!

...

Zoolya: > 23.02.13 00:02


Ох, ну какая замечательная обложка!!!!!! с нетерпением жду эпилога

...

Leda Sivol: > 23.02.13 09:29


...

Tamiona inRed: > 23.02.13 11:32


Оля,

шоти писал(а):
Очень красивая обложка!

спасибо! Я сама на нее налюбоваться не могу
шоти писал(а):
Палитра неба! Подходит по смыслу!

Это да. просто еще совпало - сайт такого же цвета, поэтому смотрится всё красиво и гармонично с внешним фоном Wink

Кофик, приветик, солнце!
koffechka писал(а):
Соскучилась, жуть!

Я тоже!
koffechka писал(а):
зато практически уже финишная прямая))) скоро вернусь насовсем, чтобы разбирать эпилог здесь (очень надеюсь, то совсем скоро))

Эх, и не говори. У меня почему-то тоска разыгралась - не хочется Беса отпускать на свободу. Мне он еще очень дорог. Такое ощущение, что с мужем расстаемся навсегда и он будет с другой счастлив Laughing ( я просто Лизкой себя не вижу, я более... резкая и наглая). Поэтому я к эпилогу подхожу медленно, по маленькому шажочку, но точно знаю, какие слова там будут и чем закончится.
Сегодня попробую выкроить пару часиков и посвятить их возвращению Беса домой.
koffechka писал(а):
и твоих новых героев)

Не могу обещать абсолютно новых, но парочку своих старых, проверенных временем общею представить на строгий суд Wink

koffechka писал(а):
какое замечательное стихотворение! и видео! и обложка! просто девочки-рукодельницы!

И не говори! Полна талантами земля. Хотела бы сказать, что "русская", но здесь у нас "интернационал": видео из Прибалтики, стихи из Украины (землячка твоя из Запорожья написала), обложка из Волгограда Laughing Так что все мы здесь собраны из разных стран, но объединены одной любовью к лирике и мужикам Wink
koffechka писал(а):
а стихотворение за душу берет, ну точно о Ромке! такие вот обыкновенные слова, но переплетены так, что не оставляют равнодушным.

Стих написан под впечатлением от последней главы. Меня тоже пробрало. Не думала, что моя писанина может настолько вдохновлять.
koffechka писал(а):
очень-очень жду проду!

Постараюсь не подвести и оправдать ожидания.

Zoolya,
Zoolya писал(а):
Ох, ну какая замечательная обложка!!!!!! с нетерпением жду эпилога

Спасибочки. Мне обложка нравится самой, особенно Бес с оружием. Эпилог уже скоро будет. Я пишу. Честное пионерское Laughing

Leda Sivol,

...

Tamiona inRed: > 23.02.13 11:38


Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит Laughing
Вспомнила! Леди! Давайте дружно поздравим нашего главного Защитника Отечества с профессиональным праздником. Во-первых, профессия у Беса такая, а во-вторых, как было выяснено в ходе дискуссий, Ромка - мужик Wink Так что, сегодня его день.
Ну и, было бы не честно, чтобы мы забыли о своих вторых сильных половинах, которые с нами рядом, выслушивают наши капризы и милостиво позволяют виртуально влюбляться в героев женских романов. Вот это истинное мужество - быть рядом с творческой женщиной, которая порхает в своих фантазиях, и еще успевает заботится о нем, самом главном и любимом! Вашим мужьям, парням и любимым все самые лучшие пожелания в честь праздника!

...

sveta-voskhod: > 23.02.13 14:23


Tamiona inRed писал(а):
Вспомнила! Леди! Давайте дружно поздравим нашего главного Защитника Отечества с профессиональным праздником. Во-первых, профессия у Беса такая, а во-вторых, как было выяснено в ходе дискуссий, Ромка - мужик Так что, сегодня его день.

Поздравляем Романа и тебя, его родительницу! Замечательный парень вышел! Very Happy Flowers

...

Zoolya: > 23.02.13 18:57


Это праздник настоящих мужчин, наших защитников, а наш Бес именно такой. Так уж милый Бес, Лиза не ревнуй)), поздравляю тебя с праздником.

...

Tamiona inRed: > 23.02.13 22:55


Leda Sivol,
а я-то думаю, на кого он мне напоминает Laughing Узнала теперь Wink

sveta,
sveta-voskhod писал(а):
Поздравляем Романа и тебя, его родительницу! Замечательный парень вышел!

Спасибочки! Так приятно, как будто моего мужика поздравляешь Wink

Zoolya,
Zoolya писал(а):
Это праздник настоящих мужчин, наших защитников, а наш Бес именно такой. Так уж милый Бес, Лиза не ревнуй)), поздравляю тебя с праздником.

Ох, спасибо! Лизка не ревнует! Она знает, что Бес только ее, навсегда Laughing И так приятно, что Ромка считается мужиком, не представляешь даже как Very Happy

...

koffechka: > 23.02.13 23:03


Миа, Pester
Tamiona inRed писал(а):
Эх, и не говори. У меня почему-то тоска разыгралась - не хочется Беса отпускать на свободу. Мне он еще очень дорог. Такое ощущение, что с мужем расстаемся навсегда и он будет с другой счастлив Laughing ( я просто Лизкой себя не вижу, я более... резкая и наглая). Поэтому я к эпилогу подхожу медленно, по маленькому шажочку, но точно знаю, какие слова там будут и чем закончится.

ох, я тоже испытываю двоякие чувства: и хочется поскорее твой эпилог, что уж сил нет, но и понимаешь, что ВСЁ - больше не будет историй о Ромке и Лизе... просто раздвоение личности какое-то... а собственно, почему не будет?..... может ты еще какой-нИть эпилог забацаешь типа 20 лет спустя? Smile Wink я бы не отказалась Laughing

Tamiona inRed писал(а):
Сегодня попробую выкроить пару часиков и посвятить их возвращению Беса домой.

ух, чую я, накал страстей!))))))))))))

Tamiona inRed писал(а):
Не могу обещать абсолютно новых, но парочку своих старых, проверенных временем общею представить на строгий суд Wink

я уже жду Smile

Tamiona inRed писал(а):
И не говори! Полна талантами земля. Хотела бы сказать, что "русская", но здесь у нас "интернационал": видео из Прибалтики, стихи из Украины (землячка твоя из Запорожья написала), обложка из Волгограда Laughing Так что все мы здесь собраны из разных стран, но объединены одной любовью к лирике и мужикам Wink

дЫк кудЫ ж его без лирики-то и мужиков? Laughing Laughing Laughing

Tamiona inRed писал(а):
Стих написан под впечатлением от последней главы. Меня тоже пробрало. Не думала, что моя писанина может настолько вдохновлять.

еще как! меня пробирает просто до внутренностей!

...

Tamiona inRed: > 23.02.13 23:21


Коша, Pester в ответ

koffechka писал(а):
эх, я тоже испытываю двоякие чувства: и хочется поскорее твой эпилог, что уж сил нет, но и понимаешь, что ВСЁ - больше не будет историй о Ромке и Лизе..

Вот и я с примерно таким же настроем: хочется уже все "гештальты" завершить, поставить логическую и нужную точку; в тоже время, грустно будет без Беса и его Рыжика. Они мне по-настоящему родные, не вызывают никаких лишних ассоциаций с тем, как читатели их воспринимают. Всегда и везде "Небо" тепло принимается, трогает меня это до слез буквально.
koffechka писал(а):
просто раздвоение личности какое-то...

И не говори! Laughing
koffechka писал(а):
собственно, почему не будет?..... может ты еще какой-нИть эпилог забацаешь типа 20 лет спустя? бы не отказалась

Ой, не... Я ж-таки не Дюма, что бы 20-ть и 30-ть лет спустя описывать Laughing Но имеется кое-какая идея об одном сюжете, основанном на реальных событиях. В процессе консультации ко мне в руки попала одна история очень заманчивая, хочется о ней рассказать. Тем более, там такая любовь, которую не придумаешь специально. Из раздела "сценаристы курят в сторонке, когда за дело берется судьба". И вот почему-то мне захотелось рассказать альтернативную историю дяди Саши, его жен и сына Ромки Wink Но не буду загадывать. Главное - написать эпилог в ближайшее время.
koffechka писал(а):
ух, чую я, накал страстей!)))))))))

Ой... боюсь разочаровать... страстей сильных не будет... тихо, мирно, лирично, романтично Ромка вернется домой. Мелодрама, одним словом.

koffechka писал(а):
я уже жду

По поводу старых-новых героев. Как на счет того, чтобы почитать любовный романчик - легкий и веселый, - но написанный на основе съемок сериала "Дневники вампира"? Я взялал исполнителя главной роли, поставила к нему в пару свою героиню, полностью выдумала все события в романе. Даже актеры из сериала - плод моего воображения, плюс старалась доходчиво объяснить, кто же есть кто и почему ведет себя именно так, и никак иначе. Я не считаю эту историю фанфиком, потому что не придерживалась и капли реальности. Просто у героя внешность и имя реального актера. Всё остальное - буйная фантазия аффтара.
koffechka писал(а):
дЫк кудЫ ж его без лирики-то и мужиков?

Никуда! Wink
koffechka писал(а):
еще как! меня пробирает просто до внутренностей!

Спасибо, дорогая! Ты даже не представляешь, как сейчас меня спасла от черной меланхолии и апатии, в которой я сегодня пребываю целый день rose
Даже новые силы появились для эпилога и наметок новой истории.

...

koffechka: > 24.02.13 20:53


Миа, родненькая, Pester

Tamiona inRed писал(а):
Они мне по-настоящему родные, не вызывают никаких лишних ассоциаций с тем, как читатели их воспринимают. Всегда и везде "Небо" тепло принимается, трогает меня это до слез буквально.

ох, какие они мне родные-то стали - не передать словами! а уж, автору, взрастившему это детище - само собой, я думаю.

Tamiona inRed писал(а):
Но имеется кое-какая идея об одном сюжете, основанном на реальных событиях. В процессе консультации ко мне в руки попала одна история очень заманчивая, хочется о ней рассказать. Тем более, там такая любовь, которую не придумаешь специально. Из раздела "сценаристы курят в сторонке, когда за дело берется судьба". И вот почему-то мне захотелось рассказать альтернативную историю дяди Саши, его жен и сына Ромки Wink Но не буду загадывать. Главное - написать эпилог в ближайшее время.

ах, все я в обмороке от счастья))))))))))))) серьезно. очень хотелось бы снова вернутся к героям этого романа, даже если речь пойдет об их родителях. а по поводу жизненных историй - у 80% моих родных и знакомых такие судьбы, что все сериалы отдыхают))))))) жизнь она как закрутит - только держись)))))))

Tamiona inRed писал(а):
Ой... боюсь разочаровать... страстей сильных не будет... тихо, мирно, лирично, романтично Ромка вернется домой. Мелодрама, одним словом.

да ладно! а СЧАСТЬЕ-то какое!

Tamiona inRed писал(а):
По поводу старых-новых героев. Как на счет того, чтобы почитать любовный романчик - легкий и веселый, - но написанный на основе съемок сериала "Дневники вампира"? Я взялал исполнителя главной роли, поставила к нему в пару свою героиню, полностью выдумала все события в романе. Даже актеры из сериала - плод моего воображения, плюс старалась доходчиво объяснить, кто же есть кто и почему ведет себя именно так, и никак иначе. Я не считаю эту историю фанфиком, потому что не придерживалась и капли реальности. Просто у героя внешность и имя реального актера. Всё остальное - буйная фантазия аффтара.

ага, я уже увидела, потопаю туда. только ты меня лучше в следующий раз носом тычь, а то я случайно увидела.

Tamiona inRed писал(а):
Ты даже не представляешь, как сейчас меня спасла от черной меланхолии и апатии, в которой я сегодня пребываю целый день ,rose

Миа, ты давай с меланхолией справляйся по-быстренькому, а то я вот точно в нее впаду, если в ближайшем будущем не подкреплюсь эпилогом)))))))))))))))))

Tamiona inRed писал(а):
Даже новые силы появились для эпилога и наметок новой истории.

о, вот это дело! Smile Smile Smile

...

Tamiona inRed: > 24.02.13 21:12


Коша, тьмаф, дорогая Guby

koffechka писал(а):
эх, какие они мне родные-то стали - не передать словами

растеклась карамельной лужицей tender

koffechka писал(а):
а уж, автору, взрастившему это детище - само собой, я думаю.

Иногда приходит личная шизофрения и кажется, что Рома Бессонов - реальный человек, который живет со мной рядом Laughing

koffechka писал(а):
ах, все я в обмороке от счастья))))))))))))) серьезно

Да подожди еще, а то боюсь разочаровать. Это только пока наметки не оформившейся полностью идеи для небольшой повести.
koffechka писал(а):
очень хотелось бы снова вернутся к героям этого романа, даже если речь пойдет об их родителях.

Не знаю я , как выкручиваться буду. Потому что у героя истории было две жены, но всего один ребенок, и его жена стала матерью для маленького сына... Возможно, я просто возьму имя для героев - Александр и Роман, так как привыкла к ним, плюс... ну не могу я пока о других писать, хочется везде запихнуть Гедеона-Ромку-Беса Laughing
koffechka писал(а):
а по поводу жизненных историй - у 80% моих родных и знакомых такие судьбы, что все сериалы отдыхают))))))) жизнь она как закрутит - только держись))))

Тут согласна на все сто процентов. И в процессе работы убеждаюсь в этом почти каждую консультацию.
koffechka писал(а):
ага, я уже увидела, потопаю туда. только ты меня лучше в следующий раз носом тычь, а то я случайно увидела.

Понял! Тупить больше не буду Wink Ой, не знаю, понравится ли... Там нет таких страстей и расставаний на долгие годы, но сюжет примерно такой "он старше нее"
koffechka писал(а):
ты давай с меланхолией справляйся по-быстренькому, а то я вот точно в нее впаду, если в ближайшем будущем не подкреплюсь эпилогом))))))))))))))

Ой-ой! Нельзя моим ПеЧенькам впадать в тоску-кручинушку Laughing Буду стараться из всех сил приступить к эпилогу в самое ближайшее время.

...

koffechka: > 24.02.13 21:39


Tamiona inRed писал(а):
Иногда приходит личная шизофрения и кажется, что Рома Бессонов - реальный человек, который живет со мной рядом Laughing

нет, Миа, это характерная ситуация человека, вложившего душу в свое творение и именно благодаря тому, что ты настолько по полной вкладывалась в это произведение, мы, читатели, так реалистично восприняли твоих героев и так они нам полюбились. поверь мне, я знаю о чем говорю.

Tamiona inRed писал(а):
Да подожди еще, а то боюсь разочаровать. Это только пока наметки не оформившейся полностью идеи для небольшой повести.

дорогая, да не бойся ты так, пиши, если душа просит, а мы с удовольствием почитаем. в любом случае, если ты волнуешься, что на фоне "Неба..." получится не так сильно, то я уже имела возможность увидеть и твои версии "лайт" это тоже здорово. одним словом - тебе вдохновения и свободного времени, а мы ждем и плюем "тьфу-тьфу-тьфу", чтобы не сглазить)))))))

Tamiona inRed писал(а):
Не знаю я , как выкручиваться буду. Потому что у героя истории было две жены, но всего один ребенок, и его жена стала матерью для маленького сына... Возможно, я просто возьму имя для героев - Александр и Роман, так как привыкла к ним, плюс... ну не могу я пока о других писать, хочется везде запихнуть Гедеона-Ромку-Беса Laughing

ладно, ты определяйся, а я лично уже в засаде жду)))))))) а Ромку пихай везде - я буду "за" всеми конечностями)))))))) невозможно отпустить такого героя! ну и как идея - устроить судьбу того же Дэна, а мы заглянем хоть глазочком и к Ромке))))) ты подумай))))))

Tamiona inRed писал(а):
Понял! Тупить больше не буду Wink Ой, не знаю, понравится ли... Там нет таких страстей и расставаний на долгие годы, но сюжет примерно такой "он старше нее"

так, понравилось уже, не сомневайся))))))))))

Tamiona inRed писал(а):
Ой-ой! Нельзя моим ПеЧенькам впадать в тоску-кручинушку Laughing Буду стараться из всех сил приступить к эпилогу в самое ближайшее время.

вооооооот, а я оБ чем? Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение