Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ночь с вампиром (ЛФР, 18+)



Fame: > 14.06.13 18:44


Таня, привет! И спасибо тебе за продолжение.

Эта глава получилась очень напряженной и очень эмоциональной.

Анна в полной мере осознает свои чувства и очень сложно в чем-то ее винить. Абсолютно понятны мотивация ее поступков и ее мысли. Теперь она должна прислушаться к себе понять и решить настолько ли глубоки ее чувства к Дэвиду, что ради него, вампира, она готова пожертвовать наследием своего рода.

Рада, что у Джен все обошлось, думаю она еще сыграет свою роль во всей этой истории.
Надеюсь Лиз и Карел обрели истинную свободу и все у них будет хорошо.

Ну, а Дэвид должен был быть готов к чему-то подобному. Ведь прекрасно знал, что все это просто так не закончится.


Ждем-с развязки Smile

...

Variarna: > 14.06.13 18:53


Спасибо за главу. В конце чувства Анны буквально сама испытала. Надеюсь, Карел и Лиз успешно выбрались из этой истории. За Дэвида не переживаю. Он сильный. Он справится. Жду продолжения!

...

Тэсси: > 14.06.13 19:00


-ANGEL A-, спасибо за комментарий! Smile

Кейтлин, привет! Smile
Fame писал(а):
Теперь она должна прислушаться к себе понять и решить настолько ли глубоки ее чувства к Дэвиду, что ради него, вампира, она готова пожертвовать наследием своего рода.

Да по сути она должна пожертвовать всем, и собой в том числе. И без всяких гарантий, что спасет при этом Дэвида.
Fame писал(а):
Надеюсь Лиз и Карел обрели истинную свободу и все у них будет хорошо.

Они уже свою роль сыграли, про них больше ничего не будет.
Fame писал(а):
а Дэвид должен был быть готов к чему-то подобному. Ведь прекрасно знал, что все это просто так не закончится.

Да, конечно, он предполагал, что все может закончится так плохо. Дэвид старался изо всех сил, но его противник мудрее и более выдержанный.

Mary, привет! Smile
Variarna писал(а):
За Дэвида не переживаю. Он сильный. Он справится.

Да как же он справится, если он в плену? И его пытают? Sad Тут только на друзей приходится рассчитывать. И на Анну в первую очередь, от нее многое зависит.

...

Dizel: > 14.06.13 19:25


Привет Тесси preved
Ну,они прямо поражают меня своей рассудительностью ,начали думать искать компромисс ,прогресс в отношениях налицо Smile
А Грейс nomen ,я так и знала,что она ещё сделает какую нибудь гадость .
А Владыка знает,что Дэвида поймали или эта компашка в тихаря свои дела проворачивает?
Спасибо за продолжение Poceluy rose

...

cathouse: > 14.06.13 19:52


Да, герои начинаю понимать что друг для друга значат! Они слабость друг друга, даже не верится что у них все получится... За проду спасибо!

...

Тэсси: > 14.06.13 20:20


Lerochka, спасибо за комментарий! Smile

Dizel, привет! preved
Dizel писал(а):
Ну,они прямо поражают меня своей рассудительностью ,начали думать искать компромисс ,прогресс в отношениях налицо

Да пора уже, столько всего было, что самое время поумнеть и начать думать головой, а не другими местами.
Dizel писал(а):
А Владыка знает,что Дэвида поймали или эта компашка в тихаря свои дела проворачивает?

Конечно, Владыка знает, это именно с ним Анна по телефону в конце разговаривала. Дэвид в замке у Владыки.

Нотик, привет! Smile
cathouse писал(а):
Они слабость друг друга, даже не верится что у них все получится...

Любовь - это не только слабость. Это - движущая сила, сметающая все преграды на своем пути!

...

miss Shapi: > 14.06.13 21:11


Спасибо за проду!Наконец-то до Анны потихоньку начинает доходить то,какие чувства она испытывает к Дэвиду.Чтоже теперь они предпримут?

...

Тэсси: > 14.06.13 22:06


Яна, привет!
miss Shapi писал(а):
Наконец-то до Анны потихоньку начинает доходить то,какие чувства она испытывает к Дэвиду.

Да, хорошая для нее встряска. Пора ей сделать выбор.

...

натул: > 14.06.13 23:12


ООО-х не знаю, как она поступит, но Кир с Джен ее поддрежат, это как пить дать.

Вопрос, в праве ли она, отдать этот секрет-наследие в обмен за свою любовь к Дэвиду, если война между Владыкой и Шиманскими длится пару столетий?

Да и отомстить она должна за свою семью.

Она лишь писчинка бытия,оружие апокалепсиса, а война с вампирами для Шиманских священна.

Вообще, я на стороне, наших Ромэо и Джульетты, но... Джульетта длительное время, можно сказать, всю свою сознательную жизнь, скрывалась от преследований.

Ею руководили страх и ненависть.

Вообщем, Тань, прям не знаю, жду развязки.

ПС оч жаль, что все так быстро заканчивается, мы тут только во вкус вошли.

...

Тэсси: > 15.06.13 07:48


натул, привет! preved
натул писал(а):
Вопрос, в праве ли она, отдать этот секрет-наследие в обмен за свою любовь к Дэвиду, если война между Владыкой и Шиманскими длится пару столетий?

Смотря что в том наследии?
натул писал(а):
Да и отомстить она должна за свою семью.

Ох, месть - это очень тяжелое бремя. Тут трудно судить.
натул писал(а):
жаль, что все так быстро заканчивается, мы тут только во вкус вошли.

Эта история задумывалась как короткая и динамичная, не вижу смысла ее затягивать. Но я надеюсь, что читатели поддержат меня и в других начинаниях! Embarassed

...

натул: > 15.06.13 15:39


Поддержим, ага!

Уже ждем проды

Спасибочки.

Ну в наследии, наверное, не только рецепты ковки супер-ножей?

...

Тэсси: > 15.06.13 16:43


натул писал(а):
Поддержим, ага!

Спасибо) очень приятно, что читатели на Леди такие отзывчивые! rose
натул писал(а):
Ну в наследии, наверное, не только рецепты ковки супер-ножей?

Ну кто его знает... может, и рецепты ковки ножей. Wink
натул писал(а):
Уже ждем проды

Сейчас быстренько вычитаю главу и выложу.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение