Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Хроники Бастарда: Ив 18+ (ИЛР с элементами фантастики)



Ersh: > 18.01.14 20:41


Марина,
Цитата:
Суровая реальность не всем нравится, увы.

так сколько людей, столько и мнений. к тому же, речь идет не о сказке, а о современной. приближенной к реальности сказке Laughing ПОэтому и жизненные сюжеты поворачиваются так. как они могли бы произойти в жизни. а не "жили долго и счастливо и умерли в один день".
Цитата:
Не знаю насчет установления теплых отношений между измененными и родителями пассий... Laughing Мне кажется, они на эту тему вообще не заморачивались. Риган так точно, он и будучи человеком не особо заморачивался.

Если появляется идея фикс и надо произвести впечатление, заморочишься, чем угодно. Тем более пребывая в стане врага. Тут Ригану минус в карму) Надо было просто тупо подыграть, и все было б в его руках)
Цитата:
А вот кое-кто немного расстроился...

хто?!
Цитата:
Ив столкнулась с обратной стороной измененных во всей красе, и поняла, что это не для неё. Ни под каким соусом.

и я с ней солидарна в этом вопросе Laughing
Цитата:
Впрочем, у измененных вообще не получалось счастливой совместной жизни.

Они уже и не люди. Какая там жизнь.. Впрочем, недавний рассказ про Рождество как-то ввергает в смутные сомнения) Пока вроде бы все складывается неплохо)
Цитата:
У Ригана вся жизнь - сплошные встряски. В будущем он научился к этому относиться гораздо проще. Понятия не имею, чтобы с ним было, если бы не научился. Слетел бы с катушек и правда.

Именно поэтому он кажется живым, рефлексирующим и хорошо прописанным персонажем, не картонным.
спасибо за ваш труд и интересные истории! Very Happy

...

Meldenbert: > 18.01.14 21:59


Цитата:
"жили долго и счастливо и умерли в один день"

В случае с Риганом там была бы приписка "от оргазма". Laughing

Цитата:
Если появляется идея фикс и надо произвести впечатление, заморочишься, чем угодно. Тем более пребывая в стане врага.

Тут фишка в том, что ежели ты измененный и оказался среди орденцев, подкатить уже не получится, как не вылупайся. Увы и ах. Он там ещё долго протянул, повезло. Laughing У нас ещё будет затронута тема "сотрудничества" Ордена и измененных.

Цитата:
хто?!

Каминг сун. Wink

Цитата:
и я с ней солидарна в этом вопросе

Любой адекватный человек, пожалуй, тоже будет солидарен.

Цитата:
Какая там жизнь.. Впрочем, недавний рассказ про Рождество как-то ввергает в смутные сомнения)

Авелин изначально полукровка. И воспитывалась немного по-другому. Она может без крови обходиться долгое время, и тыды. А уж Энтони так вообще больше человек, что там полгода значат...

Приятно слышать! Тебе спасибо! Ar

...

Ersh: > 18.01.14 22:04


Meldenbert писал(а):
Цитата:
Если появляется идея фикс и надо произвести впечатление, заморочишься, чем угодно. Тем более пребывая в стане врага.
Тут фишка в том, что ежели ты измененный и оказался среди орденцев, подкатить уже не получится, как не вылупайся. Увы и ах. Он там ещё долго протянул, повезло. Laughing У нас ещё будет затронута тема "сотрудничества" Ордена и измененных.

ооо! а вот это классно! этого я буду ждать) только сразу говорю - я на стороне Ордена и всякой инквизиции ваще! pirat
Meldenbert писал(а):
Авелин изначально полукровка. И воспитывалась немного по-другому. Она может без крови обходиться долгое время, и тыды. А уж Энтони так вообще больше человек, что там полгода значат...

а, ну тут да. пардон Wink

...

Meldenbert: > 19.01.14 20:28


Ersh писал(а):
ооо! а вот это классно! этого я буду ждать) только сразу говорю - я на стороне Ордена и всякой инквизиции ваще! pirat

В полку сторонников Ордена прибыло! Very Happy

...

Meldenbert: > 17.10.14 19:32


 » Трейлер "Хроники Бастарда: Опасные иллюзии"

Дорогие наши, мы к вам с сюрпризом!
Некоторые из вас уже в курсе, чего ждать в самое ближайшее время, ну а чтобы в курсе были и остальные...



Enjoy!

И не забываем отписываться! Мы ведь все помним, что авторы питаются комментами? Wink

...

Aditi Rao: > 17.10.14 19:38


Интригующе, просто супер, очень жду!

...

Ersh: > 17.10.14 19:40


Девочки, оооо!!! Ну нифига себе!! Very Happy Very Happy Very Happy
Я в полнейшем восторге! Вы не тянете кота за хвост, это уж точно) Какой трейлер! Прямо к блокбастеру) Все в сборе, тайн вы нам подготовили - полный мешок! Laughing
Музыкальное сопровождение -нагнетает до дрожи! И этот древний город... То ли, который в прошлой части риган сотоварищи откопали? Да еще я гляжу промелькнул Дариан? Laughing
Ох ох... буду ждать! Ar

...

ivs: > 17.10.14 19:46


Meldenbert писал(а):
Дорогие наши, мы к вам с сюрпризом!

О-о-о-о-о-о... мой умер от переизбытка чувств!!! Ar Ar Ar Господи, это то о чём я думаю, продолжение о похождениях обаяшки Ригана.
Видео потрясающее Very Happy Very Happy Very Happy Всё, я вся в ожидании!!! Laughing Laughing Laughing

...

Meldenbert: > 17.10.14 20:05


Aditi Rao писал(а):
Интригующе, просто супер, очень жду!

Света, спасибо! Flowers Я помню, что ты ждала продолжения!

Ersh писал(а):
Девочки, оооо!!! Ну нифига себе!! Very Happy Very Happy Very Happy

Ersh писал(а):
Я в полнейшем восторге! Вы не тянете кота за хвост, это уж точно) Какой трейлер! Прямо к блокбастеру) Все в сборе, тайн вы нам подготовили - полный мешок! Laughing

Лена, это мы умеем, да... мешки с тайнами тягать. Главное, чтобы не завалило (нас, авторов). Laughing

Ersh писал(а):
Музыкальное сопровождение -нагнетает до дрожи! И этот древний город... То ли, который в прошлой части риган сотоварищи откопали? Да еще я гляжу промелькнул Дариан? Laughing

Нууу... может и тот самый. Кто знает... Wink И Дариан тут засветится, да. Куда ж без него. Laughing Ближе к финалу он все взял под свой контроль.

Ersh писал(а):
Ох ох... буду ждать! Ar

Скоро-скоро, уже почти совсем... Smile

ivs писал(а):
Meldenbert писал(а):
Дорогие наши, мы к вам с сюрпризом!
О-о-о-о-о-о... мой умер от переизбытка чувств!!! Ar Ar Ar Господи, это то о чём я думаю, продолжение о похождениях обаяшки Ригана.

Ириша, привет! Pester Безумно рада видеть тебя здесь!!!! Ar Да, это оно самое!!!!

ivs писал(а):
Видео потрясающее Very Happy Very Happy Very Happy Всё, я вся в ожидании!!! Laughing Laughing Laughing

Спасибо тебе!!! Надеемся к началу-середине ноября вас уже порадовать. Wink

...

ivs: > 17.10.14 20:25


Meldenbert писал(а):
Безумно рада видеть тебя здесь!!!!

Мариночка, а я-то как рада здесь быть!!! Ar Продолжение это круто. Я же теперь буду маяться, ждать, но всё же оно того будет стоить, я в этом уверенна, да и ноябрь не за горами. В общем, ждём-сь, ждём-сь и ждём-сь!!!
Удачи вам, вдохновения, позитива и красоты, а ещё покладистых Муз и Музов!!! Pester

...

Meldenbert: > 17.10.14 20:38


ivs писал(а):
Meldenbert писал(а):
Безумно рада видеть тебя здесь!!!!
Мариночка, а я-то как рада здесь быть!!! Ar Продолжение это круто. Я же теперь буду маяться, ждать, но всё же оно того будет стоить, я в этом уверенна, да и ноябрь не за горами. В общем, ждём-сь, ждём-сь и ждём-сь!!!

Ириша, спасибо за такую теплую встречу, особенно после такого (что греха таить) долгого перерыва между романами!!!! Pester
Нам с Ксюхой безумно приятно, что мы тебя порадовали!!!!

ivs писал(а):
Удачи вам, вдохновения, позитива и красоты, а ещё покладистых Муз и Музов!!! Pester

А за это - отдельное спасибо!!!!! Ar

...

ivs: > 17.10.14 20:47


Мариш, перерыв хоть и долгий был, но надежда жила, живёт и будет жить, что умопомрачительное продолжение будет, что вы не бросите. И вы не бросили. За это вам поклон, обнимашки, поцелуйчики и большое спасибо!!! thank_you Poceluy rose

Meldenbert писал(а):
А за это - отдельное спасибо!!!!!

Ой, спасибо

...

kreznutaya belka: > 17.10.14 21:32


О боже, какие новости! Я уже тут скачу и прыгаю и кусаю локти в ожидании и нетерпении)))

...

Lilian Day: > 17.10.14 21:49


Девушки, спасибо всем за интерес к истории Ригана! Еще год назад мы пообещали написать продолжения и совсем скоро оно появится! Wink

Ира, спасибо thank_you
ivs писал(а):
И вы не бросили.

Риган не тот персонаж, который позволит позабыть о нем. Тем более авторов)

Яся, Pester главное не искусай локти до начала) Будем выкладывать эпизодами) Wink

...

Dizel: > 17.10.14 21:53


Привет девушки
Я таки дождалась
Вдохновения и много-много читателей, а я жду Ригана
Спасибо за трейлер

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение