Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Притворись моим парнем (СЛР)



Margot Valois: > 23.10.15 12:04


Лерчик, девушки приветствую! Flowers
Спасибо огромное за музыкальную композицию! Ты же знаешь, как я люблю музыку tender

Лер, смотри, что я хочу сказать - произведения у тебя интересные, герои живые, сюжеты заставляют задумываться и переживать за героев. Иногда встречается несогласование окончаний, но теперь у тебя есть помощница, и это вполне поправимо, и язык - отдельно хочу отметить, что это действительно сработало, точно и правда читаешь дневники подростков - понятно и не занудно, для целевой аудитории - весьма удачный ход.

Правда, нужно будет потратить время и сил на вычитку и косметические правки, и можно будет ради эксперимента, хотя бы, подумать о переносе в VIP-раздел, возможно - уже нового произведения.

Удачи и творческого вдохновения! Flowers
И главное - не терять веры в свои силы Ok

...

Элинор: > 23.10.15 12:12


Рита,я полностью согласна с твоим мнением!Не могу цитировать,потому что в дороге и пишу с телефона((
Мне нравятся произведения Леры,и я стараюсь ей помочь,чем могу!Истории,правда,интересные и незаурядные,так что у Леры хорошее будущее Wink и надеюсь,что в блог последует много читателей!

...

Валерия Ильященко: > 23.10.15 12:55


YuSS писал(а):
лера спасибо за продолжение

Спасибо, что читаешь)



авраменко лена писал(а):
Добрый день. Очень нравится Ваши романы. Творческих вам успехов.

Здравствуйте, рада слышать, что он Вам понравился)



Margot Valois писал(а):
Лерчик, девушки приветствую!
Спасибо огромное за музыкальную композицию! Ты же знаешь, как я люблю музыку

Риточка, привет!!! Спасибо, что послушала) Да-а-а, ты у нас меломан,столько всего слушаешь в разных стилях музыки.
Margot Valois писал(а):
Лер, смотри, что я хочу сказать - произведения у тебя интересные, герои живые, сюжеты заставляют задумываться и переживать за героев. Иногда встречается несогласование окончаний, но теперь у тебя есть помощница, и это вполне поправимо, и язык - отдельно хочу отметить, что это действительно сработало, точно и правда читаешь дневники подростков - понятно и не занудно, для целевой аудитории - весьма удачный ход.

Правда, нужно будет потратить время и сил на вычитку и косметические правки, и можно будет ради эксперимента, хотя бы, подумать о переносе в VIP-раздел, возможно - уже нового произведения.

У меня вечные проблемы с окончаниями, сколько себя помню...эх...Повезло, что Даша помогает и все исправляет)Спасибо ей)Спасибо, Риточка за похвалу, мне очень приятно, что тебе нравится, как я пишу. Ты и девочки так поддерживаете меня, спасибо)
Margot Valois писал(а):
Удачи и творческого вдохновения!
И главное - не терять веры в свои силы

Большое спасибо за теплые слова. Бросить писать сложно, я как-то бросала, но снова вернулась, куда еще фантазию девать, как не на книги?)))



Элинор писал(а):
Мне нравятся произведения Леры,и я стараюсь ей помочь,чем могу!Истории,правда,интересные и незаурядные,так что у Леры хорошее будущее и надеюсь,что в блог последует много читателей!

Дашенька, спасибо за поддержку, и за твою огромную помощь моему роману! Я очень-очень рада, что тебе нравится история и тоже надеюсь, что читателей станет больше)

...

blair: > 23.10.15 13:23


Лера, спасибо за маленький спойлер. С нетерпением буду ждать пераого поцелуя.

...

Валерия Ильященко: > 23.10.15 13:28


blair писал(а):
Лера, спасибо за маленький спойлер. С нетерпением буду ждать пераого поцелуя.
Надеюсь, фрагмент с ним вышел неплохим, волнуюсь)

...

Виктория В: > 23.10.15 15:44


Лерочка, приветствую! Flowers
Я вовсе не согласна с тобою, когда ты называешь свое творчество "писаниной". Ты прекрасно пишешь, у тебя легкий изящный слог, и твои романы достойны в первую очередь того, чтобы их поместить в раздел VIP. Very Happy
Очень жду продолжения. Smile

...

missy: > 23.10.15 17:26


Здравствуйте! Принимайте в пч. Случайно забрела на темку, интересный сюжет. Прочитала и с интересом жду продолжения. Только Тори немного страноватая, с какими то выдумками. Надеюсь, что в их отношениях будет постоянство и понимание. Вдохновения автору. Wink

...

Валерия Ильященко: > 23.10.15 18:19


Виктория В писал(а):
Лерочка, приветствую!

Викуся, привет!!!
Виктория В писал(а):
Я вовсе не согласна с тобою, когда ты называешь свое творчество "писаниной". Ты прекрасно пишешь, у тебя легкий изящный слог, и твои романы достойны в первую очередь того, чтобы их поместить в раздел VIP.

Спасибо за теплые слова, надеюсь все-так когда-нибудь решусь перенести хоть один в платный раздел)
Виктория В писал(а):
Очень жду продолжения.

Спасибо, что ждешь)




missy писал(а):
Здравствуйте!

Здравствуйте!
missy писал(а):
Принимайте в пч. Случайно забрела на темку, интересный сюжет.

Добро пожаловать, рада, что сюжет вас заинтересовал.
missy писал(а):
Прочитала и с интересом жду продолжения. Только Тори немного страноватая, с какими то выдумками.

Я не хотела делать ее обычной, и получилась она со своими тараканами в голове. Есть такие люди, которые способны что-то придумать, потому что их жизнь им кажется скучной.
missy писал(а):
Надеюсь, что в их отношениях будет постоянство и понимание. Вдохновения автору.

Будем надеется)Спасибо за пожелания!)

...

AlenKo: > 23.10.15 21:39


Здравствуйте, Валерия! Уже давно вас читаю, очень нравится) Принимайте в читатели Wink

...

alexa: > 23.10.15 22:02


Лерочка с нетерпением ждём новую главу! Flowers

...

Pandora: > 23.10.15 22:11


Спасибо очень понравилось, жду продолжение Flowers

...

Ана-Стасия: > 24.10.15 03:46


Сегодня наткнулась на ваше произведение и хочу сказать спасибо вам! Безумно люблю такие истории))) И герои хорошо прописаны, эмоции))) Вдохновения вам и легкого пера))))
С нетерпением жду продолжения)))

...

Валерия Ильященко: > 24.10.15 04:47


AlenKo писал(а):
Здравствуйте, Валерия! Уже давно вас читаю, очень нравится) Принимайте в читатели

Здравствуйте, очень рада, что Вы решили написать пару слов) Добро пожаловать!!!



alexa писал(а):
Лерочка с нетерпением ждём новую главу!

Приятно слышать, я тоже ее жду и волнуюсь, хорошей ли вышла)



Pandora писал(а):
Спасибо очень понравилось, жду продолжение

Вам спасибо, что читаете)



Surgeon ptn писал(а):
Спасибо за проду


Спасибо, что читаете



Ана-Стасия писал(а):
Сегодня наткнулась на ваше произведение и хочу сказать спасибо вам! Безумно люблю такие истории)))


Я очень рада, что вы заглянули к нам и еще больше счастлива от того, что моя история вам понравилась!)Спасибо!
Ана-Стасия писал(а):
И герои хорошо прописаны, эмоции)))
Приятно слышать, я всегда переживаю из-за героев, хорошо ли они выходят,не кажется ли ненастоящими и сухими...
Ана-Стасия писал(а):
Вдохновения вам и легкого пера))))
С нетерпением жду продолжения)))

Спасибо за теплые пожелания и добро пожаловать к нам!!!!

...

Natta: > 24.10.15 08:18


Лера,привет!
И правильно!Я за!Надо было давно в блог перенести)))
Ты отлично пишешь!В будущем свои произведения в ВИП отправляй!За труд надо платить!
Ох,какая отличная новость!Спасибо за музыку!Жду!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение