Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Сказка для принцессы (СЛР, 18+)



r-yulia: > 28.06.16 19:24


Здравствуйте, добавьте в блог, пожалуйста!

...

SexyLady: > 09.07.16 11:50


Если есть стояк, значит не все потеряно))) Значит Вася привлекает его, как женщина. Правда он будет сопративляться этому притяжению. Он старше, опытнее, для него она маленькая и несмышленная сестренка.... Столько лишних заморочек!
Мама Васи снова отличилась... Порадовалась бы лучше, что у Васьки такие друзья, которые беспокоются о ней! Все больше убеждаюсь, что этой женщине нужен хороший психоаналитик.... Хотя эта любого психоаналитика загрузит по самое не хочу((((
Спасибо за продочку!!!

...

la-jeune-fille: > 15.07.16 10:27


Здравствуйте, очень понравилась Ваша история. Добавьте, пожалуйста, в блог.

...

Конкордия: > 06.08.16 16:42


Что-то давно продочки не было, а хочется))))))))))))))))

...

ivs: > 11.08.16 10:08


Всем добрый день, мои хорошие!!!
сюзанна писал(а):
спасибо за главу!

ma ri na писал(а):
Спасибо , Ирэна)))

NinaVeter писал(а):
Ирэночка огромное спасибочки за долгожданное продолжение)

Noxes писал(а):
спасибо!

Ди-на писал(а):
Спасибо за продолжение!

таняюшка писал(а):
Ирэн, спасибо за долгожданное продолжение, мне очень нравится эта история!

Вера В писал(а):
ivs, спасибо за продолжение!

Тантьема писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

AngeliaS писал(а):
Спасибо за продолжение

Natalie Sun писал(а):
Спасибо тебе большое за такое долгожданное продолжение.

Ани писал(а):
Ирэна,спасибо за продолжение!

Лаен писал(а):
спасибо за проду

Юлечек писал(а):
Ирэна спасибо за главу

Фатиния писал(а):
Спасибо большое за историю

alenchik-chik писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

SexyLady писал(а):
Спасибо за продочку!!!

Пожалуйста))))
Юля, lenusa, anjelika, Marine, Наташа, Инга, Ира, Anna S, swarovsss, Saveleva, Надя, Лиля, Optimistka, Meskan, еленаив, ЛиляШа, Юля, Анна краса, la-jeune-fille, добро пожаловать. В блог добавила. Приятного чтения!!!
ma ri na писал(а):
Поддержка была дружеской, а реакция организма - это особенность всех молодых здоровых мужчин, да?
Ну-ну)))))

Марина, конечно, только так, по-другому никак. Это лишь просто реакция. Он именно так себе это всё и объясняет.))))
lilic писал(а):
Жачем он ее обнодеживает?

леся, он сам не знает. Богдан ещё натворит дел. Ох, таких дел, что расхлёбывать придётся долго.
Noxes писал(а):
и мне не понятно поведение Богдана!

Noxes, Вася ему нравится, но он не признает этого. Пока не понимает, что конкретно попал.
Ди-на писал(а):
Я не могу понять маму Василисы, откуда эти придирки и недовольство дочерью?

Дина, мама у неё ставит высокие планки. Об этом будет ещё сказано.
таняюшка писал(а):
И только ли .... проведать, болезную, пришел, а может, ещё причины есть? Дай, Бог! Дай, Бог!

таняюшка, есть-есть. Он просто соскучился по бесёнку.
Вера В писал(а):
Такие легенькие перепалки между Васей и Богданом навевают на скорое интересное дальнейшее развитие отношений

Вера, не совсем скорые, но думаю, они и правда будут интересными.
Natalie Sun писал(а):
Мне еще кажется, что Богдану нравится Василиса но он не хочет в этом признаться даже себе

Наташа, ты абсолютно права. Боится наш мальчик.
Юлечек писал(а):
но думаю до любви далековато.

Юлечек, с его стороны действительно пока далековато. По крайней мере до понимания, что это именно ОНА далековато.
jotyan писал(а):
Ура новая глава

Крис, а скоро будет ещё более новая))))
Latinskaya писал(а):
Я хоть и не читала первую книгу (пока в планах), но эта история, начало понравилось, весело))

Надя, да, у нас весело. В этой книге больше (по-моему) курьёзных моментов. Хотя и Леся с Андреем временами чудили.
Фатиния писал(а):
Я хоть и поздно, но вылезаю из кустов

Фати, и это просто супер!!!
Фатиния писал(а):
что, так и будет до последнего "ломаться" наш мальчик или все же решительность в нем возьмет верх?

Наш мальчик успеет наломать дров, а ещё чуть не упустит своё счастье. Увезут его счастье, в тундру, к примеру.
Фатиния писал(а):
Короче, жду взросления Лёнчика.

Возраст не влияет на наличие мозгов. Можно и в подростковом возрасте отличиться разумным мышлением и т.д., а в лет так тридцать-тридцать пять или больше нет. Многое зависит от воспитания. Короче, всё идёт из семьи. (ну это сугубо моё мнение).
Фатиния писал(а):
Может ему КрЫШтину сосватать?

Фати, пожалей мальчика. Не надо ему КрЫстину.
Фатиния писал(а):
Ну и сама упомянутая Кристина

А что Кристина? Она ещё даст нашим героям прикурить. Скажем так, она является главным злодеем этой истории.
Айсир писал(а):
Богдан с Лёней друзья и поэтому первый не делает шаги ? Или мне показалось

Айсир, нет, они не друзья.
Айсир писал(а):
Я думаю он сестру ревнует и любит, но вот это расстояние и жизненная ситуация никак не найдет между ними контакт. Да и не умеет он скорее всего, нет у него опыта общения с сестрой, потому и ведет себя как медведь. Там мать тоже виновата, что у детей отношения не клеятся. А Лёня наверняка своими путями пытается всё знать о жизни сестры и быть защитой. Не знаю, у меня сложилось такое впечатление.

Хорошее впечатление. И я бы сказала, что даже в яблочко попала.
Айсир писал(а):
Фатиния писал(а):
Айсир писал(а):
Я думаю он сестру ревнует и любит,
Это в каком смысле?


По-братски любит просто не умеет свою любовь выразить.

Фатиния писал(а):
Айсир писал(а):
По-братски любит просто не умеет свою любовь выразить.

О! А то я ж человек с бурной фантазией, таких гипотез понапридумываю

Ох, девочки, тут я долго ржала. Фати, я тоже человек с ОЧЕНЬ бурной фантазией. Понимаешь, да?
SexyLady писал(а):
Если есть стояк, значит не все потеряно)))

Викуля, угу, не всё, только время. Будет кусать локти, ой будет.
Gulia писал(а):
Когда будет продочка?!!!

Конкордия писал(а):
Что-то давно продочки не было, а хочется))))))))))))))))

Gulia, Любаша, знаю, давно не было, но я села за проду. Так что в скором времени она будет.)))

...

ivs: > 12.08.16 09:51


 » Глава 7

Глава 7.

После того, как мы попили чай, то перебазировались в мою комнату. Правда, сначала, я прибралась там. Как-то мне не хотелось, чтобы Богдан видел моё постельное бельё с Капитаном Америкой. Кто его знает, что он там может ещё обо мне надумать. Решит, что я чокнутая. Две чокнутые в жизни одного мужчины – это уже перебор. Не хотелось бы мне забирать лавры КрЫстины. Хотя моя страсть к Капитану Америки была вполне понятна, ведь его играл такой секси-мекси актёр. Ух, при одной мысли о Крисе Эвансе, о его мускулах, бицепсах и трицепсах меня всегда бросает в жар. Просто ням-ням, конфетка-мужчина, и это, несмотря на то, что в моей жизни был Мужчина Мечты, как выразилась бы Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе».
Так вот мы всё ещё сидели у меня, болтали и игнорировали косые взгляды мамы, которая лавировала постоянно мимо моей комнаты, словно была моим надзирателем, когда пришёл папа. Он был удивлён присутствию Богдана, но был рад его увидеть.
- Какими судьбами? – спросил папа, пожимая Богдану руку.
- Решил навестить Василису.
Папа усмехнулся и подмигнул мне, вынуждая закатить глаза.
- Хорошо, что у нашей Васи есть такой друг как ты.
- Ужин на столе, - сказала мама, появившаяся неожиданно за папиной спиной. – О чём болтаете?
- Спасибо, - обернулся он к ней и поцеловал в щёку. – Да я говорил, как хорошо, что у Васи есть такой друг, как Богдан.
Мама нахмурилась, но поняв, что я это заметила, отвернулась.
Меня разозлила и одновременно расстроила реакция мамы на папины слова. Чем ей так не угодил Богдан? Нет, я понимаю, что редко, а верней всего лишь один раз, знакомила их с мальчиком, с которым встречалась, но это было в школе и было не серьёзно. Правда, моя школьная любовь маме тогда тоже не приглянулась. Как она сказала, Миша слишком прост для меня. Тогда я не поняла о чём она, ведь мне было всего лишь пятнадцать. Голова в облаках, ну понимаете. Но теперь я понимала. Он был не прост для меня, он был прост для неё. Видите ли, ей не понравилось, что папа Миши сантехник, а мама продавец. Я это поняла, когда она познакомила меня с сыном своей приятельницы. По её словам, он был перспективным молодым человеком, ведь его отец был предпринимателем, а мать старшим научным сотрудником в одном из НИИ Академгородка. Вот только Пашенька оказался таким придурком, что я не удержалась и съездила ему по носу раз пять, когда она начал меня лапать. Было забавно наблюдать, как он сдерживает слёзы, зажимая разбитый нос. Больше я не позволяла ей устраивать мою личную жизнь, а также больше не знакомила родителей ни с одним парнем. Богдан был первым за много лет, и он естественно не нравился маме. Это было ожидаемо? Да. Скорей всего да.
- Ладно, хватит болтать, пошли ужинать, иначе всё остынет.
- Хорошо-хорошо, - улыбнулся ей папа, - уже иду.
Когда они ушли, я закрыла дверь в комнату. Я была настолько пристыжена поведением родительницы, что решила извиниться перед Богданом.
- Прости за маму. Она немного грубовата.
- Немного? – переспросил он. – А у меня сложилось впечатление, что я самый ужасный человек в мире по её мнению. Может, она считает, что я тебя растлеваю, м?
- Прости, - понурив голову, извинилась я, пропуская мимо ушей его слова про растление.
- Эй, - протянул он мне руку, и я подошла к Богдану, но не села возле него, осталась стоять,- не плачь, принцесса. Я не в обиде.
- Я не плачу, - пробубнила я. Он рассмеялся.
- Думаю, что будь я на месте твоей мамы, то реагировал также. Родители желают для своих детей только самое лучшее.
- Да куда же ещё лучше, - фыркнула я. – Посмотри на себя. Ты же шикарен. Ты идеальный для меня человек. Не мужчина, а мечта.
- Спасибо, - поблагодарил он, даже не смутившись. – Такие друзья, как я, на дороге не валяются.
Я снова фыркнула. Вот же балда.
- Ага, просто бесценный друг со стояком, - съязвила я.
Богдан тут же среагировал на мои слова. Схватил меня и перекинул через своё колено. Не предупреждая, он отвесил мне смачный шлепок по попе.
- Ай! С ума сошёл, да?! Мои родители за стенкой и... Ай, - снова вскрикнула я, когда он ударил меня во второй раз. – Между прочем, я болею, а ты надо мной издеваешься.
- А ты не провоцируй.
- А я и не провоцирую, я правду говорю. Ты же бесценный друг. Ну подумаешь стояк. У кого его не бывает?
- Вася.
- Нет, подожди, я не договорила. Вот. Ты же взрослый, здоровый мужик, и то, что у тебя стоит это вполне нормальная реакция организма. Было бы хуже, если бы не стоял и... Ай! Да твою ж... Хватит, Богдан.
- Не кричи.
- Не кричать? А давай поменяемся местами и посмотрим, будешь ли ты тихо переносить побои.
- Я тебя не бью. В жизни не поднял ни на одну женщину руку.
- Ага, как же. А то, что ты со мной творишь – это совершенно иное.
- Именно так. Я тебя наказываю за твою болтливость и зацикленность на щекотливой теме.
- Но я ведь правду сказала. Да и какое ты права имеешь меня наказывать! Ты мне ни брат, ни отец, ни парень. Ты лишь друг, у которого на меня встаёт. И которому, как я погляжу, нравится меня лапать.
- Я тебя не лапаю, принцесса, - возмутился Богдан, и тут я не сдержалась и захихикала, потому что он врал сам себе, ведь в данный момент, он лапал меня, а я этим наслаждалась.
- То есть то, что ты гладишь мою попу ничего не значит?
- Я не... - начал он, но не договорил, а отвесил мне ещё один шлепок.
- Знаешь, я сейчас немного ощущаю себя Анастейшей из 50ОС. Только плёток и всё этой садо-мазо фигни не хватает.
- И я смотрю, тебе это нравится, - прошептал Богдан и скинул меня со своих колен. Это было настолько неожиданно, что я, растелившись на полу, застонала.
- Садист, - обвинила я его. – Больно же.
Задрав голову, я посмотрела на Богдана. Мне была любопытна его реакция на мои слова, но он смотрел в окно, за которым уже было темно.
- Думаю, мне пора.
Я удивилась.
- Уже?
- Тебе нужно отдыхать. Да и мне тоже не помешает. Завтра операция.
- Хорошо, - кивнула я, сев на полу. – Только можно спросить?
Наши взгляды пересеклись, и я заметила, как Богдан напрягся, поэтому решила пошутить.
- Да не напрягайся ты так, я не про стояк хотела спросить. Что про него спрашивать, ведь и так всё понятно.
Он улыбнулся и покачал головой.
- Ты неугомонная.
- Ага, я такая. И всё же, почему ты приехал?
Он молчал какое-то время, вынуждая меня нервничать, а потом ответил.
- Потому что соскучился.
- Вау, как это мило. Обнимашки? – раскинув руки в сторону, спросила я, сияя, наверное, как лампочка из-за его слов.
- Не.
- Обнимашки, - повторила я, широко улыбаясь, но, когда он не двинулся с места, я вскочила на ноги и обняла его.
В таком положении нас застала мама.
- В...Вася.
Услышав своё имя, я повернула голову к маме и заметила Лёню, который маячил за её спиной.
- Да вы издеваетесь, - пробубнила я и отпустила Богдана.
- Что ты делаешь, Василиса?
- Ничего. Мы всего лишь обнимались. Что здесь такого? Мы же не сексом занимались или какими-либо извращениями.
- Василиса, - понизив голос, сказала мама, - на кухню живо.
- Варвара Петровна, послушайте... - решил вступиться за меня Богдан, но мама его перебила.
- Богдан, я не думаю, что вам стоит вмешиваться.
- И всё же думаю, что вмешаюсь.
Мама бросила на него хмурый взгляд. Такие взгляды она бросала на меня, когда мы с ней ругались.
- Вам лучше уйти.
- Почему вы так плохо относитесь к своей дочери? – проигнорировав её, спросил Мужчина Моей Мечты.
- Что? – ошеломлённо просила она.
О, я тоже не ожидала, что он такое выдаст. Я даже открыла рот, медленно повернулась к нему. Хотела что-то сказать, но лишь тупо хлопала глазами.
- Я не отношусь к ней плохо. И вообще вас это не касается.
- Касается. Я её друг и мне больно наблюдать, как она плачет из-за того, что родная мать её не любит и не понимает.
- Я люблю её, - начала она оправдываться.
- Вы хоть на миг задумайтесь, как мучаете её, когда ставите её ниже брата. Вы как мать в равной степени должны любить своих детей, а не выделять кого-то одного.
- Эй, - попытался вмешаться Лёня, но папа, который, как оказалось тоже находился в коридоре, его увёл в зал, тем самым давая Богдану зелёный свет.
- Вы не задумывались почему она с вами постоянно ругается? Потому что пытается привлечь ваше внимание. Она вас безумно любит, нуждается в вас, но вам плевать на неё, ведь у вас есть сын.
- Уходите.
- Не волнуйтесь, я уйду, но, пожалуй, я заберу Васю с собой.
- И кто же вам её отдаст? – спросила мама, а я заметила, как её бьёт мелкая дрожь.
- Хватит, пожалуйста, - обратилась я к Богдану, но он меня проигнорировал.
- Ваш муж, думаю отдаст. Тем более, Вася давно уже совершеннолетняя и вполне может сама за себя решать.
- Она с вами никуда не пойдёт.
- Вася? – обратился ко мне Богдан.
Я посмотрела на него, потом на маму, не зная, что делать. Богдан пошёл на конфронтацию с ней из-за меня. Смелый поступок и в тоже время глупый.
- Она болеет, - не унималась моя мама.
- А я врач, - парировал он, а потом обратился ко мне: - Решай, принцесса, поедешь ты сейчас со мной или нет.
Я всматривалась ему в глаза, понимая, что уже приняла решение, и оно точно не понравится маме.
- Да, я поеду.
- Вася! – повысила голос мама.
- Прости, но он прав. Тем более, Богдан врач и я буду под присмотром.
Мама прикрыла глаза и покачала головой.
- Делай как хочешь. Но не так я тебя воспитывала.
Её слова больно резанули по сердцу. Что она имела в виду? И я уже хотела спросить, но она ушла в зал к папе и Лёне.
- Прости, принцесса, - прошептал Богдан, подойдя ко мне. – Прости, что не сдержался.
Покачав головой, я повернулась к нему и слабо улыбнулась.
- Всё нормально. Я быстро соберусь.
И пока я собиралась, Богдан успел поговорить с моим папой. Похоже, папа поддержал его и спокойно отпустил меня. Что ж, я была рада, что он доверял Богдану. А мама... думаю, она со временем свыкнется с моим выбором.

Проснулась я от грохота и трёхэтажного мата.
Оторвав голову от подушки, я поморщилась. Видно Богдан навернулся в коридоре и ему было больно. Только так я могла объяснить и грохот и мат.
Потерев глаза, я вылезла из постели и потянулась. Надо бы узнать, что случилось и не нужна ли моя помощь.
Выглянув в коридор, я увидела хозяина квартиры, который стоял на четвереньках и собирал что-то с пола.
- Привет, - поздоровалась я.
- Привет, - поднял он голову и взглянул на меня. – Оставайся в комнате.
- А что случилось? Ты цел?
- Да, цел. Просто споткнулся и разбил бокал с кофе.
- Это было столько грохота из-за бокала?
- Нет, - недовольно ответил он. – Потом я поскользнулся.
- Оу. Сильно больно? Может, помочь? Подуть, поцеловать.
- Нет! – вскрикнул он. – Ты босиком. Ещё уколешься. Так что сиди в комнате. Я сам могу о себе позаботиться.
Я уже говорила, что Богдан милый? Если да, то готова повторить это снова. Повезёт же мне, когда он осознает, что жить без меня не может.
- Ну как скажешь. А сильно ушибся-то?
- Вася.
- Что? – невинно захлопала я глазами.
- Иди в комнату.
- Я же хочу помочь.
- Ты меня отвлекаешь, - тяжело вздохнув, ответил он и бросил быстрый взгляд на меня.
- Хорошо-хорошо, больше не отвлекаю, - обиделась я и вернулась в комнату.
Усевшись на кровать, я взяла свой мобильный и залезла в «ВКонтакт». Посмотрела новости. Залезла к Леське на страничку. Проверила свою группу. В итоге врубила музыку.
Слушая её, я начала покачиваться в такт музыке и вскоре уже во всю танцевала на кровати и подпевала. И именно за этим занятием меня застал Богдан, но я его не заметила, а продолжала лихо трясти своей попой и орать во всю глотку.
Не знаю, сколько он наблюдал за мной, но стоило мне повернуться к нему лицом и заметить его, Богдан рассмеялся.
- Боже, - вытирая слёзы, проговорила он, - никогда ничего подобного не видел и не слышал.
- Хочешь сказать, что тебе не понравилось?
- Даже не знаю. Ещё не решил.
Я надула губы, не довольная его ответом.
- Я всё убрал, можешь выходить, - сменил он тему и когда выходил из комнаты, добавил: - Только пожалуйста надень джинсы. Я всё-таки не железный.
Я посмотрела на свои голые ноги и широко улыбнулась. Да уж, моя провокация даёт свои плоды. И поэтому, я решила оставить джинсы там, где они лежали. Соблазнять, так соблазнять.

...

Лушова: > 12.08.16 10:32


будем ждать когда сдадут нервы у Богдана
спасибо

...

летний цветочек: > 12.08.16 10:57


"Соблазнять,так соблазнять",теперь у Васи это за правило,будет следовать ему до последней буквы- Богдан держись. Serdce
Ирэна спасибо за продолжение!! wo tender Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение