Регистрация   Вход


Melanin: > 16.02.16 11:37


Добрый день! Портясающе!!! Примите в читатели! Very Happy

...

Юляшик: > 16.02.16 13:41


Ленок, привет!
Молодец, Томас, все снял на телефон! Хоть какие-то доказательства! rofl
А вот с кольцами неувязочка. Лиззи спросила у Флина, золотые они или нет, на что он пожал плечами, значит эти кольца были куплены не у них. Тогда остаются два варианта: либо Томас приобрел их в Вегасе в ювелирке, либо Томас спланировал это заранее и уже с кольцами прилетел в Вегас.))) Все таки кольца, скорее всего были золотые, ведь Томас тааааак неоднозначно выразился: "Какого хера ты творишь, бл*?" Точно кольца самые настоящие! Ar

...

ТРОЯ: > 16.02.16 15:31


Что еще отчебучет эта великолепная пара?)))

...

Tsurik-tania: > 16.02.16 18:50


Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в читатели. Заранее спасибо.

...

Марфа Петровна: > 16.02.16 20:19


Привет, Лена.
Прими, пожалуйста, в читатели.
Заранее благодарна.

...

Yaliq: > 17.02.16 17:30


Зравствуйте! Начала читать ваше произведение, понравилось очень сильно. Очень хочу прочитать продолжение, прошу добавить меня в блог.

...

Дана Влади: > 17.02.16 17:53


Привет) Добавь в читатели, пожалуйста))

...

инга: > 17.02.16 18:05


Привет!!мне очень понравилась ваша книга!добавьте меня пожалуйста в блог tender tender

...

mirabel: > 17.02.16 19:52


Ленок, добрый вечер! Очень понравилось начало, герои абалденные... Прошусь в блог))) заранее спасибо!

...

Марфа Петровна: > 17.02.16 23:54


Привет, Лена.
Прочитала все выложенное. Очень нравится! Такая убойная, безбашенная парочка!
А проблем теперь у них много! Где жить? Как сообщить родственникам и друзьям? Если Лиззи собралась "шифроваться" на работе, то надо выработать стратегию поведения, чтобы не "спалиться". И главное, они же ничего друг о друге не знают! Как притираться будут?
Спасибо огромное!
Жду продолжение.

...

Asya lulu: > 18.02.16 11:56


Очень интересно,что будет дальше! Примите в читатели, пожалуйста

...

Юляш-ка: > 18.02.16 12:50


Роман захватил, примите пожалуйста в читатели Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение