Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Стану солнцем для тебя (18+)



gladiatorus: > 20.02.17 11:41


Здравствуйте. Я под впечатлением, мигом прочитала все 6 глав. Примите в читатели. Произведение очень понравилось. Девочки, пишут уже об отдыхе втроем, а мне очень хочется чтобы Косте стало нестерпимо больно за его предательство. Пока я считаю он все получил авансом, здорового умного сына, при этом расположенного к нему. А за что? За то что трусливо сбежал и не думал о последствиях, которые в это время кто-то решал. Надеюсь он еще получит под дых. Прекрасно писать про отдых втроем, но как ему можно доверять после его предательства? Спасибо за произведение.

...

Викинг: > 21.02.17 21:24


gladiatorus писал(а):
Здравствуйте. Я под впечатлением, мигом прочитала все 6 глав. Примите в читатели.

Добро пожаловать! Очень рада, что мой роман не оставил вас равнодушной! Ar
gladiatorus писал(а):
Девочки, пишут уже об отдыхе втроем, а мне очень хочется чтобы Косте стало нестерпимо больно за его предательство. Пока я считаю он все получил авансом, здорового умного сына, при этом расположенного к нему.

Ему пока ничего не досталось, он чувствует себя чужим и так и есть на самом деле. Илья ведь к нему тянется, да, но он слишком прагматичен и рассудителен для своего возраста, и поэтому пока не доверяет. Мы это еще увидим.
Про Маришку и так все ясно.
Косте придется в прямом смысле вымолить у Бога свое счастье и свою семью, так что не волнуйтесь...свою долю страданий он хлебнет.

...

Nesquik: > 22.02.17 20:08


Викинг писал(а):
Косте придется в прямом смысле вымолить у Бога свое счастье и свою семью, так что не волнуйтесь...свою долю страданий он хлебнет.

Вика, дорогая ты меня пугаешь! Нас ждёт что-то страшное?! Маришка будет в больнице? Shocked

...

Викинг: > 23.02.17 12:17


Nesquik писал(а):
Вика, дорогая ты меня пугаешь! Нас ждёт что-то страшное?! Маришка будет в больнице?

Всему свое время, Нильсон! Ok

...

Анюта Власова: > 23.02.17 23:30


Добрый вечер, примите пожалуйста в читатели, очень понравилось начало tender wo Flowers

...

Anna S: > 24.02.17 10:37


Героиня - удивительно сильная женщина. Это неудивительно, жизнь заставила. И вполне понятно, почему ей так тяжело впустить Костю в их жизнь. А Илья-просто чудо, очень смышлёный малыш!)

...

Викинг: > 24.02.17 18:12


Настя-сука писал(а):
Принимайте в читатели

Добро пожаловать! tender
Анюта Власова писал(а):
Добрый вечер, примите пожалуйста в читатели, очень понравилось начало

Анюта, добро пожаловать к нам! Очень рада, что роман вам понравился)
Anna S писал(а):
Героиня - удивительно сильная женщина. Это неудивительно, жизнь заставила. И вполне понятно, почему ей так тяжело впустить Костю в их жизнь.

Да, все ее нежелание и не доверие имеют корни в ее прошлом, и в их общем с Костей. Жизнь побила основательно.

...

Викинг: > 24.02.17 18:30


 » Коллаж от Нади(Latinskaya)

Не могу не поделиться вот этой чудесной работой! Этот фон и мальчик они настолько меня покорили, что нет слов чтоб выразить все мои эмоции!
Надя, спасибо тебе огромнейшее! Ты - чудо!


...

Dusya peligrim: > 24.02.17 18:53


Викинг писал(а):
Не могу не поделиться вот этой чудесной работой!
И мы очень рады, что поделилась, спасибо, Вика...
Действительно, чудесная tender !
Взрослые все ещё настороженно глядят, но зато их сынок...
Вот кто настоящее солнышко, причём для них двоих.
Цвет - потрясающий.
Надя, спасибо!

...

ladyx: > 24.02.17 19:52


Потрясающе красивая работа. Ребенок бежит к солнышку впереди-здорово!

...

Стефа: > 24.02.17 20:12


Очень красивый коллаж! Счастливый мальчик радуется жизни!
Но может быть в скором времени родители возьмут его за рукии уже все вместе побегут навстречу к солнцу!

...

Katya-Pohilinsksya: > 24.02.17 23:22


Вика,Надя!!!!
Огромное спасибо за прекраснейший коллаж!!!!Мое мнение -просто 100% попадание!!!! Мимо такой обложки бы ч в книжном магазине не прошла бы точно!!!

...

llana: > 24.02.17 23:36


Вика, поздравляю с красотой!
Наде спасибо за замечательный коллаж!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение