Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Вампиры. Часть II. Искупление любовью



KALIPSSO: > 08.03.12 21:25


alexseev писал(а):
Прочитала обе истории очень понравились.

Ленусь, прости, только сейчас, просматривала свои темки и обнаружила, что бессовестно не ответила твой комментарий!
Ты уж прости меня, такую противную козявку!

alexseev писал(а):
а может будет третья про Нью-Йорское братство.Не может быть такого ,что Александр не злопаметен.ААААА

Отвечаю на твой вопрос!
Задумки у меня были на счет Александра!
Возможно, когда найду силы и время, и допишу Дениз, я обязательно сотворю третью часть "Вампиров", именно о нем)))
Не знаю, какой сюжет будет, но переплетаться с главными героями предыдущих частей, точно будет))) Я так думаю!

...

alexseev: > 09.03.12 13:44


KALIPSSO писал(а):
Отвечаю на твой вопрос!
Задумки у меня были на счет Александра!
Возможно, когда найду силы и время, и допишу Дениз, я обязательно сотворю третью часть "Вампиров", именно о нем)))
Не знаю, какой сюжет будет, но переплетаться с главными героями предыдущих частей, точно будет))) Я так думаю!
Буду ждать с нетерпеньем.у тебя получаются интересные герои.С 8 мартом. Ar

...

Бэлла Каллен-Свон: > 29.05.17 10:47


Лидия, здравствуйте. Примите меня в читатели, пожалуйста. Вампиры - моя любимая тема.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение