Развод - слёзы или начало новой жизни

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>24 Апр 2012 5:44

ниакрис писал(а):
подробнее, это не муж, это новая головная боль, воде все хорошо было, пока я на многое закрывала глаза и как бы не замечала, а стоило мне закапризничать, так все, меня просто начали оскорблять- не приемлю это!

гнать поганой метлой, а то такие и руки распускать начинают, а вообще если мужик оскорблять начинает - это не мужик, а чмо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>24 Апр 2012 8:19

Девочки, первый раз в теме. Я сейчас нахожусь на грани развода, все уже решено. К сожалению, не первая попытка уйти от мужа, не хватало мне жесткости, слишком мягкая была и отходчивая - сейчас очень жалею. Надо было уходить раньше, когда ребенок был маленький, а теперь постоянно спрашивает: "где папа, хочу к папе, скучаю по папе..." Sad , а у меня больше нет сил, желания, терпения. Довольно сложно бороться за семью, когда ты одна стараешься это сделать... Мне еще недавно казалось, что развод это начало нового позитива в моей жизни и я действительно так думаю, но иногда накатывает какая-то волна. Сейчас нашла эту тему, почитала немного и в слезы что-то потянуло, наверное, даже не себя жалко, а того, что решимости во время не хватило.
Не сказать, чтобы муж у меня был самым ужасным человеком на свете, нет, в нем много хорошего есть, но точно понимаю, что я ошиблась, когда замуж вышла, одна радость: сын, больше пока ничего не радует. Но все будет хорошо, я надеюсь на это.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>24 Апр 2012 14:56

Если отношения себя исчерпали, незачем заниматься самобичеванием или пытаться навернуть благоверного на путь истинный. Нужно жить дальше и радоваться каждому мгновению. Лишь немногим парам дано пронести чувство через всю жизнь, ни разу не споткнувшись. Такова природа человеческая. А посему, прекращаем плакать и - вперед с высоко поднятой головой. Жизнь - штука короткая и прожить ее надо... ну сами понимаете. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>24 Апр 2012 16:09

OlgaKudryavaya писал(а):
даже не себя жалко, а того, что решимости во время не хватило.

ничего, нам многим этой самой решимости не хватало, главное уходить, если Вам без него лучше. я своего бывшего если по скайпу вижу, меня аж передёргивает, непонятно как можно было так долго терпеть......
НАЙТОН писал(а):
Жизнь - штука короткая и прожить ее надо...

Laughing Laughing Laughing чтобы наверху обалдели и сказали - а ну ка повтори.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>24 Апр 2012 20:24

Oska писала:
Цитата:
чтобы наверху обалдели и сказали - а ну ка повтори.....


Знаю по себе, проживи хоть две жизни "на бис" - все равно налажаешь. Laughing Или , может, это только я такая... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>24 Апр 2012 21:38

ниакрис писал(а):
а стоило мне закапризничать, так все, меня просто начали оскорблять- не приемлю это!

Может стоит начинать с капризов, а не терпеть и закрывать на что-то глаза? Тогда либо примет какая есть, либо сам отвалится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>25 Апр 2012 5:48

НАЙТОН писал(а):
Знаю по себе, проживи хоть две жизни "на бис" - все равно налажаешь. Laughing Или , может, это только я такая... Wink

хм, подумаешь..... лучше сделать и покаяться чем не сделать и раскаяться. все совершают ошибки, это не страшно Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>02 Май 2012 15:05

OlgaKudryavaya писал(а):
все будет хорошо, я надеюсь на это.

все и будет хорошо!

Oska писал(а):
гнать поганой метлой,

уже, и не жалею!

НАЙТОН писал(а):
Жизнь - штука короткая и прожить ее надо... ну сами понимаете.

согласна, живем 1 раз и поэтому все для себя любимой!

Oska писал(а):
лучше сделать и покаяться чем не сделать и раскаяться


правильно сказано!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marianadimitriu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 100
Откуда: россия
>09 Июн 2013 17:42

Сначала СЛЕЗЫ, а потом ВОЗРОЖДЕНИЕ , как феникс из пепла! Главное - первое время перетерпеть, постоянно общаться с людьми, разговаривать, ходить в кино, гулять! И быть всегда в "боевой готовности" для встречи с НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>19 Авг 2013 21:16

Думаю,что не стоит плакать из-за развода.Он ведь плакать не будет,а мужчины наших слез не стоят.Поэтому стоит двигаться дальше назло всем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>03 Дек 2013 7:17

Точно есть она жизнь то, я в этом убедилась, правда иногда я более остро реагирую, но зато стала мудрее наверное)))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>03 Дек 2013 13:50

Здравствуйте, милые леди.
Не увидеть эту тему невозможно)
OlgaKudryavaya писал(а):
постоянно спрашивает: "где папа, хочу к папе, скучаю по папе..."

Хотелось бы посоветовать, но не имею права. Просто расскажу из личного опыта. Скажу лишь одно: Терпеть не надо! Ни в коем случае! Для ребёнка же хуже будет. Да, тяжело слышать "Где папа? Почему он с нами не живёт?" и т.д., но лучше пережить этот момент. Он пройдёт. Дети рано или поздно всё сами понимают, даже объяснять не надо. Особенно, если папа забывает о существовании ребёнка. А такое бывает, поверьте. Даже с хорошими мужчинами. Мой бывший тоже неплохой, но у нас с ним не сложилось. И он всегда любил дочку, думаю, и дальше любит. По-своему. Но... Позвонить - времени нет. А дитё сначала спрашивало, почему папы нет, а потом перестало. И могу я теперь сколько угодно говорить, что у папы нет возможности позвонить, она мне не поверит. Грустно. Но лишь чуть-чуть. Я вижу, что ребёнок со мной счастлив. Она не видит моей нервозности, наших ссор и сердитого папу. А это главное.
Поэтому подумайте и сделайте выбор. Он будет только ваш. И никогда не жалейте, что бы вы не выбрали. Это ни к чему не приводит. Надо двигаться вперёд, а не думать постоянно о своих ошибках (реальных или надуманных)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>12 Янв 2014 14:17

Если не видно уже другого выхода,то зачем страдать и самой,и детям.Я считаю,что это начало новой жизни,если ты сама захочешь создать эту новую жизнь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>29 Мар 2014 23:33

Развод это конечно ужасно. Это всегда большая психологическая травма для женщины, и это ещё тяжелее если есть дети. Но если отношения себя полностью изжили, если совместное существование это сплошная мука, то однозначно нужно разводиться. И тогда , пусть через слёзы, но действительно начинается новая жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Апр 2014 9:03

В любом случаи, нужно развод воспринимать, как начало нового этапа жизни. Так случилось, но на этом жизнь не заканчивается ни в коем случаи! Ok
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 22:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: "Код Розы" Кейт Куинн История разворачивается в двух временных измерениях: во время войны и сразу после, в 1947 году. Три... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Развод - слёзы или начало новой жизни [11039] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение