У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 17:57

Машины вскоре свернули с побережья на горную дорогу, узкой лентой вьющуюся по предгорьям и дальше в гору. Асфальт сменился каменной россыпью. Вдоль маршрута стеной поднялся лес. В ветвях пело множество птиц, порхали бабочки. Воздух был прозрачен и пах зеленью.
Вскоре джипы выехали на полянку на берегу горной речки, со звонким журчанием мчащейся по дну неглубокого ущелья, и остановились.


- Отсюда мы пойдем пешком! - проговорила Абелия. - Еще раз попрошу не снимать наушников и следить друг за другом! Нам туда - указала на тропинку, поднимающуюся наверх среди скал и кустов, и пошла вперед.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 18:01

Ксения Воронова писал(а):
Извините, что отвлекаю, Доминик, - я смущенно улыбнулась. - Но, думаю, вам стоит узнать, кому вы собираетесь аккомпанировать - вдруг передумаете. У меня есть запись в телефоне.

-Вот как? Давайте ее сюда, уверен, мне понравится то, что я услышу...
Абелия Сантони писал(а):
- Отсюда мы пойдем пешком! - проговорила Абелия. - Еще раз попрошу не снимать наушников и следить друг за другом! Нам туда - указала на тропинку, поднимающуюся наверх среди скал и кустов, и пошла вперед.

Мне эти места хорошо знакомы, так что я спокойно могу снять наушники и послушать запись Ксении. Быстро вылез из машины и помог девушкам выйти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 18:03

Надо попробовать ночью поспать. А вдруг понравится!

Утро добрым не бывает! Мое так точно. Проснуться, прыгать по комнате в поисках вещей, закинуть за плечи рюкзак и в последний момент успеть запрыгнуть в машину. В программе сказано - водопады. Слушаю экскурсовода по двум причинам - действительно интересно это раз и забыла наушники - два. Яркие блики играли на солнце золотом, пейзажи просто потрясающие. Если бы мне еще не хотелось спать, все было бы просто чудесно. Знакомые и смутно знакомые лица. И четкое понимание того, что на завтрак я припоздала и теперь ходить голодной по крайней мере до обеда. Интересно, а водопады высокие? В голове начинал формироваться безумный план.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>20 Апр 2013 18:04

Майкл О‘Нил писал(а):
- Интересно, а горные козлы тут есть. Забыл ,как называются, у них еще такие круглые рога. Эндрю, не помнишь?

Эндрю удивленно посмотрел на Майкла.
- Бараны? - предположил он.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Мы будет обедать в форелевом хозяйстве, это запланировано, только вот не помню, когда конкретно.

- Звучит неплохо.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Конечно, и дамам поможем, я думаю, - я улыбаясь посмотрел на девушек, о чем-то щебетавших между собой.

- Если они попросят, - Эндрю тоже посмотрел на девушек.
Майкл О‘Нил писал(а):
-Вот как, просто успел раньше всех? Ничего, что я на ты?

- Похоже на то, - согласился он. - Конечно, ничего, Майкл.
Абелия Сантони писал(а):
- Отсюда мы пойдем пешком! - проговорила Абелия. - Еще раз попрошу не снимать наушников и следить друг за другом! Нам туда - указала на тропинку, поднимающуюся наверх среди скал и кустов, и пошла вперед.

Машины остановились и все вышли на улицу. Наконец-то!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 18:04

Отправил. Снова посмотрел на пейзажи, проплывающие мимо. Да было красиво, но не для моей души.
Девушке пришло сообщение, пальчики начали стремительно бегать по клавиатуре. Я украдкой подсматривал за ней и гадал, кому она так пишет.
Возможно друзьям\подруге\возлюбленному\ Хотя какое мне дело до этого?
Пришло сообщение.
Даниэла Антре писал(а):
Неужели мы наконец-то и вправду встретимся? Я буду в рыжей футболке которая постоянно сползает с одного плеча, кажется в рыжее из всей группы больше никто не оделся))))

В рыжей? Я взглянул с рядом сидящей девушкой, которая поправляла кофточку. Я был удивлен ничего не сказать. Я был потрясен! Нет я был в шоке! В моем предоставлении она была более милой, почти нереальной, но не язвительной.
Bella, а мы кажется знакомы уже. Ты моя язвочка)))И мы гораздо ближе чем ты думаешь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Лири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 18:06

Мы ехали вдоль побережья, с которого открывались удивительные виды. На много миль вперед - море, бескрайнее, синее, в обрамлении зелени берегов, разбавленной кое-где серыми участками скальных пород.
- Наверное, здорово жить здесь постоянно.. - подумала я, не заметив, как произнесла свои мысли вслух.
- К этому привыкаешь, - усмехнулся водитель, с улыбкой скосив на меня глаза.
- Наверное, - чуть смущенно улыбнулась я в ответ, вдруг вспомнив, как восхищалась Лос-Анджелесом приезжавшая ко мне из маленького городка подружка. И я тогда чувствовала то же самое. Что я так привыкла к окружающим ландшафтам, что просто перестала их замечать.

Водитель предложил мне кофе, которым оказывается были оснащены все машины, и я с радостью согласилась, ведь так и не успела утром позавтракать. Так, попивая горячий напиток и болтая с Тимом, водителем, который оказался очень приятным собеседником, мы вскоре доехали до места, откуда нам предстояло продолжить свой пусть пешком.

Абелия Сантони писал(а):
- Отсюда мы пойдем пешком! - проговорила Абелия. - Еще раз попрошу не снимать наушников и следить друг за другом! Нам туда - указала на тропинку, поднимающуюся наверх среди скал и кустов, и пошла вперед.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>20 Апр 2013 18:06

Черт, как же хорошо... Наверно, это чертовски приятный сон. Чувствую как меня почесывают по голове. Я наверное кот? Большой, пушистый кот... Безмерно симпатичный... И хозяйка, у меня сисястая блондинка. И сейчас ее пальчики, поглаживают меня за ухом и я гортанно урчу, как должны урчать все вменяемые коты. "УРррРррррРР!" Боже, как же хочется повернуться на спину, показать себя во всей красе. А краса однозначно проснулся раньше меня и явно больше меня понимает, что тут к чему. Не хочу поднимать глаза. Не хочу знать какого хрена меня вообще гладят. И почему  мне так приятно, и я чувствующую себя изнеженным младенчиком.
Прижимаюсь тесней, понимая что даже во сне не ошибся и лежу на ком-то нереально мягком и приятном моему телу, - однозначно это женщина с большой буквы. В нос ударяет тонкий аромат ванили и ели уловимый запах парфюма. Пытаюсь вспомнить я мог его раньше слышать. В мозг приходит пару воспоминаний, но складываемая вместе картинка не приносить ничего кроме непринятия. Пытаюсь убедить себя, что я вчера все же не приперся в кровать к Мисс Роган по-пьяни, когда Пират обоссал мне весь диван...
-Нет, не могу же я быть таким кретином... Я просто вчера перепил. И снял телочку в баре.... Хотя кого я обманываю... - думаю я...
Приподнимаю голову, чтобы убедиться, что я действительно придурок. Вижу как на сменя смотрят гиганские карие глаза. Боже, да без очков она милашка. 
Возмущенный Губастик писал(а):
- ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ, МИСТЕР УЭЙН???!!! Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ НЕМЕДЛЕННО!!!!

Вскакиваю с кровати в мгновении ока. По ветерку гуляющему по заду понимаю, что на мне из одежды только, прокусанные котом на большом пальце, носки. Быстро прикрываю пах руками. Смотрю куда косится Мисс Роган и кошусь в туже сторону. Замечаю на правом ухе кружевные веревочки красного цвета... Тут же срываю их с уха, в надежде, что Мисс Роган их не заметила и смяв их в кулаке прижимаю к члену.
ЧЕРТ!
Понимая, что все действия напоминают действия секс фетишиста. Тут же же кидаю трусики мисс Роган на кровать. Поднимаю руки и развожу их. Показывая, что не собираюсь ее насиловать. Тяжесть в паху играет со мной злую шутку и я опускаю глаза смотрю вставший член.
Враг! Вовремя ты дружок - ничего не скажешь.
Снова прикрываю руками пах и диловито киваю, словно заканчивая приятную беседу. Выхожу из спальни даже не пытаясь закрыть руками зад.

***

Я стою одетый во всерашнии шорты расцветкой "Пальмове счастье". В убогое поло, с чайничком в руках. (Заказал завтрак в номер).
Мисс Роган чертовски долго не выходит из своего номера. Хотя это не удивительно, наверно, боится опять встреть маньяка- меня. Боже мой, из меня даже насильника не выходит.  Больше никогда не буду пить. Хотя кому я вру! Сегодня же сейчас же ужрусь в баре. 
Кошусь на дверь спальни, не желая пропустить Мисс Роган.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 18:07

Антон Робсон писал(а):
- Кажется у нас будет экскурсия на ферму по разведению форелей.

Я развернулась всем корпусом к Антону
- Нет! Это совсем не то! Ну как вам сказать. Разведение это что-то ненастоящее, остановившееся, ну может быть не совсем так, но..
Я посмотрела на свои руки и ладони, которые зачем-то протянула к Антону.
- Я представляю, как стою по пояс в воде и они плавают вокруг, такие грациозные, такие живые и свободные, они в своем водном мире. Они касаются ваших рук, тыкаются в них из любопытства, а вы можете или поймать их или просто погладить и полюбоваться... А ферма, - я снова пожала плечом и покачала головой.- Наверное тоже интересно. Я вас смешу, ведь так? Вы улыбаетесь... Но ...после довольно продолжительного периода серых дней, я чувствую себя словно принцесса в волшебной стране
Антон Робсон писал(а):
- Морская прогулка тоже будет, а там... Как знать? Может, с дельфинами удастся поплавать!

- Я еще не запомнила расписание, представляете, даже и в море не искупалась. - Шутливо нахмурилась.- И все по вине одного хитрого эскулапа. Больше в его кабинет меня ни за что не заманят.
- Но и с дельфинами в дельфинарии с удовольствием бы поплавала. Мне иногда кажется, что море это моя прошлая жизнь...или будущая, я так люблю воду, наверное все потому, что я по гороскопу Рыбка. А вы, Антон, под каким знаком родились?
Абелия Сантони писал(а):
- Отсюда мы пойдем пешком! - проговорила Абелия. - Еще раз попрошу не снимать наушников и следить друг за другом! Нам туда - указала на тропинку, поднимающуюся наверх среди скал и кустов, и пошла вперед.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 18:07

Доминик Маркель писал(а):
-Вот как? Давайте ее сюда, уверен, мне понравится то, что я услышу...


- Возьмите, - выйдя из машины, я подала Доминику телефон.


_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 18:11

Абелия пробиралась по горной тропке, оглядываясь на свою группу, и продолжала рассказ.
- Среди многочисленных творений природы отдельно можно выделить водопады. Водопады это мощное и уникальное творение, которое завораживает своей красотой. Каждый водопад уникален и красив по-своему.
В мире существует очень много водопадов, маленьких и больших. Здешние водопады невелики, но каждый по-своему прелестны.
Немного выше по горной дороге, мы увидим первый водопад. Он небольшой, но образует настоящий бассейн в котором можно искупаться в жаркий летний день. Вашему взору предстанет, один из самых красивейших водопадов под названием «Изумрудный», впадающий в бассейн под названием «Чаша Любви» куда любят бросаться парочки, демонстрируя свою страсть…Старожилы говорят, что если искупаться в ледяной воде водопада Изумрудный на Крещение, железное здоровье обеспечено на круглый год.
Легенда гласит, что однажды в этих местах проходил молодой и красивый охотник. После тяжелой охоты, он подошел к водопаду, чтобы напоить своего коня и самому напиться, как вдруг на другом берегу охотник увидел златовласую девушку, она была на столько прекрасна, что молодой человек не мог не влюбиться в нее. Вечером охотник спросил у своих друзей знают ли они что-то о златовласой девушке. Знают. Это сама дочь повелителя воды, и чтобы заполучить ее нужно было преподнести дар.
У бедного охотника ничего не было, кроме его самого драгоценного кулона с большим изумрудом внутри. Этот кулон он носил всегда при себе. Однажды, когда охотник вновь пришел на этот водопад он не выдержал и бросил кулон в спокойные воды. Тут же вода забурлила, закипела превратилась в зеленый цвет. Дар был принят и на другом берегу водопада появилась златовласая красавица, она вытянула руки пошла к охотнику навстречу, охотник сделал тоже самое. Они встретились и обрели счастье!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 18:15

Алехандро Фернандес писал(а):
Bella, а мы кажется знакомы уже. Ты моя язвочка)))И мы гораздо ближе чем ты думаешь...

Смотрю на экран пытаясь переварить полученную информацию...
Информация перевариваться отказывается категорически...
Ну это капец, товарищи!!!
Перевожу взгляд на мужчину сидящего рядом со мной, и снова на телефон.
Ну не может же быть, что бы это был один и тот же человек!!
- А... А как... - мысли скачут бешенными зайчиками, - Так не бывает!
Пока пыталась подобрать слова в наушниках раздался голос Абелии:
Абелия Сантони писал(а):
- Отсюда мы пойдем пешком! Еще раз попрошу не снимать наушников и следить друг за другом! Нам туда.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 18:16

Ксения Воронова писал(а):
Возьмите, - выйдя из машины, я подала Доминику телефон.

Песня Ксении

Абелия Сантони писал(а):
Абелия пробиралась по горной тропке, оглядываясь на свою группу, и продолжала рассказ.

Пока Аби вела свой рассказ , а мы шли по тропинке за ней, я все же умудрился прослушать песню с телефона Ксении. Возвращая ей телефон, я восторженно шепнул ей на ухо:
- Мне понравилось, как вы поете. Думаю, что будет правильным, если вы исполните эту песню для всех отдыхающих. вы достойны восхищения всех, кто вас послушает!
Абелия Сантони писал(а):
Однажды, когда охотник вновь пришел на этот водопад он не выдержал и бросил кулон в спокойные воды. Тут же вода забурлила, закипела превратилась в зеленый цвет. Дар был принят и на другом берегу водопада появилась златовласая красавица, она вытянула руки пошла к охотнику навстречу, охотник сделал тоже самое. Они встретились и обрели счастье!!!

Вот черт, эта история могла бы приключиться со мной и Абелией, ведь она напоминает мне Златовласку! Я послал Аби воздушный поцелуй, чтобы поддержать ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 18:19

Эндрю не мог вспомнить названия, но его вспомнил я сам.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Бараны? - предположил он.

- Нет, нет, я вспомнил, архары, у них такие витые рога, красиво закрученные, как морские ракушки что ли
Обед в форелевом хозяйстве всех вдохновил.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Звучит неплохо.

А потом Эндрю меня удивил, не думал, что он такой женоненавистник.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Если они попросят, - Эндрю тоже посмотрел на девушек.

- А разве надо просить об этом мужчин? Мне всегда казалось само собой разумеющимся, что девушек надо оберегать и все такое. Помогать им. Я так привык. Они ведь могут и не попросить. - Добавил тише, вспомнив про ночное купание, - особенно эти - упрямые и самостоятельные.
Эндрю не возражал перейти на "ты", что мы и сделали.
А ту как раз наша очаровательная Абелия объявила, что мы приехали.
Я спрыгнул с машины и хотел снять девушек, но побоялся быть неправильно понятым и просто предложил им руку.
- Ну что, - вперед, навстречу приключениям?
Мы пошли вслед за Абелией.
Абелия Сантони писал(а):
Нам туда - указала на тропинку, поднимающуюся наверх среди скал и кустов, и пошла вперед.

по довольно крутой горной тропинке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 18:24

Эйми Фальконе писал(а):
- Нет! Это совсем не то! Ну как вам сказать. Разведение это что-то ненастоящее, остановившееся, ну может быть не совсем так, но..
Я посмотрела на свои руки и ладони, которые зачем-то протянула к Антону.
- Я представляю, как стою по пояс в воде и они плавают вокруг, такие грациозные, такие живые и свободные, они в своем водном мире. Они касаются ваших рук, тыкаются в них из любопытства, а вы можете или поймать их или просто погладить и полюбоваться... А ферма, - я снова пожала плечом и покачала головой.- Наверное тоже интересно. Я вас смешу, ведь так? Вы улыбаетесь... Но ...после довольно продолжительного периода серых дней, я чувствую себя словно принцесса в волшебной стране

- Нет, я не смеюсь! А улыбаюсь потому, что радуюсь, глядя на вас! В Вас так много жизни!

Эйми Фальконе писал(а):
- Я еще не запомнила расписание, представляете, даже и в море не искупалась. - Шутливо нахмурилась.- И все по вине одного хитрого эскулапа. Больше в его кабинет меня ни за что не заманят.

- Хотите, искупаемся вместе после экскурсии?

Эйми Фальконе писал(а):
я так люблю воду, наверное все потому, что я по гороскопу Рыбка. А вы, Антон, под каким знаком родились?

- Никогда не интересовался этим вопросом! Я родился в конце октября, это какой знак?

Тут машины остановились и экскурсовод предложила всем пойти дальше пешком. Антон протянур руку Эйми, а когда она стала спускаться из машины, осторожно обхватил за талию, приподнял и аккуратно поставил на землю. Она была такая легкая, что он даже удивился!
- Вам определенно стоит получше кушать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>20 Апр 2013 18:27

Майкл О‘Нил писал(а):
- А разве надо просить об этом мужчин? Мне всегда казалось само собой разумеющимся, что девушек надо оберегать и все такое. Помогать им. Я так привык. Они ведь могут и не попросить. - Добавил тише, вспомнив про ночное купание, - особенно эти - упрямые и самостоятельные.

- Вот именно, упрямые и самостоятельные, - тихо ответил Эндрю и кивнул в подтверждении. - Нужно только немножко подыграть им.
Майкл О‘Нил писал(а):
Я спрыгнул с машины и хотел снять девушек, но побоялся быть неправильно понятым и просто предложил им руку.

Эндрю усмехнулся. Именно об этом он и говорил.
Они пошли вперед по тропинке и Абелия продолжила говорить. Она рассказала какую-то легенду о водопаде.
Абелия Сантони писал(а):
Они встретились и обрели счастье!!!

Завершила она.
- Очень романтично, - Эндрю закатил глаза.
Саманта Лири писал(а):
откуда нам предстояло продолжить свой пусть пешком.

Мимо него прошла представительница прекрасного пола.
- Но вам, должно быть, понравилось?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 15:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Клаудия Пиньейро "Элена знает" В дождливый день на колокольне церкви находят тело удавленницы. Полиция квалифицирует дело... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Оглавление
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение