История вашего ника

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Амира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2010 18:46

Амира с непомню какого чего-то там значит непримиримая. Я не знаю, насколько это подходит ко мне, но срослась с ним намертво, не распилишь никак) А сокращают по разному: Мира, Мирча,даже Ирой называли.... Но чаще всего-Ами.
 

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>05 Ноя 2010 17:34

Какие у всех интересные истории ников. Very Happy

А история моего ника родом из детства. Wink Есть у финского писателя Цакариаса Топелиуса сказка "Жемчужина Адальмины", в которой рассказывается про принцессу, которую зовут конечно же Адальмина. А так как я в детстве очень хотела быть принцессой, а здесь у нас клуб леди, а леди у меня ассоциируются с принцессами, то решила, что буду на сайте принцессой Адальминой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>05 Ноя 2010 21:08

У моего ника история в общем-то, простая. Когда начала осваивать интернет, подумала о таком понятии, как ник. Тогда я запоем слушала группу "Эпидемия", ну и назвалась по имени героини одной из их песен - Алафиэль. Так и прижилось. Оказалось, этот ник практически непопулярен, так что если не получается придумать что-то оригинальное, то пишу Алафиэль и никаких проблем.
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Душечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.09.2010
Сообщения: 56
Откуда: Тульская область
>06 Ноя 2010 1:08

Со мной тоже все просто. Многие в компании друзей обращались ко мне "душа моя". Со временем я стала просто Душечкой. Только, боюсь, не бывает Душечек с таким ужасным характером, как у меня Embarassed
_________________
Калории - это маленькие сволочи, которые приходят по ночам и ушивают нашу одежду! )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Paradella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 140
>06 Ноя 2010 2:22

О, у меня тоже целая история связана с ником. Как-то, когда ещё училась в школе, нечего было делать на уроках , вот и решили с подругой роман совместно написать. Всё продумали: главных героев, основной сюжет и название, вот только времени не нашлось написать Sad Постепенно забылось всё, а вот название осталось, уж больно оно нам нравилось!!!! "Параделла-морской роман" Я в основном на этом сайте читаю любовные романы, вот и решила назваться Paradella))))))))
_________________
Спасибо Irchic за красоту!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mariko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>13 Ноя 2010 10:46

Когда я была маленькой, я очень и очень интересовалась восточной культурой, в особенности - Японией.
И вот, брат сказал мне, что (вычитал где-то) Марико - значит Мария в переводе с японского языка... Когда я начала регистрироваться на форуме, хотела использовать что-то связанное со своим именем, но, к сожалению, всё, что приходило мне на ум было уже занято. Но, тут в мою голову пришла идея - а что, если я использую это старое мое прозвище? И вот, теперь я с вами под этим именем...
Вообще, моя заинтересованность в Восточной культуре дало свои плоды - с сентября я начала заниматься китайский языком.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>13 Ноя 2010 11:28

Mariko писал(а):
с сентября я начала заниматься китайский языком

Мандарин?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mariko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>13 Ноя 2010 19:49

Вряд ли я дотяну до чиновника :D
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>13 Ноя 2010 19:55

Да нет. У них официальный язык, который понимают все - мандарин. А то можно выучить такой китайский, что поймут только в какой-нибудь провинции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mariko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2010
Сообщения: 164
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>13 Ноя 2010 20:09

Когда преподаватель называла какой диалект мы изучаем она не произносила слова "мандарин"...)
Она сказала, что нас не поймут в некоторых частях Китая... И вроде бы звучало Ханъюй.. Не помню ничего про мандарин Т_Т
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 124
Откуда: Казахстан, г.Алматы
>13 Ноя 2010 23:30

Да девчонки у всех такие истории замечательные Ok У меня все просто. Просто мне очень нравиться актриса Мэг Райан , обожаю все фильмы с ее участием.
Когда при регистрации надо было придумать ник думала думала, а потом решила что Мэг это во-первых Мэг Райан, во-вторых коротко и быстро запоминается Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apfel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 59
Откуда: Germany
>18 Ноя 2010 12:19

У меня тоже всё по простому.Когда регистрировалсь,грызла яблоко.Все мои попытки подобрать себе Ник провалились с треском.Вот так я и стала apfel(яблоко) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>21 Ноя 2010 20:06

мой ник - школьное прозвище от девичьей фамиллии, а теперь так зовут и младшую из моих дочерей
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ziriael Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Ноя 2010 20:00

МОЙ ник Ziriael (Ласточка) а также Цирилла - имя одной героини из книги "Башня ласточки" А. Сапковского. Обожаю эту книгу...
 

Elenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Одесса
>28 Ноя 2010 10:37

У меня все просто. Зовут Елена - очень нравится как оно звучит. Все в семье и друзья обращаются ко мне - Леночка, подумала и решила их соединить.
Вот и придумала себе ник Elenochka. tender
apfel писал(а):
Когда регистрировалсь,грызла яблоко.Все мои попытки подобрать себе Ник провалились с треском.Вот так я и стала apfel(яблоко)

А на каком это языке?
_________________

за комплект merci Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 23:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: - Сглаза не существует, - заявил Джо. – Не пытайся запугать Стефани. - Ты ни во что не веришь, - упрекнула бабуля Белла. – И в церкви... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » История вашего ника [4064] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение