Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)



lyslove: > 11.03.11 00:59


Юлик,хрустальня ты наша,поздравляю с новым званием!

...

Люлякибам: > 11.03.11 11:18


Юленька, ты уж извини меня за наглость... А когда будет продолжение?

...

ulik: > 11.03.11 16:16


МиLana, lyslove Спасибо за подарки и цветы Pester
Люлякибам писал(а):
ты уж извини меня за наглость...
Юль я тебя прекрасно понимаю, сама такая. Wink
Люлякибам писал(а):
А когда будет продолжение?

Эх пишем, вы же знаете что главы у меня большие. а по кусочкам я не могу, так что не много подождите. Но чтобы вас отвлечь в Кукле продка. Wink

...

УПЫРИЦА: > 11.03.11 19:41


Спокойно прочитала главы)))

До того горько на душе стало после прочтения. Этот Виталик... ну ведь нормальный мужик! Но кора головного мозга явно досталась ему от дерева!

Цитата:
- Нет, почему помню. Только зачем? – Услышала она ответ. – Шлюх, и так достаточно, зачем мне еще одна. Да еще малявка какая-та… Ты подрасти наберись опыта, учителей у тебя и так достаточно. Ты же такая горячая штучка, как мне сказали. Рядом со мной сейчас, две замечательные девушки, до которых тебе расти и расти. Так, что если мне вновь захочется поиграть в учителя, я тебе позвоню. А пока учись. – И отключил телефон.

Этот его монолог меня просто убил. Так больно стало за Наташу! Сволочь он! Редкостная сволочь!
Наташа улетела, у меня даже глаза от слез защипало! Разве можно так?! Если любишь человека, разве можно так поступать?! Почему бы не узнать всё и только тогда делать выводы?! Люди глупые существа... в который раз убеждаюсь...

И вот целый год прошел!
Юленька, я в трансе!
Поступок Олеси... ну, оно все к тому шло! А то, что Виталик хочет ребенка забрать, пусть даже это не его, - хорошо, молодец мужчина. Хотя это пока не подняло Виталика в моих глазах.

Посмотрим, что дальше будет... Очень интересно)))

Юля, спасибо за продолжения!)))

...

angelolga: > 12.03.11 00:39


Юличка, спасибо за такой замечательный роман, прочитала на одном дыхании. Как прочла пролог сразу загорелась и Виталик очень понравился . Жду с нетерпением следующую главу!!!
Олесю гадину удавила Dur Из-за нее одни проблемы Kickass

Да, соглашусь что Виталик очень жестоко поступил с Наташей, я б на ее месте хорошенько проучила бы его за поспешные выводы, причем же знал какая сволочь Артем и поверил ему на слово. Evil or Very Mad Наверное никогда не пойму мужской логики.
Почему то у меня ощущение такое, что Наташа родила ребенка в Англии и никому не сказала.
Поскорее бы продолжение......

...

ulik: > 12.03.11 13:45


УПЫРИЦА рада что понравилось
УПЫРИЦА писал(а):
Если любишь человека, разве можно так поступать?!
Знаешь когда писала этот отрывок, спросила у мужа как бы он поступил. Он сказал, что тоже бы поверил своим глазам. Мы же верим компрометирующим фотографиям, хотя их очень легко подделать.
УПЫРИЦА писал(а):
оступок Олеси... ну, оно все к тому шло!
Да ей главное было пробраться к деньгам, и она готова идти по головам.
angelolga Привет рада тебя видеть. Я рада что тебе пришелся по душе мой роман
angelolga писал(а):
причем же знал какая сволочь Артем и поверил ему на слово.
Ну человек, он в начале верит глазам, а только потом начинает думать и осмысливать увиденное. Если бы они с Наташей встретились, может быть все решилось по другому. Она с могла бы все ему рассказать. Но ему было так больно, и он решил уничтожить все, что было хорошее у них. И в этом преуспел
angelolga писал(а):
Почему то у меня ощущение такое, что Наташа родила ребенка в Англии и никому не сказала.
Ну остается ждать продолжение, чтобы узнать, что же произошло за год с Наташей.

...

Samoswanothka: > 12.03.11 18:15


Юлечка! Поздравляю с новым званием!!! Меня долго на форуме не было, уже думала что появлюсь а у тебя тут хэппи энд!!!
Порадовало то что проблема в лице олеси отпала сама.... А в остальном то всё плоховасьтенько!!! Не томи уже нас Юльчик!!! Хочется счастливого романчика, чтобы можно порадоваться за Витальку с Наташей. ....
Манишка! Ты прямо такое пыточное орудие нам продемонстрировала.... Я хоть Олеську невзлюбила, но не до такой же степени....

...

ulik: > 12.03.11 21:16


Samoswanothka Спасибо Анюта Pester
Samoswanothka писал(а):
Меня долго на форуме не было, уже думала что появлюсь а у тебя тут хэппи энд!!!
Нет но скоро будет Ok
Samoswanothka писал(а):
Я хоть Олеську невзлюбила, но не до такой же степени....
Да у меня тут БДСМ арсенал уже приличный, скоро мне кто-то тут еще и распишет, что они с Олесей сделали Laughing Так что будет роман в романе. Wink

...

УПЫРИЦА: > 13.03.11 14:52


ulik писал(а):
Знаешь когда писала этот отрывок, спросила у мужа как бы он поступил. Он сказал, что тоже бы поверил своим глазам. Мы же верим компрометирующим фотографиям, хотя их очень легко подделать.

Да, он прав. Мы почему-то верим непроверенным данным. А ведь как часто всё, что видят глаза - ложь.
Только вот незадача, все остальные поняли, что Артем всё подстроил, а Виталик решил поверить худшему раскладу.
Посмотрим на дальнейшее его поведение

...

ulik: > 14.03.11 19:02


 » 12 глава

12 глава.

Выйдя из банка, мужчина посмотрел на хмурое небо. Где-то вдалеке был слышен гром, и сверкали молнии. Виталик достал ключи от машины, и пошел на стоянку. И тут он услышал голос Дениса, разговаривающего по телефону.
- Малышка, я по тебе соскучился. Когда ты к нам вернешься? – Его друг рассмеялся. - Котенок, я не женюсь, если рядом не будет моей сестры. – Виталик остановился, он уже целый год ловил моменты, когда Денис разговаривал с Наташей. Но не спрашивал, друга как она там. Хотя все бы отдал, чтобы услышать её голос. Иногда хотелось плюнуть на все, сесть на самолет, и полететь к ней, но тут же вставала перед глазами, она лежащая, с рассыпавшимися по подушке волосами, и рядом Артем.
- Натуля, если ты не прилетишь, я сам за тобой поеду и притащу сюда. И у Виталика самолет одолжу, если потребуется…
Дальше мужчина не слышал, он быстро пошел к своей машине, и только проехав несколько кварталов, перестал со всей силы сжимать руль.
« - Я до сих пор не могу поверить, почему Наташа легла с Артемом? Чем он её взял? Ведь сейчас бы мы были вместе». – Мысли Виталика прервались, когда зазвонил его телефон.
- Да? – Ответил он.
- Вит, - услышал голос Дениса. – Ты не мог бы на пару дней забрать у моих родителей Снежинку?
- Снежинку??? Денис, я честно говоря, не знаю.
- А что твои родители, куда-то уезжают?
- Да они к своим родителям едут, их нужно сюда привезти. Вит, я бы забрал Снежинку к себе, но ты же знаешь, мы с Викой в новый дом переезжаем.
- Хорошо, тогда я сегодня заберу ее.
- Спасибо тебе, дружище.
Мужчина тяжело вздохнул, и повернул машину в другую сторону от своего дома.
«- Чувствую, после Снежинки, придется точно ремонт делать».
Уже подъезжая к дому, с сидящей рядом в корзинке кошкой, которая на него опять недовольно смотрела, как будто знала, что из-за него уехала её хозяйка. Вновь зазвонил его телефон.
- Да слушаю, - проговорил он въезжая на стоянку.
- Привет Виталик, ты не против если я к тебе заеду? – Спросил Сергей.
- Да конечно, заезжай, я сам только что вернулся.
- Отлично, буду через полчаса.
Сидя на кухне Виталик пил кофе, смотря на лопающую рыбу кошку. Он привык к кофе, который любила Наташа. Часто сидя здесь, он вспоминал её слова:
«- А кофе не предложишь?.. – спрашивала, она когда забирала Снежинку.
- Виталик, если я до лифчиков и презервативов доросла , то до кофе точно…»
Прошел год, а он до сих пор не мог выкинуть её из своей головы. Целуя и проводя ночи, с другими женщинами, всегда перед его глазами стояла Наташа. Иногда ему казалось, что она у него в крови. И как он не пытался забыть её, выкинуть, он чувствовал себя проигравшим. Уезжая в Англию, она забрала его сердце.
Мужчина услышал звонок в дверь, и глянув на евшую кошку, пошел открывать её.
-Привет. – Проговорил Сергей, проходя в квартиру.
- Привет. – Они уселись в гостиной, Виталик видел, что Сергей из-за чего-то переживает. – Что-то случилось, Серый?
- Да. Артема посадили.
- Что он опять натворил? – Виталик несильно удивился, он ожидал, что это когда-нибудь произойдет.
- Его поймали на наркоте.
- Вот же придурок. Хотя честно я совсем удивлен, все время ожидал, что, что-то подобное произойдет.
- Я тоже. Но мать плачет постоянно, а Эля в положение, ей тоже волноваться сейчас нельзя. Не знаю, даже что делать. Нужно вытащить его, хотя я бы его там оставил, может научится уму разуму.
- Вряд ли в тюрьме у него извилины заработают.
В комнату вошла кошка, и подойдя к Виталику, запрыгнула к нему на колени.
- Ты что себе кошку завел? – Удивился Сергей. – И как этого пушистика зовут?
- Снежинкой. Она у меня временно, это Наташина кошка, она сейчас в Англии. А Денис, попросил её приютить.
- Наташа, приедет на свадьбу к брату?
- Да, скорее всего.
- Моя семья виновата перед ней… - тихо сказал Сергей. – Мне ей стыдно даже в глаза смотреть.
Виталик непонимающе смотрел на Сергея.
- И в чем же эта вина?
- Да все этот идиот, мой братец. Не знаю как я его тогда не прибил. Он на свой день рождения, что-то подсыпал Наташе. И она вырубилась, и эта мразь захотела её трахнуть. Хорошо, что Виктор и мы с Гришей, успели помешать ему. – Сергей смотрел в пол, когда говорил все это, и не видел, как у Виталика сжались кулаки, и потемнели глаза.
- Черт… - пробормотал мужчина и сжал голову руками. – Что же я наделал…?
- Вот такой у меня брат, Виталик. – Продолжал говорить Сергей. – Но я рад, что Наташа войдет в нашу семью. О такой девушке, любой мужчина мечтал бы. Так что с Денисом мы скоро станем родственниками.
- Родственниками…? – непонимающе переспросил Виталик, оглушенный тем что ему рассказал Сергей.
- Гриша с Наташей обручились, так что скоро у них будет свадьба.

« -Как смотреть в глаза жене, и что сказать ей? - Женя не знал. - Но малыша нужно было вытаскивать оттуда». Он ехал по пробкам, и не знал, как все это объяснит Кате, он боялся её потерять. В его кармане заиграл телефон.
- Привет любимый. - Прозвучал дорогой, и любимый голос. - Ты скоро дома будешь?
- Да, Катюш, я тут в пробку попал, но постараюсь выбраться из неё.
- Я уже дома, так что жду тебя.
- Любимая, я тут мимо супермаркета еду, может быть что-нибудь купить?
- Жень, да ничего не надо, я уже все купила и приготовила. Так что жду. - И она отключила телефон.
Евгений вздохнул, и свернул в переулок, что бы проехать между домами и миновать пробку на дороге.

Уже дома мужчина, никак не мог решится, начать разговор, со своей любимой. А угадать её реакцию, он не мог. Знал только одно, он боялся ее потерять. Он хотел так же по вечерам держать её в объятьях, как сейчас. Они сидели прижавшись друг к другу и смотрели фильм. Хотя Евгений так и не понял про что он, и спроси его о чем фильм, даже не знал, что ответить.
-Кать, мне нужно рассказать одну вещь,- решился он. Катя повернулась в его объятьях и посмотрела на него.
- Мне тоже любимый, но давай ты первый. У тебя, что-то произошло? Ты весь вечер какой-то задумчивый. - Она нежно поцеловала его в губы.
- Да, Кать, произошло. Ты же видела Олесю?
- Ну да. Это бывшая девушка Виталика кажется, она еще ждала от него ребенка. А причем тут Олеся?
- Ребенок не его. Он сделал тест на отцовство. А Олеся после этого мальчика, его Леша зовут, отдала, в детский дом.
- О Господи! - Катя рукой схватилась за свою шею. - Как она могла, что же она за мать такая?!
- Честно не знаю, Катюш, я не понимаю её.
- И теперь мальчик один в детском доме, без матери и отца. Бедный ребенок. А что Виталик говорит, может быть нужно, найти отца ребенка?
- Виталик, хочет, его усыновить,- сказал Евгений, и сжал кулаки. - Катюш, я тебе должен рассказать одну историю. Это было давно, еще до встречи с тобой. Я был на одной вечеринке, напился в хлам. Сам не знаю почему, никогда так не пил. В тот вечер, на этой вечеринке была Олеся, они с Виталиком тогда поссорились, и она тоже была пьяная.
- Жень, а причем тут вечеринка и Леша? - Удивилась Катя, не совсем понимая, что происходит.
- Кать, я не помню, как уснул после вечеринки. А вот когда проснулся, рядом со мной спала Олеся.
- Вы с ней переспали?
- Да. - Он видел, как Катя ошарашена этой новостью.
- Жень, ну это же было до меня, а вот если бы это произошло сейчас. Я бы тебя убила. Я тоже, не целомудренный образ жизни вела.
Мужчина встал с дивана, и подошел шкафу, и вынул фотоальбом. Он достал одну фотографию, и подойдя к Кате, присел перед ней на корточки.
- Кать, это еще не всё. Мне сегодня Виталик, показал фотографию. – И протянул её жене. - Кать, этой фотографии, двадцать девять лет, и на ней я. А сегодня, Виталик показал мне, такую же фотографию, с таким же мальчиком, только той фотографии всего пару месяцев. – И протянул фотографию с маленьким ребенком.
- Ты хочешь сказать, что Леша может быть твоим сыном?
- Да, мы очень с ним похожи. Сама видишь. Кажется один и тот же ребенок
Женщина резко встала с дивана, и вышла из комнаты, Женя слышал, как Катя ходит по квартире. Он понимал, что возможно сейчас разрушил свой брак, но поступить по-другому не мог.
И тут в комнату неожиданна, вошла Катя.
- Так, давай быстро одевайся, и бери все документы, паспорт, свидетельство о рождение, и все остальное тоже.
- Зачем?
- Жень, мы едем к папе. Я уверена, что он нам поможет, вытащить Лешу из детского дома. Блин говорила мне мама, не мечтай о многом. Я мечтала о большой семье, вот и получила. Жень, ты станешь папой, и не только Леши, но и нашего с тобой ребенка.

Уже в двенадцатом часу, они вернулись домой. У них на руках сладко посапывал малыш, который обрел свою семью.
Катин отец, быстро все понял, а так как он располагал большим влиянием и хорошими связями, Лешу отдали родному отцу. Единственное, когда ребенок уже был в руках уже Жени, он отвел свою дочку в сторону и спросил.
- Катюш, ты готова к этому?
- Не знаю папуль, я очень люблю Женьку. А Леша, его сын, но надеюсь, что когда-нибудь он станет и моим.

Виталик закрыл за возмущающим Сергеем дверь, Снежинка как всегда напроказничала, обоссав мужские туфли. А Сергей, не ожидая такой подлости, спокойно их одел, и только потом разорался. Мужчина посмотрел на испуганную кошку, забившуюся в углу, взял её на руки и погладил за ушком.
- Снежинка, что же я натворил??? – И его память услужливо напомнила его слова.
«– Шлюх, и так достаточно, зачем мне еще одна? Да еще малявка какая-та…..Так, что если мне вновь захочется поиграть в учителя, я тебе позвоню. А пока учись…»
Он чувствовал себя самым настоящим поддонком.
- Какой же я идиот, Снежинка… Свинья… Наташа, любила меня, подарила мне свою девственность. А я облил её грязью, растоптал чувства. Даже не дал высказаться. Снежинка, так же ты меня должно быть ненавидишь, за то, что твоя хозяйка уехала, бросив тебя. – Виталик лег на кровать, прижимая к себе кошку. – Как же меня Наташа, должно быть ненавидит. Какой же я слепец. Сам разрушил свое счастье.
Лежа на кровати, Виталик не знал, как помочь, своему другу, который попросил, вызволить его брата. У мужчины руки чесались придушить его, а не вытащить из тюрьмы. Достав из кармана сотовый, он набрал телефон своего адвоката.
- Игорь, извини, что разбудил. – Сказал он. – От меня только, что уехал Сергей. Его брата, поймали на наркотиках, когда он их перевозил. Ты не можешь взяться за это дело?
- Хорошо Виталик я возьмусь за него, но не обещаю, освободить. Я завтра посмотрю его дело, и посмотрю, что можно будет предпринять.
- И еще Игорь. Ты не мог бы мне организовать встречу в тюрьме с Артемом?
- Да без проблем.
- Только, чтобы там кроме нас двоих никого не было.
- Гм… Вит. Давай завтра все обговорим. А там уже видно будет.

...

Манишка: > 14.03.11 19:21


Юлик, спасибо за продолженеие. Я очень рада, что Катя приняла Лёшу. Интересно зачем Виталику с Артёмом встречатся? Неучели морду бить? (кстати, как насчёт того, что бы к нему пременить мою грушу, раз Олесю пожалели?) Тока вот так поступить с Наташей не менее подло чем поступок Артёма!!! Gun

...

Фэнси: > 14.03.11 19:40


Привет Юль! Похоже потихоньку тайное становится явным, и скоро начнет воздаваться за грехи! Вот Виталик теперь в трансе, в какое он дермецо влип. Короче ждем дальнейшего развития событий. И Спасибо за эту проду!

...

Янюта: > 14.03.11 21:28


Юльчик спасибо за продолжение!!!

Ну Виталик, теперь тебе не легко будит все вернуть на круги своя! Так ошибся, таких дел наворотил... Не знаю как Наташа после с ним разговаривать будет... а тут еще и обручилась с другим, правда мне если честно Гришу жалко, он во всей этой истории, жалкая замена, способ забыться, ведь таких чувств как к Виталику, Наташа к нему наверное не испытывает...

Катя молодец!!! Не каждая бы приняла и поняла... А многие и прошлое ревнуют у своих мужчин... эх женская психология

ulik писал(а):
Снежинка как всегда напроказничала, обоссав мужские туфли. А Сергей, не ожидая такой подлости, спокойно их одел, и только потом разорался.

А вот нефиг было... хоть так за хозяйку отомстила!

Что же там за разговор предвидеться с Артемом... и я бы его так и оставила в тюрьме!!!

Юльчик спасибо еще раз и с нетерпением жду продолжения!!!

...

Vinkymix: > 14.03.11 22:01


ulik писал(а):
- Да все этот идиот, мой братец. Не знаю как я его тогда не прибил. Он на свой день рождения, что-то подсыпал Наташе. И она вырубилась, и эта мразь захотела её трахнуть. Хорошо, что Виктор и мы с Гришей, успели помешать ему. – Сергей смотрел в пол, когда говорил все это, и не видел, как у Виталика сжались кулаки, и потемнели глаза.


Вот и правда всплыла ненароком Shocked

ulik писал(а):
- Гриша с Наташей обручились, так что скоро у них будет свадьба.


Час расплаты настал.........как всегда, надеюсь, на лучшее Tongue Tongue


ulik писал(а):
- Жень, мы едем к папе. Я уверена, что он нам поможет, вытащить Лешу из детского дома. Блин говорила мне мама, не мечтай о многом. Я мечтала о большой семье, вот и получила. Жень, ты станешь папой, и не только Леши, но и нашего с тобой ребенка.


Ни каждая осмелится принять чужого ребенка....... Желаю им удачи Smile


ulik писал(а):
Уже в двенадцатом часу, они вернулись домой. У них на руках сладко посапывал малыш, который обрел свою семью.
Tongue Tongue Tongue




ulik писал(а):
- И еще Игорь. Ты не мог бы мне организовать встречу в тюрьме с Артемом?


Намечаются разборки.......... И мне жаль ту девушку, которая от него беременна.....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение