Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

It's My Life (Это моя жизнь) современный любовный роман



MacKayla: > 28.05.11 23:28


Katerika Спасибо за такой замечательный роман!
Прочитала на одном дыхании, очень все понравилось, особенно их диалоги!

...

Katerika: > 29.05.11 10:17


Привет всем!
Наконец-то я сюда добралась!!!!
Спасибо всем огромное за поздравление. Мне безумно приятно, что вас не оставила равнодушными эта история.
Спасибо вам за то что читали, за то, что ждали и з ато, что просили продолжение.
Я вас всех очень люблю, спасибо вам Smile

...

Ilsiar-live: > 29.05.11 13:16


Огромное спасибо. Очень понравилось, с нетерпением жду продолжение о других героях. И успеха в написании новых историй!!!

...

LaFemmeNikita: > 12.06.11 00:48


Уже "сто" лет не была на этой страничке! И тут на тебе такое!!!! Smile
И Ох, и Ах!!! И всякого понемногу!!! Laughing В общем... я в ауте Laughing
Я просто влюбилась в эту историю! Ar Ну до чего же хорошо написано!
Я в полном восторге!!!
Буквально проглотила каждую главу! И хорошо, что при чтении ничего не ела, и не пила... а то бы точно потом пришлось и монитор, и клаву отмывать!!! Smile
До того понравились все герои... а какие диалоги... а какие мысли!!! А охота на белок!!! А какой Катюхин "удачный побег" ! Very Happy
Спасибо большое за такую замечательно-позитивно-превосходную историю!!!! Very Happy

P.S.: Перехожу на новую историю Smile Настя и Влад!!! Я уже прям вся.... уух!!! как на иголках... что там и как?

Это тебе!!! Smile


...

Talamaska: > 20.06.11 17:22


Привет, Рика!

С огромным удовольствием читаю этот роман! Ar
Вчера кое как оторвала себя за уши от книги, чтобы поспать хоть немного!!

Пока нахожусь в середине чтения...

...

Katerika: > 20.06.11 17:37


Ильсияр, спасибо большое Smile
Ника , спасибки за цветочки - они шикарные Smile

Тала, привет. Мне очень приятно, что тебе понравилось. Я всегда с огромнейшим удовольствием читаю твои переводы, поэтому приятно, что тебе нравится эта история.

сейчас пишется вторая история из этой серии про Владлена, он появится в книге, если ты до этого еще не дошла. А потом будет история про Алекса, уже даже пролог написала Smile))

...

Talamaska: > 20.06.11 17:59


Katerika, спасибо Laughing Мне приятно!

Я думаю что сегодня меня ожидает бессоная ночка, пока не докончу читать)))
Вообще классно ты пишешь и диалоги интересные, ну и герои высший класс!
Вот правда я не представляю Андрея с лицом Алекса Петтифера, как на твоей обложке Smile) Вообще пока образ не сложился....

...

Katerika: > 20.06.11 22:29


Тала, спасибо за комплиман Smile

На самом деле, обложку мне делали, это не я ее вот так. А в моем представлении Андрей выглядит вот так

...

olexo: > 21.06.11 02:56


Katerika Guby прочитала твой роман, мне очень понравилось! Спасибо тебе! Так легко и радостно на душе после прочтения. Смеялась над некоторыми моментами до слез! Такой огромный заряд позитива получила, спасибо тебе.

...

Talamaska: > 21.06.11 06:31


Рика,я дочитала вчера "Мою жизнь" - ЗДОРОВО!!! БРАВО!!!!
я в огроменном восторге!

Классный образ Андрея, мне нравится!!! Very Happy

...

SolnceSveta: > 24.07.11 23:00


Однозначно понравилось. Только Андрей прямо танк. Непробиваемый танк, без танкиста. Иногда хотелось его ударить. А Катя прикольная, за словом в карман не полезет. Спасибо Автору.

...

nikulinka: > 04.08.11 12:23


Katerika, спасибо за такое произведение!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Вчера не могла оторваться до 5 утра, хорошо что отпуск и не надо на работу. Столько классных парней в одном романе!!!! А пара Андрей-Катя просто взрывоопасная смесь. Guby

...

Katerika: > 04.08.11 12:54


olexo, Тала , SolnceSveta, nikulinka, спасибо. Вы даже не представляете насколько мне приятно, что так много людей отзываются положительно о моей пробе пера Smile

Если захотите, предлагаю вам перейти к следующему роману в этой серии Не ищите счастье, он про Владлена.

...

галя: > 04.08.11 15:00


Здравствуйте,Рика!Вчера наткнулась на Ваш роман,прочитала на одном дыхании.Я в полном восторге!Так смеялась! rofl Катя просто прелесть да и Андрей супер!Получила массу положительных эмоций.СПАСИБО!!!От всего сердца желаю УДАЧИ!!! rose rose rose

...

Кузя: > 05.08.11 19:22


Katerika, огромное спасибо за замечательное произведение!
Я в восторге! Столько юмора - давненько я так не смеялась!
Удачи тебе в творчестве!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение