Регистрация   Вход


чипсон: > 21.10.11 14:02


Очаровательная история любви. Примите мое искренние восхищение. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Red Vik: > 16.11.11 18:03


Нина Вечер добрый!!
я пока только на 4 главе, но уже не могу сдержаться и не написать отзыв

мне очень нравится
затягивает !!! и удваивает это счастье то, что этот роман закончен Very Happy Ar Ar
в общем, сажусь и продолжаю смаковать каждую стрчку tease
p.s еще отдельное спасибо ...эээ.. как бы сказать..за способ написания что-ли еще в детстве не любила больших сплошных текстов....больше по диалогам заезжала а тут понимаю что в главе сплошняком эмоции прут... НО НЕ НАПРЯГАЕТ ЖЕ!!!! наоборот глотаю , так сказать , залпом

...

amberit: > 16.11.11 18:27


Вик, и вам того же... Спасибо за ваш отзыв, очень приятно. Я только предупрежу, что дальше главы пойдут длиннее... И эмоций там... в общем, их там есть Smile

...

Red Vik: > 23.11.11 17:22


Ниночка! спасибо тебе большое за такое классное произведение!не жалко ни секунды потраченной на него!
герои конечно бомба,но больше всего мне понравился внутренний голос Кейна!Smile с таким не соскучишься Ok
а еще интересно таким же добрым отец был и с Кетрин?
в общем теперь с предвкушением берусь за остальные твои романы!!

p.sа еще улыбнуло, что звездочки в последних частях все таки пропали Very Happy Very Happy эмоции вырвались наружу!!!

...

Людочка: > 01.12.11 09:49


Супер великолепно! Спасибо за роман. Я так сказать в "экстазе" настолько мне понравилось. Давно я уже не жертвовала своим сном в пользу чтения, а сегодня ночью глаз не сомкнула пока не закончила книгу. Эмоции зашкаливают!
С утра полезла в нете искать еще ваши произведения. Здесь на Леди увидела еще два - это классно, буду читать. А еще хочу спросить - есть ли у Вас еще что-то, кроме здесь представленных? Так сказать с замиранием жду Вашего ответа!

...

amberit: > 01.12.11 09:53


Людочка, спасибо за комментарий. Полномасштабных, кроме представленных на этом сайте, больше нет, я писать-то начала чуть больше года назад. Есть с десяток миников.

...

На-та-ли: > 04.12.11 21:00


Хотела проголосовать за роман но не нашла его в каталоге (.

...

amberit: > 04.12.11 21:06


На-та-ли писал(а):
Хотела проголосовать за роман но не нашла его в каталоге (.

Ничего не могу сказать. Спросите модераторов тогда, что ли...

...

natalya-tebenkova: > 05.12.11 12:21


Спасибо очень понравилось. Пошла читать продолжение

...

На-та-ли: > 06.12.11 20:02


Девочки давайте поддержим *Мастер-Девил* в конкурсе и проголосуем в номинации лучшая книга из собственного творчества. Ведь она заслуживает победить.

...

кузяпка: > 15.12.11 21:02


прочитала на одном дыхании! Ar очень понравилось, надеюсь продолжение не разочарует!

...

procterr: > 20.12.11 12:38


На-та-ли писал(а):
Девочки давайте поддержим *Мастер-Девил* в конкурсе и проголосуем в номинации лучшая книга из собственного творчества. Ведь она заслуживает победить.

Уже проголосовала.

...

KATE LADY: > 11.01.12 16:25


На одном дыхании. Браво автору!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение