Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Испытание любовью (СЛР)



Каспер: > 13.09.11 20:10


Всем привет!!! Олечка, я так давно не заходила, а если и получалось зайти то написать ничего не могла Evil or Very Mad Ну интернет поменяли-могу теперь написать-ОЛЯ,ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ! ТАЛАНТИЩЕ! Я С УМА СХОЖУ ОТ ТВОИХ РОМАНОВ!!!!ВОСХИЩАЮСЬ!!!ПОКЛОНЯЮСЬ ТВОЕМУ УМЕНИЮ НАПИСАТЬ ТАК, ЧТО ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ ПЕРЕЖИВАЕШЬ,ПЛАЧЕШЬ И СМЕЁШЬСЯ ВМЕСТЕ С ГЕРОЯМИ- НЕ КАЖДЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ПИСАТЕЛЬ МОЖЕТ ТАК ЗАХВАТИТЬ СВОЕГО ЧИТАТЕЛЯ С САМЫХ ПЕРВЫХ СЛОВ И ДО ПОСЛЕДНЕЙ ТОЧКИ В РОМАНЕ. Got Got Got Got Этот роман не исключение! Такой живой, эмоциональный! Очень хочется уже узнать что же там у них будет дальше!!! Может эта болезнь станет первым шагом к сближению(ведь они оба этого хотят)? А может наш автор придумает еще что-то,чего мы даже не ожидаем!!!!Я вся в предвкушении!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar ОГО ПОКА Я ВОСХИЩАЛАСЬ АВТОРОМ И СГОРАЛА ОТ ЛЮБОПЫТСТВА ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ- ПОЯВИЛАСЬ ПРОДА!!!!! ПОБЕЖАЛА ЧИТАТЬ!!!!!! ОЛЯ Guby Guby Guby Guby Guby Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

kosmet: > 13.09.11 20:13


Катя, я очень рада тебя видеть
Большое спасибо за такие слова и похвалу
Каспер писал(а):
Может эта болезнь станет первым шагом к сближению(ведь они оба этого хотят)

станет, в каой-то мере, как видно из продолжения

...

Tyumensquirrel: > 13.09.11 20:49


Читаю, очень нравится, спасибо).

У ГГ-я менингит что ли? Sad

...

kosmet: > 13.09.11 20:51


Вера;), большое спасибо
Tyumensquirrel писал(а):
У ГГ-я менингит что ли?

нет, с менингитом он не был бы таким шустрым У него простой грипп, просто начался с неврологических симптомов

...

Ju-Alif: > 13.09.11 20:51


Tyumensquirrel писал(а):
Читаю, очень нравится, спасибо).

У ГГ-я менингит что ли? Sad

Мне то же так показалось. Может теперь у него мозги работать получше начнут

...

kosmet: > 13.09.11 20:52


Юля, нет, с менингитом так не ведут себя)))))))))))) Это грипп))

...

галя: > 13.09.11 20:55


Олечка, спасибо за продолжение!
Ох,какая глава...!
Столько страсти...столько эмоций...столько чувств...
Так Влада жалко...надеюсь с помощью Леси он быстрее поправиться.Ведь мужчины так не любят болеть.
Жду с нетерпением продолжения. Flowers

...

kosmet: > 13.09.11 21:00


галя, я рада, что понравилось
галя писал(а):
Так Влада жалко...надеюсь с помощью Леси он быстрее поправиться.Ведь мужчины так не любят болеть.

это точно

...

Каспер: > 13.09.11 21:08


Оля Very Happy Нет слов одни эмоции!!! Шикарно! Бедный Влад ему так плохо! Хотя хуже Лесе- тяжело,когда хочешь помочь и не знаешь чем!!!

...

Juliette: > 13.09.11 21:14


Оля, спасибо за продолжение! Pester
Сказать, что ты меня удивла этой главой, это ничего не сказать!!! Shocked Но удивила в приятном смысле! Не думала, правда, что такое поведение вообще возможно. Хотя, учитывая бред Влада, то что он словно выбросил из памяти то время, пока они с Лесей были врозь... но он конечно был очень милым и хорошим, не удивительно, что Леся поддалась, забыв обо всем на свете и о том, ради чего вообще приехала. Очень понравилось, что он назвал все-таки Лесю "Любимой", хоть и в бреду. Но мне кажеться, это даже больше показывает его чувства, потому как в своем состоянии он просто ни себя, ни свои мысли не контролировал. Хорошо, что даже не смотря на то, что Влад потом пришел в себя, они говорили нормально Wink
Интересно, как они себя поведут после визита доктора shuffle Жду продолжения! Poceluy

...

kosmet: > 13.09.11 21:22


Катя, спасибо
Каспер писал(а):
Хотя хуже Лесе- тяжело,когда хочешь помочь и не знаешь чем!!!

да, это очень тяжело, когда близкий болеет, а ты помочь ему не можешь

Юля, спасибо
Juliette писал(а):
Сказать, что ты меня удивла этой главой, это ничего не сказать!!! Shocked Но удивила в приятном смысле! Не думала, правда, что такое поведение вообще возможно.

я тоже раньше думала, что такое невозможно, меня переубедили на примере
Juliette писал(а):
но он конечно был очень милым и хорошим, не удивительно, что Леся поддалась, забыв обо всем на свете и о том, ради чего вообще приехала. Очень понравилось, что он назвал все-таки Лесю "Любимой", хоть и в бреду. Но мне кажеться, это даже больше показывает его чувства, потому как в своем состоянии он просто ни себя, ни свои мысли не контролировал

да, в этот момент он себя ни в чем не сдерживал
Juliette писал(а):
Интересно, как они себя поведут после визита доктора

посмотрим

Mac ,

...

Дельфин: > 13.09.11 21:27


Оля, спасибо за такое замечательное продолжение !
Сцена их близости такая страстная и такая нежная одновременно .
kosmet писал(а):
- Мы что...? - Он выразительно посмотрел на нее с лукавым выражением, которому не мешал жар. - А, черт...! - В который раз закашлявшись, он вдруг приподнялся на локте, выдернув полотенце из ее рук, и отбросив то на пол, вдруг лег Лесе на колени. - Я помню. - Прошептал он, щекоча губами ее голый живот.
И вовремя, надо сказать, а то Леся, несмотря на весь свой стыд и страх уже готова была обидеться.
Я очень рада, что Влад всё помнит, а то бы мучился бедняжка думая, что ему всё в бреду привиделось .
kosmet писал(а):
Вместо этого Влад хмыкнул. И подтянул ноги, почти свернувшись клубочком у ее ног, и попытался укрыться одеялом с головой.
Так трогательно. Прямо как ребёнок . Какую бы баррикаду Леся не возводила вокруг своего сердца, но вид Влада, свернувшегося клубочком и накрывшегося одеялом с головой, сметёт все заграждения...

...

Cascata: > 13.09.11 21:29


Оля, спасибо, родная
какое жаркое лечение
а я слышала о таких случаях так что странным не показалось
а тут Влад себя не контролировал и любимой назвал, и остаться просил
даж на доктора согласился
будет теперь Леся ставить на ноги нашего героя
kosmet писал(а):
Света, не болей, солнышко

стараюсь сама не хочу, глотаю все что можно

...

kosmet: > 13.09.11 21:35


Саша, спасибо
Мне приятно, что глава тронула
Дельфин писал(а):
Я очень рада, что Влад всё помнит, а то бы мучился бедняжка думая, что ему всё в бреду привиделось

ну так мы издеваться над ними не будем
Дельфин писал(а):
Так трогательно. Прямо как ребёнок . Какую бы баррикаду Леся не возводила вокруг своего сердца, но вид Влада, свернувшегося клубочком и накрывшегося одеялом с головой, сметёт все заграждения...

да уж, против такого не устоять...

Света, спасибо, дорогая
Cascata писал(а):
какое жаркое лечение

Cascata писал(а):
а я слышала о таких случаях так что странным не показалось

да, и такое бывает)))))))))))))))))))))

Cascata писал(а):
а тут Влад себя не контролировал и любимой назвал, и остаться просил
даж на доктора согласился

иначе бы она ушла - у него не было выбора
Cascata писал(а):
стараюсь сама не хочу, глотаю все что можно

лечись, но все-таки разборчиво

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение