Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ночь с вампиром (ЛФР, 18+)



Тантьема: > 15.06.13 16:49


Сегодня прочитала все главы. Очень понравилось. Буду читать дальше!!!!

...

Тэсси: > 15.06.13 16:58


Таня, добро пожаловать! preved
Уже немножко осталось, надеюсь, что и развязка будет интересной. Wink

...

Тэсси: > 15.06.13 17:38 vip


 » Глава 19. Обреченные

...

Dizel: > 15.06.13 18:11


Привет Тесси preved
Они в своём репертуаре до последнего тянули и вот ,когда старуха с косой уже близко решили в любви признаться Laughing
Я так понимаю Владимир их отпустил,а это спектакль для остальных ,только вот как они будут выбираться я пока не поняла.
Спасибо за продолжение rose rose rose

...

Тэсси: > 15.06.13 18:17


-ANGEL A-, спасибо за комментарий)

Dizel, привет! rose
Dizel писал(а):
до последнего тянули и вот ,когда старуха с косой уже близко решили в любви признаться

Лучше поздно, чем никогда! Wink
Dizel писал(а):
только вот как они будут выбираться я пока не поняла.

А кто сказал что они выберутся? Laughing

...

suncity: > 15.06.13 18:23


Таня, привет) Laughing
Я пока только по 18 главе отпишусь, не успею прочитать последнюю.
Дэвиду с Анной понемногу удаётся найти общий язык) Все-таки они полюбили друг друга несмотря ни на что)
Новость про то что Джей стала вампиром Анна восприняла достаточно спокойно, ей надо время чтоб к этому привыкнуть. Она поймет что это был единственный шанс её спасти.
Владимир выждал нужный момент и добрался до них! После видео, которое увидела Анна, её вряд ли кто-то отговорит от встречи с Владимиром.

...

Nailm: > 15.06.13 18:26


Таня спасибо за продолжение. Но я всё таки надеюсь, что Владимир отпустит их. Всё таки он не плохой и не хороший, он просто другой - вампир и понятия у него другие. И Анна наконец это поняла хоть и пока по отношению к Дэвиду. Надеюсь, что после всего она и поймёт это по отношению к Владимиру.

...

Тэсси: > 15.06.13 19:01


suncity, привет! preved
suncity писал(а):
Новость про то что Джей стала вампиром Анна восприняла достаточно спокойно, ей надо время чтоб к этому привыкнуть. Она поймет что это был единственный шанс её спасти.

А какой смысл психовать, если уже не исправишь?
suncity писал(а):
После видео, которое увидела Анна, её вряд ли кто-то отговорит от встречи с Владимиром.

Да уж, Владимир знал, как ее побольнее задеть.

Наташа, привет! Smile
Nailm писал(а):
Но я всё таки надеюсь, что Владимир отпустит их. Всё таки он не плохой и не хороший, он просто другой - вампир и понятия у него другие.

Владимир - хороший по отношению к тем, кто ему дорог. Ко всем остальным он плохой.
Nailm писал(а):
Анна наконец это поняла хоть и пока по отношению к Дэвиду. Надеюсь, что после всего она и поймёт это по отношению к Владимиру.

Дэвида Анна полюбила. А вот с Владимиром это будет сложнее сделать. Если вообще возможно.

...

Variarna: > 15.06.13 19:30


Спасибо за продолжение! Я надеюсь, они выберутся! Может быть взрыв? Не может Кир и Джен сидеть без дела!Жду продолжения!

...

Яна-Держи меня крепче: > 15.06.13 21:42


Тэсси,здравствуйте! Принимайте в читатели. Я в восторге,прочитала все главы на одном дыхании!!! Очень интересный и не обычный сюжет! Дэвид настоящий мужчина-хищник! И подошла бы ему только такая строптивая девочка как Анна. С остальными ему было бы скучно. Я рада, что она поняла наконец-то,что любовь превыше мести! Рада,что Кир с Джен нашли друг друга! Эмоций от прочитанного множество,только выразить бы!)) Потрясающе. Теперь с нетерпением жду продолжения! Восхищаюсь вашим талантом. Очень красиво написано!!!

...

Yarilla: > 15.06.13 21:42


plach sos
Тань спасибо, уменя нету слов одни эмоции, очень надеюсь что пророчество Джен правдиво ведь она , вроде, не ошибалась!

...

Тэсси: > 15.06.13 22:03


Ируна, Lerochka, спасибо за комментарии)

Mary, привет!
Variarna писал(а):
Я надеюсь, они выберутся! Может быть взрыв? Не может Кир и Джен сидеть без дела!

Ну как-то да, должны они выбраться, не могу же я уморить сразу двоих главных героев! Laughing

Яна, добро пожаловать!
Спасибо за лестные слова, и меня можно на ты. Wink
Яна-Держи меня крепче писал(а):
Дэвид настоящий мужчина-хищник! И подошла бы ему только такая строптивая девочка как Анна.

Это точно, тут они как две половинки сошлись, Анне тоже мужик нужен такой, чтобы мог кулаком по столу стукнуть! Laughing Или на плечо закинуть и в свое логово уволочь. В общем, им точно не скучно вдвоем будет!
Яна-Держи меня крепче писал(а):
Теперь с нетерпением жду продолжения!

Да тут уже осталась одна глава и эпилог, завтра-послезавтра выложу.

Yarilla, привет! preved
Yarilla писал(а):
очень надеюсь что пророчество Джен правдиво ведь она , вроде, не ошибалась!

Так Анна в основном на этом пророчестве и основывалась. Так что будем надеяться на лучшее! Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение