Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Хроники Бастарда: Ив 18+ (ИЛР с элементами фантастики)



Ersh: > 17.10.14 21:54


А вы выкладывать тоже в блоге будете? Wink

...

Lilian Day: > 17.10.14 22:08


Ева, привет! Спасибо за пожелания))) Риган скоро появится))) Wink Pester

Лена, preved rose нет, здесь в собственном творчестве. Только отдельную тему заведем)

...

Ersh: > 17.10.14 22:11


Lilian Day писал(а):
Лена, preved rose нет, здесь в собственном творчестве. Только отдельную тему заведем)

а, ну ладно) хотя я и к блогу уже привыкла)) но комментить тут удобнее

...

Meldenbert: > 18.10.14 09:46


Ersh писал(а):
Lilian Day писал(а):
Лена, preved rose нет, здесь в собственном творчестве. Только отдельную тему заведем)
а, ну ладно) хотя я и к блогу уже привыкла)) но комментить тут удобнее

Да, здесь общаться в разы удобнее. Smile И потом ты знаешь, почему была фишка с блогом.

...

Ersh: > 18.10.14 09:48


Марина,
воу воу! Какие планы) Но сначала - Ригана в массы

...

Lilian Day: > 19.10.14 10:26


Марина, кто из них кто? Наверное, я слева. С перепуганным взглядом)))

Лена, как только поставим точку, сразу же вычитываем пролог и выкладываем))) rose А дальше все быстро)

...

mistriss: > 19.10.14 17:21


Дорогие мои приветик!
Вот и я, наконец, приперлась. Я просто в диком восторге. Сколько всего интересного нас ждет И древний город (тот самый?) и Дариана я даже углядела. Древний мудила, соскучилась я по нему даже я чего, эт вслух написала? Но больше всего я, конечно, по Ригану соскучилась, он моя единственная любоффф

Мариночка, Ксеня, жду с нетерпением, ну вы и так это знаете Вдохновения Вам, что бы скорее все закончить!

...

Lilian Day: > 19.10.14 18:32


Януля, привет! Pester

Наконец-то ты к нам присоединилась! Помним, что ты продолжения про Ригана очень ждала. И что он любовь тоже

mistriss писал(а):
древний город (тот самый?)

Пока не скажем)))
mistriss писал(а):
Дариана я даже углядела

Да, он обязательно появится. Как же без него??
mistriss писал(а):
Древний мудила, соскучилась я по нему даже я чего, эт вслух написала?

Ой, Ян, не надо портить карму, а то вдруг услышит? Laughing

mistriss писал(а):
Мариночка, Ксеня, жду с нетерпением, ну вы и так это знаете Вдохновения Вам, что бы скорее все закончить!

Спасибо! thank_you Мы стараемся))) История пишется удивительно легко и интересно!

...

Ленарт: > 20.10.14 08:43


Дорогие авторы, большой вам привет!
Спасибо за видео - просто замечательное Сдаётся мне, будет ещё больше загадок, чем было в истории с Ив)))
И, видимо, Древние себя проявят больше...
А вообще здорово сделано! Всё в музыку, в духе первой части, на меня прямо снова нахлынула та тяжёлая тоска, которая осталась после прочтения "Ив". Разом вспомнилось, как впечатлил тот трагедийный финал(((
Спасибо ещё раз - и буду ждать

...

Lilian Day: > 20.10.14 13:34


Лена, привет! Poceluy

Спасибо! Загадок больше, ты угадала. Один Древний тут точно появится Wink
Ленарт писал(а):
на меня прямо снова нахлынула та тяжёлая тоска, которая осталась после прочтения "Ив". Разом вспомнилось, как впечатлил тот трагедийный финал

Лена, не переживай. Та история все-таки прошлое Ригана, а здесь настоящее) Flowers
Мы пишем-пишем))) shuffle shuffle shuffle

...

Fame: > 20.10.14 22:37


Мари, Ксю и все-все-все, привет!!! Pester

Господи, как я могла пропустить такую "вкусняшку"? Но с другой стороны, хорошо, что я посмотрела трейлер именно сейчас - меньше буду волноваться и ждать выкладки)))

А вообще одни восторги Ar Ar Ar !!!

Вы крутые, и прибамбасы у вас соответствующие Mr. Green Cool . От музыки я вообще балдю....

История обещает быть захватывающе-интересной и попортить нервишки. Снова загадки, интриги, расследования и встреча с одним харизматичным мЭрзавцем и с еще одним самым-самым, на которого я давно и с надрывом пускаю слюнки, уххх...

Зачем я посмотрела?! Теперь не смогу заснуть Crazy ...

...

Ленарт: > 21.10.14 08:16


Всем привет!
Lilian Day писал(а):
Лена, не переживай. Та история все-таки прошлое Ригана, а здесь настоящее)

Ксю, да и не переживаю Мне ведь тот финал очень понравился))) И тяжёлое впечатление - это тоже хорошо.

...

Meldenbert: > 21.10.14 11:18


Катюша, привет!!!!! Pester

Fame писал(а):
Господи, как я могла пропустить такую "вкусняшку"? Но с другой стороны, хорошо, что я посмотрела трейлер именно сейчас - меньше буду волноваться и ждать выкладки)))

Ну да, ждать тебе на несколько дней меньше... Wink

Fame писал(а):
Вы крутые, и прибамбасы у вас соответствующие Mr. Green Cool . От музыки я вообще балдю....

Мы старались!

Fame писал(а):
История обещает быть захватывающе-интересной и попортить нервишки. Снова загадки, интриги, расследования и встреча с одним харизматичным мЭрзавцем и с еще одним самым-самым, на которого я давно и с надрывом пускаю слюнки, уххх...

Тот самый харизматичный - это Риган что ли?
А самый-самый, он как всегда - тенью мелькнет.

Ленарт писал(а):
Lilian Day писал(а):
Лена, не переживай. Та история все-таки прошлое Ригана, а здесь настоящее)
Ксю, да и не переживаю Мне ведь тот финал очень понравился))) И тяжёлое впечатление - это тоже хорошо.


Лена,

...

lelika: > 22.10.14 17:55


Девочки!!! Здравствуйте, дочитала я про Ригана, очень интересная весчь получилась, начиналась как легкое приключенческое чиво, а суровый в своей реалистичности апофеоз даже стал приятным неожиданным бонусом ко всему прочему. Всё отлично, но как "банальная чукотская дэвушка" всё же надеялась на ХЭ, эх, романтику из нас каленым железом не вывести! Smile
Жду не дождусь продолжения истории с участием Ригана, сильно жду. Спасибо вам, Ксю и Мариш, за ваши немалые труды и усилия, успехов творческих в дальнейшем и в жизни вообще! Smile))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение