Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+)



Смородинка: > 24.08.15 06:23


Так классно написано такая любовь! Сразу захотелось снега и праздника! Вы так пишете классно! Спасибо большое Flowers

...

Ликан: > 24.08.15 07:54


Спасибо, Аня, за продолжение. Все так хорошо и замечательно, боюсь нарушить равновесие.

...

guma: > 24.08.15 09:08


Боже, какой сюрприз! Аж две главы сразу! Огромное спасибо!!!!! Ar Ar

...

Ирина Барта: > 24.08.15 09:52


Аня спасибо Вам за главы порадовали нас таким сюрпризом.Эмоции переполняют когда читаю.Но что то мне подсказывает что эта идилия продлится недолго что то должно пойти не так.Извините это только мои мысли. Wink

...

innapavlova: > 24.08.15 10:11


Ух, нет слов! СПАСИБО! Very Happy Прочитала на одном дыхании. tender

...

lilic: > 24.08.15 10:13


Аня спасибо большое за продолжение, очень рада за них, молодец Ромка. Flowers

...

Калипсо: > 24.08.15 13:44


Аня, привет! Большое спасибо за продолжение!

...

innusj: > 24.08.15 17:46


Спасибо большое за новые главы. Очень рада за героев,интересно когда Маргарита расскажет Роме о Жене.

...

felice cielo: > 24.08.15 18:53


Спасибо за продолжение, такой романтИк) предложение в новый год)

...

ms Star: > 24.08.15 21:04


Спасибо за продолжение. Flowers Flowers Flowers
Прочитала и рада, что у них все хорошо. Ok Ok Ok

...

lelik: > 25.08.15 01:23


Спасибо огромное!!! Ох! Как же все здорово!!! Как все супер!!! Очень хочется узнать чего там будет дальше!!!

...

ira-ida: > 25.08.15 08:32


Замечательные главы, полны нежности, спасибо! Но думаю, Аня, готовишь героям ещё испытанице, ощущение будто убаюкиваешь, а потом бум по голове!

...

Mery: > 25.08.15 11:43


Спасибо аж за целых 2 главы Wink , всё так сладко и романтично, но что-то мне подсказывает скоро наступит конец всей этой идиллии. Очень интересно узнать как Рома узнает о Жене. Ещё раз спасибо Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение